RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

748мм 53%
Подробнее
6 Пробки
USD 82,89
EUR 93,04
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Фонд президентских грантов выделил 6,7 миллиардов на развитие традиционных ценностей

14 октября 2026, 07:30
Гость
Гость
14 октября, 14:21
От укрепителя ценностей №1 жена ушла, видать мало денег выделил на укрепеление
Гость
14 октября, 13:59
Кто знает, что за ценности то ? И зачем их укреплять ?
Гость
14 октября, 13:12
"Например, философ Александр Дугин говорит о священном служении государству и духовно-нравственном долге отдать жизнь за свою страну". Вот он сам пускай свою жизнь отдает и побыстрее. Надоел своим кликушеством.
Гость
14 октября, 10:53
Напишите сколько тратили на борьбу с онкологией в прошлые годы и сколько будут тратить теперь.
Гость
14 октября, 12:48
В 11 раз меньше...
285800216

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 октября, 10:34
Цитата ---------------------------- первое такое мероприятие центра, как «Гимн России понятными словами». Нашей главной задачей было сделать так, чтобы люди искренне любили свою родину и гордились ей. Мы взяли именно гимн, потому что он прекрасный. Если дети будут его действительно понимать, а не просто зубрить, у них точно вырастет гордость за свою страну. Мы поняли, что конкурс — это самый действенный воспитательный инструмент. Екатерина Аверкиева президент Инновационного центра развития и воспитания детей и молодежи ---------------------------- Екатерина, так чем "прекрасен" наш 4-й текст гимна если его надо объяснять понятными словами? Если более 2-х лет после его "создания" и "исправления" от которого остались только полторы строки его никто, даже в Думе не пел... "не помнили"... Музыка действительно прекрасна. Зарегистрировался... Крестинин Евгений
Гость
14 октября, 10:45
Надо изучать не толькоэтот Гимн России, нои предыдущие. В частностиЮ, считаю обязательным чтоыб дети знали наизуть хотя бы начало самого первого Гимна России в котором как нельзя лучше говорится и о том кто Россией правит, и о том кому Россия поклоняется Он начинался словами: Коль славен наш Господь в Сионе...
Гость
14 октября, 13:09
А что это за гимн, если его нельзя самостоятельно понять на слух, а надо обязательно объяснять?
Гость
14 октября, 10:20
«Восстановление сельских храмов — это работа на годы. Без притока молодых волонтеров и специалистов преемственность прерывается вместе с уходом старшего поколения хранителей. Наберите в гугле запрос: религия рассматривается как одно из наиболее глубоких проявлений духа, поэтому она не только почитается, но пользуется защитой и покровительством - и почитайте то что откроется.
Гость
14 октября, 10:31
Vic_ Исторические памятники рушатся и/или отдаются вам и вашим хозяевам в собственность - это для вас как?
Гость
14 октября, 12:49
Это при всем при том, что статья 14 Конституции РФ до сих пор не отменена. Во всяком случае пока.
Гость
14 октября, 09:16
Патриотизм это религия?
Гость
14 октября, 10:33
Vic_ незнайка - лунатик, патриотизм это любовь к родине , как к большой, так и к малой! ты отстал в развитии , не надувай щёчки , выглядишь глупцом малолетним, мягко говоря.
Гость
14 октября, 09:07
Помню выражение одного из писателей Если заговорили о патриотизме, значит где-то проворовались.
Гость
14 октября, 09:06
Vic_ "Гайанский стыд" - лидер или Как? Чем хуже дела, тем больше виноват Ленин - основная идея грантососов исторических, экономических и политических наук.
Гость
14 октября, 08:40
Тошнит уже от этого словосочетания. Пока дорогу до моей деревни в нормальное состояние не приведут, никакие традиционные ценности для меня значения иметь не будут.
Гость
14 октября, 08:31
«Если заговорили о патриотизме, значит, хотят что-то украсть»
Гость
14 октября, 08:19
А где Соломон Розенблат? Жив ли?
Гость
14 октября, 08:08
"Законы пишутся для подчинённых, а не для начальства". А. Бенкендорф.
Гость
14 октября, 07:51
смотришь на наших депутатов ( как местнын так и думовских) пиджачки импортные , часики дорогие , машинки точно Вам говорю ( не уазики и не лады) .. Словечки импортные через раз ... Дачки за границей - детки у многих там же И ? Вы их считаете ПАТРИОТАМИ ? Не смешите ни меня ни себя ..
Гость
14 октября, 07:48
патриозтизм по нашему - украсть и обмануть - возможно это и есть то что нас ( всех) объединяет ...( нашо скрепы)
Гость
14 октября, 07:46
квасной патриотизм ( кто не знает этот термин погуглите пожалуйста) - ни к чему хорошему не приведет .. в низах ( простым людям 0 станповится понятно что ничего правдивого и реального нам не рассказывают а сказки про патриотизм ( кстати а сами то "рассказчики " верят - я лично сомневаюсь)сомневаются в искренность сказанного.. Понятно же наш родной патриотизм - это бапки , распил и очkовтирательство..... Или простыми словами - надувательство населения ..
Гость
14 октября, 07:37
Патриотизм у каждого свой. Если говоришь о хорошей жизни- иноагент и враг народа
Гость