Страна и мир

В Москве жених сбежал со свадьбы, не заплатив за банкет

Сотрудники полиции задержали в столичном районе Сокольники 41-летнего москвича, который отказался оплатить свой свадебный банкет и скрылся из ресторана вместе с женой, родственниками и гостями. Как сообщили ТАСС в пресс-службе столичного ГУ МВД РФ, в отношении правонарушителя возбуждено уголовное дело о причинении имущественного ущерба путем обмана.

Как рассказали в главке, в минувший понедельник в полицию поступило заявление от администратора одного из столичных ресторанов, расположенных в Сокольниках. Заявитель рассказал, что в выходные некий мужчина сделал заказ на проведение банкета в честь своей свадьбы на общую сумму свыше 100 тыс. рублей и внес предоплату в размере 20 тыс. рублей. Сотрудники ресторана выполнили заказ, однако после предъявления оставшегося счета жених отказался оплачивать банкет и покинул ресторан вместе с женой и гостями.

«Полицейские установили личность злоумышленника и доставили его в территориальное подразделение органов внутренних дел. Отделом дознания полиции возбуждено уголовное дело о причинении имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием», – сказали в пресс-службе.

Михаил Бушков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления