А космонавт Терешкова в свои 89 лет снова в депутаты баллотируется.
Бабушка сборщик народных писем.
Мешками таскает. Откуда только .
Гость
2 октября, 04:41
Нашему вове прямо не дают спокойно спать лавры мирового лидера.
Так хочется порулить всем миром.
Гость
2 октября, 01:14
Старик, сгинь!
Гость
1 октября, 23:41
Он так мало выступал за эти 26 лет... Так мало предлагал и обещал... Что вот именно ЭТО выступление и ждет весь мир!
Гость
1 октября, 23:39
Я хочу, чтобы Великого положили в мавзолее! Рядом с Ильичом!
Но, правда, уже завтра...
Гость
1 октября, 22:58
Ага, ещё с других планет ждут, хаха
Я в рф не знаю кто ждет его выступления, кое что другое ждут
Гость
1 октября, 21:24
"ждет весь мир", но смотрят только старухи))))
Гость
1 октября, 20:05
в детстве недоедал, в молодости недогулял.. не до страны ему пока, щас за все это озорует остановиться не может наверстывает
Гость
1 октября, 17:36
Откуда столько пафоса?)) какой мир чего там ждёт? Тут даже местные не ждут ничего, в лучшем случае в ленте прочитаем в сокращённом варианте... Старушки маразмирующие да, по телевизору полную версию посмотрят, но даже они ничего не ждут))))
Гость
1 октября, 17:35
Я бы сказал, что весь мир действительно ждёт.
Гость
1 октября, 17:35
Что же
он такого должен сказать что мир так ждет его речь
Гость
1 октября, 17:34
хочу про мухожука
Гость
1 октября, 17:09
Судя по количеству комментов , предстоящее интервью Путина действительно ждут и особенно дивановоды))..
Гость
1 октября, 17:13
а ты ждёшь в кресле?
Гость
1 октября, 16:49
Вот да. Мир только и делает что ждёт речей из этой отсталой во всех отношениях страны. Самое главное, это вообще никого не волнует. Некоторые из нас кто понимает язык читают это как комедию, остальные даже не думают
Гость
1 октября, 16:50
Передовой эпштейновец, пеши ысчо...
Гость
1 октября, 16:47
Будет каминг аут? Так все и так знают, что он пиратаст
Гость
1 октября, 16:44
Вся страна от Сочи до Махачкалы....
Гость
1 октября, 16:44
Обращение к жителям трущоб
Гость
1 октября, 16:42
Буратины слетелись в тему и начали активно готовиться к выступлению...
Гость
1 октября, 16:36
Весь мир не выступления от него ждет, а кое чего другого...
Гость
1 октября, 16:31
Клуб "Болтай" замер в нетерпении. Трое так затаили дыхание, что пришлось вызывать реанимобиль.
Гость
1 октября, 16:35
Как вы умудряетесь при этом скакать?
Гость
1 октября, 19:07
Гость
1 октября, 16:35
Как вы умудряетесь при этом скакать?
Когда ботяре ответить нечего, а надо (пивас сам на себя не заработет), приходится пытаться что-то придумывать про "скакать".
Гость
1 октября, 19:36
Гость
1 октября, 16:35
Как вы умудряетесь при этом скакать?
Какая ты все же жалкая, энурезница)
Гость
1 октября, 16:22
Мания величия лечится медикаментозно.
Гость
1 октября, 17:09
гораздо эффективнее помогут белые удобные тапки
Гость
1 октября, 16:19
"...Это то выступление, одно из нескольких ежегодных выступлений президента, которое ждет весь мир», — сказал Песков..."
Где? Когда? я что-то пропустил?
Гость
2 октября, 04:49
Да Мы похоже ВСЁ тут что то пропустили. Кроме усовых песков.
Гость
1 октября, 16:10
Прям весь мир ждёт!
Гость
1 октября, 16:23
То-то я думаю, чего это народ на улице встал. Выступление ждёт, оказывается.
Тут как во Фредди Крюгере. Если он устанет - его не будет.
Гость
1 октября, 16:09
Государства Европы это Беларусь ?
Гость
1 октября, 16:01
Шапито уехало.В Челябинскую область.
Гость
1 октября, 15:59
Хаос, маразм, бардак и деградация.
В этой ситуации нужен координационный совет, межведомственная рабочая группа и уполномоченный по этим явлениям, в смысле, четыре уполномоченных, иначе пропадем.
Гость
1 октября, 16:38
Как вы умудряетесь, при всем при этом, одновременно еще и скакать?
Гость
1 октября, 19:33
Гость
1 октября, 16:38
Как вы умудряетесь, при всем при этом, одновременно еще и скакать?
Это у тебя надо спросить, энурезница, как ты умудрилась скакать в лужниках и визжать "газ за вас"?
Гость
1 октября, 15:53
весь мир ждет его мощей, а не выступления
Гость
1 октября, 15:52
пфффф....
Гость
1 октября, 15:50
А вот Китай дело делает и развивается...
Гость
1 октября, 19:23
Еще и получил нашу землю в аренду
Гость
1 октября, 23:34
Трамп с "развитием" Китая справится, не переживайте
....да не может быть?...он же всенародный любимец..кумир миллиардов населения..не менее...Уганда..Зимбабва и Эфиопия завидуют нам
Гость
1 октября, 17:12
Гость
1 октября, 15:48
он всем уже надоел
Очень
Гость
1 октября, 15:41
Поболтать он любит, что еще нужно пенсионеру.
Гость
1 октября, 15:39
никто не ждет.
Гость
1 октября, 15:32
Президент позиционирует себя, как большой любитель животных. И это так и есть. Доказано. Думаю, что он не допустит бесконтрольного отстрела беззащитных медведей, который сейчас проталкивают алчные купчишки, чтобы навариться на медвежьей охоте.
Гость
1 октября, 16:29
Вы ерунду пишите. В природе все давно находится в равновесии, пускай медведей жрут косатки, разрывают как мелюзгу.
Гость
1 октября, 15:30
Ты мил человек объясни людям как рост ценны на жкх идет от 14 до 22 % ,а рост инфляции вы нам показываете максимум 8-9 %.На что жить то будем отче?
Гость
1 октября, 15:32
Дружок... попробуй задать этот вопрос тем, кто повышает цены.
Гость
1 октября, 15:34
Гость
1 октября, 15:32
Дружок... попробуй задать этот вопрос тем, кто повышает цены.
так и задаем? или он не в теме ?как народ выживает,ты так думаешь!
Гость
1 октября, 15:35
Гость
1 октября, 15:32
Дружок... попробуй задать этот вопрос тем, кто повышает цены.
Без его да и суслик в поле не свиснет!
Гость
1 октября, 15:28
Уважаю великого Владимира Владимировича!
Гость
1 октября, 15:27
один вопрос - что там с мощами Дмитрия донского? говорят потеряли...
Гость
1 октября, 15:30
Почему вас интересует то, в чем вы не разбираетесь никак? Почему нет вопросов про навоз, опилки или мытьё туалетов?
Гость
1 октября, 15:42
кости посеяли
Гость
1 октября, 15:45
Гость
1 октября, 15:30
Почему вас интересует то, в чем вы не разбираетесь никак? Почему нет вопросов про навоз, опилки или мытьё туалетов?
ты хочешь ответить про туалеты? эксперд?
Гость
1 октября, 15:27
где отопление?
Гость
1 октября, 16:26
Любезный, подождите вы своим отоплением. Говорят медведи начали косаток жрать. Прям выходят из леса и жрут, ну или что там от леса осталось, короче от туда выходят.
Гость
1 октября, 16:37
Гость
1 октября, 16:26
Любезный, подождите вы своим отоплением. Говорят медведи начали косаток жрать. Прям выходят из леса и жрут, ну или что там от леса осталось, короче от туда выходят.
Да не жрут медведи косаток, они от них бегством спасаются, поэтому и начали выходить из тайги к людям!
Гость
1 октября, 16:40
Гость
1 октября, 16:37
Да не жрут медведи косаток, они от них бегством спасаются, поэтому и начали выходить из тайги к людям!
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев