RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

744мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 83,56
EUR 94,88
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Призывники получили отсрочку без явки в военкомат

1 октября 2026, 10:46
Гость
Гость
5 минут
За яхты, за дворцы?
Гость
29 минут
Чтобы получить отсрочку от армии всего лишь нужно подписать обычный......
Доктор Фауст

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

58 минут
Все аплодируют, ведь именно для этого создавалась электронная система призыва🤣
Гость
58 минут
Идите лесом!
Гость
1 час
Нотариусы начали отказывать призывникам в оформлении доверенностей на представление интересов в военкоматах и призывных комиссиях
Гость
50 минут
А если не призывник, а отслуживший? Тоже отказывают?
Гость
1 час
Как понять начался? Сказали же круглогодичный призыв. Или тот самый подписал филькину грамоту очередную вместо указа?
Гость
1 час
Кто тебе это сказал? Вы придумываете дичь, а потом возмущаетесь, что не понимаете
Гость
1 час
На фронте потеряна часть мощей святого Дмитрия Донского.
Гость
1 час
Крепостное право (близкое по сути к рабству) в России отменили 19 февраля (3 марта по новому стилю) 1861 года
Гость
13 минут
уже вернули Крепостное право
Гость
1 час
В нынешних реалиях актуальнее немного другое - получили штраф и уголовное дело даже не получая повестку.
Гость
1 час
А как же возраст? По возрасту не указали освобождение.
Гость
1 час
ИИ все возрасты покорны
Гость
1 час
Сосед каждый два года-мелкие по УК РФ дела. Ему отсрочку и ему осталось еще один год до 30 лет. Двое детей и он неи желает умирать ради элит.Совершает кражу с магазина и умышленно на попадалово.Два года все время и умно и дешево.Вину признает и ущерба нет.Раз попался на месте.Жена и родные рады,знают,что так косилово.
Гость
1 час
Ты хоть и пациент Кузнецова, но какой-то шибко умный пациент, и иногда меня прямо удивляешь.
Гость
1 час
Гость
1 час
Ты хоть и пациент Кузнецова, но какой-то шибко умный пациент, и иногда меня прямо удивляешь.
Пиртараст ты почему не приехала на бывшую проходную лакокрасочного завода
Гость
1 час
Гость
1 час
Ты хоть и пациент Кузнецова, но какой-то шибко умный пациент, и иногда меня прямо удивляешь.
Твоё глиноотвальное отверстие ждёт нас.
Гость