Город Страна и мир В Самарской области убили экс-главу городской полиции и всю его семью

В Самарской области убили экс-главу городской полиции и всю его семью

24 апреля в одном из частных домов села Ивашевка в Самарской области были обнаружены трупы шестерых человек, одним из которых оказался бывший начальник сызранской полиции Андрей Гошт. Еще одна жертва зверского преступления – семилетняя девочка – находится при смерти. Как оказалось, кто-то ворвался ночью в дом, где мирно спали люди, и жестоко расправился над ними, сообщает 63.ru.

Среди убитых – экс-начальник полиции Сызранского района, заместитель начальника штаба ГУ МВД России по Самарской области Андрей Гошт, его родители, брат с женой и их дочь.

Племянницу полицейского – семилетнюю Соню – доставили в Самару в больницу Середавина с тяжелейшими травмами: перелом основания черепа, тупая травма живота, закрытая черепно-мозговая травма. Девочка в коме.

Возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство двух и более лиц», «Покушение на убийство». Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин распорядился передать его в главное следственное управление СКР. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства. На место происшествия направлена группа следователей центрального аппарата СК России. В расследовании уголовного дела также принимают участие и опытные следователи-криминалисты центрального аппарата СКР.

Фото: Фото с сайта 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления