В Челябинской области пройдут учения военных из Центральной Азии и Белоруссии
26 сентября 2026, 19:05
Гость
29 минут
Где доказательства, что не фейк?
Гость
57 минут
А "Стройбат 2026" когда будет?
Гость
1 час
У нас своих дармоедов хватает.
Гость
1 час
Отвратительно!
Гость
1 час
нату мы остановим вместе дружно!
Гость
1 час
И тарифы ЖКХ
Гость
1 час
они с канистрами ездят по России?
Гость
1 час
Никакой "Белоруссии" нет - есть Беларусь. Уважайте хоть немного союзников.
Гость
1 час
И Германии нету, один Дойчланд. И никакой Финлядии, сплошь Суоми.
Гость
31 минута
И Китая нет, есть Чжунго. И Индии нет, сеть Бхарат.
Гость
30 минут
По-русски Белоруссия, Германия, Швеция, Англия. Никаких белорусей, дойчландов, сведенов и великобританий.
Гость
1 час
Ахахаха, учения)) чему учитесь? Учитесь танки водить, а то старых то водителей всех не осталось.
Гость
1 час
На что тратим деньги?
Гость
1 час
на дружбу народов
Гость
1 час
По РЖД много литерных и все НОВОЕ и все качественное. Нам вчера ПИТАНИЕ отлично в столовой.Пока учения нам еда приличная.Спасибо за учения и чаще бы. Деды масло и котлеты отнимают часто.
Гость
1 час
ну дык то посыл хорош... доживешь до возраста дедов, и будут тебе котлеты и масло, каждый день... доживи и порадуешь свое желудок
Гость
1 час
дедам слабительного в масло, каждый день. пока в столовую ходить не перестанут, разбаловали дедов вы видимо.
Гость
1 час
Когда уже все будут думать о мире, о добром, о хорошем, что в их головах
Гость
26 минут
В Чебаре, в танке, на полигоне об этом очень хорошо думается.
Гость
2 часа
2 млрд человек индии , они толпой попрут если не остановить
Гость
2 часа
А ещё пленных нужно по законом кормить и одевать:)
Гость
1 час
Гость
2 часа
А ещё пленных нужно по законом кормить и одевать:)
Вы так про китайцев мямлили. Запамятовали?
Гость
1 час
Гость
1 час
Вы так про китайцев мямлили. Запамятовали?
То что шапками закидают? Так они уже и машинами и всем остальным закидали.
У них - НАТО.
У нас - ОДКБ.
У них - 3 ядерных державы.
У нас - 1.
Мне, как гражданке России, обидно, что КНДР еще вне нашего блока.
Обидно, неуютно и немного одиноко.
"Парень бросил меня, потому что я слушаю Елену Ваенгу. И теперь я снова стою одна, снова курю, мама, снова.".
Гость
2 часа
Курить как и пить это зло:)
Гость
1 час
Гость
2 часа
Курить как и пить это зло:)
Эта под веществами.
Гость
1 час
мне как россиянину, интересно, а скока раз вы родили, для усиления оборонспособности?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев