перейти к публикации
16 комментариев к публикации

105-летний мужчина попал под следствие за убийства в нацистском лагере Германии

25 сентября 2026, 05:39
Гость
Гость
25 сентября, 11:30
Не одобряю конечно его деятельности, но у белые люди без примесей живут гораздо дольше и здоровье лучше у них, чем потомки любительниц "восточных сказок".
Гость
25 сентября, 07:46
Почтенный возраст. А охранники-вертухаи гулагов уже к 50 либо спивались, либо стрелялись. Рядовые охранники конечно. Начальники лагерей то квартиры 5ти комнатные получали за честный и исполнительный труд.
Гость
25 сентября, 06:51
Дедушка старый - ему все равно , он выполнял приказ....другой вопрос - почему было столько много пленных и СССР не подписал Женевскую конвенцию ?
Гость
25 сентября, 07:30
Дедушка выполнял преступный приказ. Тем более по отношению к мирному населентю. За что и ответил
Гость
25 сентября, 07:32
У меня тоже вопрос, как эта конвенция спасла тех, кто окпзался в гуантанамо? Как конвенция по правам человека соотносится с бусификацией?
Гость
25 сентября, 09:03
Гость
25 сентября, 07:30
Дедушка выполнял преступный приказ. Тем более по отношению к мирному населентю. За что и ответил
Что он там ответил? До 105 лет дожил - всю жизнь припеваючи, ему помирать со дня на день, так что считай, что не ответил и не ответит, если только перед Всевышним.
Гость
25 сентября, 06:12
Это хорошо, что нет сроков давности, но ему уже всё равно, он прожил долгую жизнь. Судить теперь уже могут только его имя, ну может, его потомкам, которые, кстати, в его грехах не виноваты, достанется дурная слава, а ему самому осталось коптить это небо считанные дни или месяцы. Одна надежда, что за свои дела ответит он на том свете, если тот свет есть, конечно, на что я очень надеюсь и верю.
Гость
25 сентября, 11:03
это интересный вопрос, учитывая какое зло безнаказанно творится везде всю историю цивилизации
Гость
25 сентября, 05:54
Не отрицают свои темные страницы и тем более не оправдывают, а просто судят своих подлецов.
Гость
25 сентября, 07:33
Да, прием в канаде это наглядно показал.
Гость
25 сентября, 09:12
А я то думал там нацизм процветает, а оно вон оказывается чо. Оказывается там нацистов преследуют. А по телеку я другое вижу. Чешу репу.
Гость
25 сентября, 09:39
Гость
25 сентября, 07:33
Да, прием в канаде это наглядно показал.
В Канаде очень большая украинская диаспора, которая пустила корни во многие сферы. Хотя и они стали осторожнее.
Гость