Выступление Владимира Путина на пленарной сессии клуба «Валдай»
1 октября 2026, 20:05
Гость
23 минуты
Этот бред должны изучать и обсуждать психиатры.
Гость
44 минуты
Молодец, что признал! Дело за малым - осталось чтобы это признал и каждый житель нашего необъятного гусударства!
Гость
1 час
Пофиг. Я спать.
Гость
2 часа
Мы доверились президенту, а нас надули.
Гость
2 часа
Как он мне надоел, как мне надоела эта ситуация, оболвание. И ничего не могу с этим поделать.
Гость
2 часа
Помнится, когда-то один печально известный немецкий лидер тоже что-то вещал о том, что его вынудили и т.п.
Гость
2 часа
Я устал. Уходи.
Гость
2 часа
Ну тот же Чубайс не так давно свалил, тоже же лояльность не давала посадить?
Дубровский и компания так же из недавнего.
В Миассе так сколько мэров после своего срока сажали...
Никуда это не делось.
Гость
2 часа
Сказка про белого бычка.
Гость
2 часа
Надоел.. воду в ступе толочь.
Гость
2 часа
интересно, назвал причины распада СССР как раз те, которые изо всех сил внедряет сам в России
Гость
2 часа
Самый главный русофоб, трендит о русофобии
Гость
2 часа
С тобой не наступит.
Гость
2 часа
Оно не наступит, вы уже убили наше будущее и настоящее
Гость
2 часа
у тебя нет завтра ты уже мертв
Гость
2 часа
Одно слово - сказочник! Я давно уже сомневаюсь : я в той же стране живу в какой и он? А это? ...«Путин заявил, что среди причин распада Советского Союза — узкая и неадекватная идеология, а также замена профессионализма лояльностью...» Это он сейчас Горбачёва похвалил?! С Ельциным! И себя? Нонсенс!
Гость
2 часа
А мне даже хочется, чтобы вот эта в Прибалтику полезла. Быстрее его режим схлопнется
Гость
3 часа
Это всё звучит, как будто это предвоенная речь
Гость
3 часа
чистосердечное признание
Гость
3 часа
Речь из 22-го
Гость
3 часа
Че он несет
Гость
3 часа
Кому она все время жалуется
Гость
3 часа
та ты и сам справляешься
Гость
3 часа
Это те самые заявления, которые ждал весь мир?
Гость
3 часа
Я смотрю почти сначала и он ни разу не поперхнулся почти, консерва?🤔
Гость
3 часа
Спектакль!
Гость
3 часа
Видать, "банкетный". Самый молодой и крепкий
Гость
3 часа
Крым оккупировать тоже вынудили?
Гость
3 часа
ага. пальцы давили в дверях
Гость
3 часа
Так это вот это ждал, весь мир?
Гость
3 часа
А кто вынудил то Россию начать СВО?Какой-то конкретный человек?
Покажите пальцем.
Всё правильно наш начальник озвучивает , всегда предупреждает и предупреждал в 2014 году и ранее . Сейчас все бы были живы и здоровы . И да , на своих границах .
Гость
3 часа
Текслер, наведи уже порядок на остановке Красного Урала, если городской глава не в состоянии это сделать! Куча разноплановых киосков и пристроек заняли все газоны, павильоны отстоят от жилого МКД на расстоянии менее 1 метра, в нарушение всех градостроительных норм!
Гость
2 часа
ЧЭМК в нагляк им закрытый дымит в открытую ,а ты про ларьки!!
Гость
3 часа
А дедушка созрела...
Гость
3 часа
Я устал ,я ухожу!!!
Браво!! Браво!!! Апплодисменты!!! Занавес!!
Гость
3 часа
Каждый раз ждем, чтобы услышать что-нибудь по типу косаток и медведей. Этот чел может как Роулинг сочинять фентези не хуже. Наш ответ Гарри поттеру
Гость
3 часа
только намного дороже
Гость
3 часа
Пора осознать:искусственные половцы опасны)
Гость
3 часа
Зачем это 4, мо тут показывают?
Гость
3 часа
зря ты так на заволжскую
Гость
3 часа
Вызывайте психиатра.
Гость
3 часа
Человечество не осознало, но человек, который не пользуется интернетом все осознал)
Гость
1 час
интернет для одноклеточных вроде тебя
Гость
53 минуты
Гость
1 час
интернет для одноклеточных вроде тебя
И что же ты тут делаешь?
Гость
13 минут
Гость
1 час
интернет для одноклеточных вроде тебя
А ты, видать, радио Свобода слушаешь:)
Гость
3 часа
Маск заявил, что роботы заменят 3 миллиарда рабочих рук к 2030 году, но в России такое не пройдет)
Гость
3 часа
Опять надувное изделие рекламирует Валдай)
Гость
3 часа
генетика и редактирование днк...нас модернизируют чтобы могли жрать траву?
Гость
3 часа
Бред сивой кобылы.
Гость
3 часа
Полтарашка и боты будут павесаны
Гость
3 часа
Президент троечник, вот и результат.
Гость
3 часа
зеля?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
зеля?
И он тоже!
Гость
3 часа
Чтобы себя не питать иллюзиями посмотрите, что он говорил в прошлый раз)
Гость
3 часа
от таких потоков лучей добра у него уже вся кровь в тромб превратиться должна была бы )
Гость
3 часа
Про удар в спину и рывок. Или прорыв. И что экономика лучше, чем в Германии
Гость
3 часа
привет глистопшоник!
Гость
3 часа
Про захват двух улиц в селе новохохловка расскажет
Гость
3 часа
поздно, уже успешно опять отступили на три улицы, трамп попросил лично, на одной из этих улиц у него интерес ...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
поздно, уже успешно опять отступили на три улицы, трамп попросил лично, на одной из этих улиц у него интерес ...
Пивчанский он там барыжит?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
поздно, уже успешно опять отступили на три улицы, трамп попросил лично, на одной из этих улиц у него интерес ...
Продолжай наблюдение и пяиак поглубже спрячь
Гость
3 часа
Спиридонов-Тихонов-Воронцов-Шеломов заинтриговал. Вещать будет из норы?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев