RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

747мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,10
EUR 96,37
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Милонов назвал «тарелочниц» животными из-за культа потребления

21 сентября 2026, 20:41
Гость
Гость
3 минуты
Какая то дама поела за его счёт? Обиделся что-ли?) не обеднеет
Гость
4 минуты
по себе людей не судят
Гость
22 минуты
А если я просто жрать хочу, а меня обзывают тарелочницей?
Гость
25 минут
Это ж самая главная наша проблема!
Гость
33 минуты
А многие мужчины чем лучше этих тарелочниц ?? Ведь проблема не только в особых женского пола, но и мужского !
Гость
35 минут
Какое к нему отношение имеют тарелочницы? Он что, не доедает из-за них? Если мужчина не хочет идти в ресторан, можно же отказаться, предложить парк, кино или театр, антикафе..
Гость
42 минуты
А, других проблем у депутатов нет??? Или это главная тема в государстве?
Гость
4 минуты
культ потребления – это главная тема у депутатов
Гость
53 минуты
Включайте балет по Зомбоящику!
Гость
49 минут
Зачем включай, вон какой сайт есть, похлеще зомбоящика.
Гость
1 час
Странно когда такие вот животные рассуждают о нравственности
Гость
1 час
Согласен. Не твоя тема.
Гость
28 минут
Гость
1 час
Согласен. Не твоя тема.
Милонов всегда был человеком прямым
Гость
21 минута
Vic_ Ты про деда15?
Гость
1 час
Дальше будь депутат, вроде бы Милонов, нужен будет бутират и набор страпонов» С.Слепаков
Гость
1 час
Вопрос не в культе потребления а в желании использовать окружающих. Есть такой вид живых организмов - паразиты.
Гость
32 минуты
люблю самокритику
Гость
28 минут
Гость
32 минуты
люблю самокритику
Что ты еще любишь делать наедине м собой?
Гость
23 минуты
Гость
28 минут
Что ты еще любишь делать наедине м собой?
не подлизывайся-Милонов человек!!!Люблю громко пукнуть когда один дома.Ещё вопросы есть?
Гость
1 час
У кого что болит
Гость
1 час
Духовки-селедки?
Гость
1 час
"Безвозмездные поставки зерна из России покрыли до 20% годовой потребности отдельных стран Африки, но необходимость в продолжении такой помощи остается" Об этом заявил директор отделения Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО) для связи с РФ Олег Кобяков. "Это была достаточно своевременная и эффективная поставка. По нашим оценкам, она покрыла от 6% до 20% годовой потребности этих стран в пшенице. Но будем реалистами, прошел почти год, эту пшеницу уже съели. А количество зон голода в мире, к сожалению, остается на прежнем уровне. Поэтому необходимость в безвозмездной продовольственной помощи многим странам, по линии международных организаций или по двусторонним каналам, остается", - отметил он.
Гость
1 час
Вы статьей не ошиблись?
Гость