перейти к публикации 
86 комментариев к публикации
Киев перешел в режим выживания, Трамп готовится к разговору с Путиным

9 октября 2026, 18:32
Гость
29 минут
И че? Тормознуть никто не хочет? Пока не угробят людей-не успокоятся..А потом за столом переговоров договорятся..А люди им-что щепки в печке..
Гость
11 минут
И когда этот "мощный старик" отступал? Кто-нибудь помнит? Он потому так и обожаем многими, что "заднюю не вруюбает", а только поднимает ставки. Платить то не ему...
Гость
47 минут
Представляете, вот бы эти деньги да в мирное русло. Столько денег ушло на разрушения.
Гость
1 час
Сначала про Рай, а теперь уже и про армагеддон заговорили, и всё это из за одного больного решения.
Гость
1 час
И всё из-за негодяя из центра Мацквы, который единолично чего то там решил.
Гость
1 час
Люди а Вы только это поняли ? Вопрос - полные клавбиша и отсутствие молодых в деревнях
Зачем тогда все это было ?
я лично не понимаю .
Гость
1 час
Что бы поддержать, то что он решил.
Гость
1 час
Гость
1 час
Что бы поддержать, то что он решил.
Да не только молодых - ТЦК уже тёток хватает.
Гость
59 минут
Гость
1 час
Да не только молодых - ТЦК уже тёток хватает.
В Пензе уже и до такого докатились?
Гость
1 час
Переговорами? Это он капитуляцию так ласково называет. Неужели еще не поняли что не будет "переговоров"
Гость
1 час
Блин, я думал, что хотя бы Рубио адекватный. Только переговорами и взаимными уступками можно решить. А эскалация даст только кратное увеличение количества жертв с обеих сторон, и вовлечение в конфликт третьих стран.
Гость
10 минут
Рубио вполне адекватен, он лишь констатирует реальность.
Гость
1 час
Зато в Украине без документов просто всем кто топка дровами-бесплатно на семью 20 кубов леса или либо 7 тонн каменного угля.СВО им не помеха о народе думают.
Гость
1 час
Куда-куда?
Гость
1 час
Представляю как они всей семьей 7 тонн угля на восьмой этаж поднимают, на Крещатике где нибудь .
Гость
41 минута
Гость
1 час
Представляю как они всей семьей 7 тонн угля на восьмой этаж поднимают, на Крещатике где нибудь .
ты не просто представляй, а искренне радуйся
Гость
1 час
Так-то если считать нынешнюю обстановку стратегическим тупиком, тооо... как бы че они только сейчас это заметили и высказались а не месяцы назад?...
Гость
1 час
Да нифига Украина не находится в тупике.насколько я знаю они там сейчас контратакуют по зет нытью в каналах можно понять.
Гость
1 час
Какая чуда, просто чуда! Мои фласирги ярга рга!
Гость
1 час
сегодня в 34 автобусе было битком и пахло ужасно, кто т о не почистил зубы и не бреет подмышки
Гость
1 час
В 943 водитель неадекватный. Примите меры.
Гость
1 час
Песня про медведей и касаток красноречиво показывает какой бред в голове у сказочного)
Гость
1 час
Как ваши девушки чувствуют себя в Италии ?
Гость
1 час
Гость
1 час
Как ваши девушки чувствуют себя в Италии ?
Тебя сегодня долбили в глиноотвальное отверстие
Гость
54 минуты
Гость
1 час
Как ваши девушки чувствуют себя в Италии ?
Пишешь эту ересь и думаешь что тебя не коснётся этот армагеддон, мозглый-без?
Гость
1 час
Яндексу нужен кубернетес на уровне датацентров
Гость
2 часа
Хрущева сняли, Горбачева сняли, а этого не могут?
Гость
1 час
Сниматели уже не те.
Гость
1 час
Гость
1 час
Сниматели уже не те.
вот бы тебе развернуться а?
Гость
2 часа
Сколько дата-центров осталось?
Гость
1 час
Смешно , ребёнок ... завтра так же в минус 1500 , радуйся .
Гость
1 час
А зачем вам дата центры? В столице 404 света нет, все равно работать не будут
Гость
1 час
Гость
1 час
Смешно , ребёнок ... завтра так же в минус 1500 , радуйся .
Ты пиртарастина приедешь на бывшую проходную лакокрасочного завода в 21 час
Гость
2 часа
США и Россия не воюют. О каком армагеддоне вы мямлите?
Гость
2 часа
Пуха накидывают чтобы показать вяличие.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Пуха накидывают чтобы показать вяличие.
А можно говорить слова из человеческого языка?
Гость
1 час
Гость
1 час
А можно говорить слова из человеческого языка?
Модерацию не пройдут.
Гость
2 часа
Ничего личного - просто бизнес.
Гость
2 часа
Вода мокрая. Не жили хорошо, нечего и начинать. Быть у воды и не напится. И еще много всяких бессмысленных, но популярных фраз.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Вода мокрая. Не жили хорошо, нечего и начинать. Быть у воды и не напится. И еще много всяких бессмысленных, но популярных фраз.
"напится" - такого слова вообще нет в русском языке
Гость
1 час
Гость
1 час
"напится" - такого слова вообще нет в русском языке
мягкий знак добавь.
Гость
2 часа
Цели какие?
Гость
1 час
Они сами не знают. Троечники.
Гость
2 часа
Только НАТО может остановить российскую агрессию
Гость
2 часа
Последний раз опять не смогло - мы взяли Берлин.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Последний раз опять не смогло - мы взяли Берлин.
вы взяли поллитра в КБ
Гость
2 часа
Гость
2 часа
вы взяли поллитра в КБ
Это потом.