RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

зап.

748мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 80,56
EUR 89,66
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Москве началось прощание с Анатолием Кашпировским

8 октября 2026, 15:45
Гость
Гость
9 октября, 11:30
какая мощь? шарлатан обыкновенный. недавно смотрела док. фильм про больницу в Будёновске, как он там опозорился!
Гость
8 октября, 16:57
Смех смехом, но у моего родственника седина исчезла после сеансов)
Гость
8 октября, 17:03
Налысо побрили на сеанса?
Гость
8 октября, 17:25
А у моего не только на голове, но и на ж с яйцами !
Гость
8 октября, 17:29
Гость
8 октября, 17:25
А у моего не только на голове, но и на ж с яйцами !
А моему не повезло. Ж нормально, а вот яйца нет. Только правое чуть-чуть.
Гость
8 октября, 16:27
Эпоха Зомбоящика подходит к концу,
Гость
8 октября, 16:30
Вот что-то мне подсказывает, что вы желаемое за действительное выдаете. К сожалению, эта пакость еще долго мозгами скрепцов владеть будет.
Гость
8 октября, 16:12
Хорошую жизнь прожил, еще и ребенка родил под конец, такому здоровью можно и позавидовать
Гость
8 октября, 16:03
Ни чего плохого не хочу сказать в адрес усопшего. Просто хочу спросить любителей совка. Вы действительно считаете, что в СССР было лучшее образование? Так объясните мне, глупому, почему тогда среди населения так популярны были Кашперовские, Чумаки и прочие Джуны?
Гость
8 октября, 16:12
Потому-что с начала Перестройки деградация всего и вся пошла. А как Союз рухнул, так все эти "прорицатели" и взялись за людей, которые уже не знали чему и во что верить. Очень много людей, кто в Союзе не жил, воспринимают его как один единый и равномерный период. Но Союз в Перестройку - это не тоже самое что Союз, например, в 50ые, 60ые или 70ые года.
Гость
8 октября, 16:15
А здесь уже, батенька, биология. Знаком такой предмет ?)) На уровне Нобелевских премий доказано, что человек на 93% обезьяна, и всего лишь на 7% человек. Большевики постоянно апеллировали к 7%. Но 93 победили. ПОКА. Соображаешь?Это тебе в плане общего развития.))
Гость
8 октября, 16:20
Так если ты еще позавчера в своей деревне на телевизор с вилами кИдался и на самолет крестился ! Вот что с тобой делать ? А таких, как ты, миллионы. Время нужно. И побольше, чем 74 года.
Гость
8 октября, 16:00
Нашей фауне дай, так они все части тела к телевизору приложат.
Гость
8 октября, 16:07
Ну так при царе на четвереньках бегали. При большевиках вроде привставать начали. А в 91-м опять на четвереньки. Видимо не дано.
Гость
8 октября, 15:49
Пока читал, приложил к экрану банку с анализами. Надеюсь, теперь скажут, что хорошие.
Гость
8 октября, 17:31
-Даю установку....
Гость