В России анонсировали зоны с запретом на смартфоны 30 октября
30 октября 2026, 22:07
Гость
1 час
Водителям за рулём запретить не могут, что каждый второй в одной руке руль, во второй смартфон. Как они будут эти зоны контролировать. Коту когда делать нечего он то же что-то лижет как эти законотворцы.
Гость
1 час
дети с телефонами едят дома, а запретят в ресторанах, кому же это поможет ?
Гость
1 час
В ресторане не могут запретить - клиент всегда прав. Или остануться без клиентов.
Гость
1 час
РКН планы до новых выборов на 99% ограничить связь с ЕС и иными враждебными странами и их интернет БЛОК навсегда. И планы за ВПН взымать тариф как за минуту международной связи.
А-я-яй туда нельзя!
А-я-яй сюда нельзя!
А-я-яй туда нельзя!
А-я-яй!
Гость
2 часа
Панарину 35.
Гость
2 часа
Говорят, что с китайскими симками инет просто летает без всяких ограничений.
Гость
2 часа
«Бабушкам и дедушкам, которые работают и ухаживают за внуками, предлагают ежегодно начислять по 10 пенсионных баллов...» Абсурдное высказывание! Как эти бабушки будут доказывать что, работая (а это, видимо, обязательное условие), они ещё и нянчились с внуками? Справки от невесток будут приносить? 😂😂😂А то, что есть внуки, совсем не означает что нынешние бабушки с ними нянчатся. Так как они будут узнавать?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев