перейти к публикации

89 ответов к публикации

Когда мини-пиг не совсем мини: семья из Челябинска завела вместо собаки свинью

Гость
13 декабря 2017, 08:30
Я б лучше корову на балконе завел. Пользы больше
Гость
13 декабря 2017, 09:32
аааа.....Хааааа..... повеселили..!!!
Гость
13 декабря 2017, 10:17
Матроскин, ты штоле?
Гость
13 декабря 2017, 11:38
Гость
13 декабря 2017, 11:38
Матроскин, ты штоле?
На балконе удобно. Холодное молоко будет давать. И холодильник покупать не надо.
Гость
13 декабря 2017, 08:51
Прикол... Каждый сходит с ума по своему. Главное, чтобы и хрюше, и хозяевам было комфортно в обществе друг друга.
Гость
13 декабря 2017, 08:42
Про мясо на черный день уже были шутки?
Гость
13 декабря 2017, 09:18
Бедные соседи снизу, вечной топот копыт порося ...
Гость
13 декабря 2017, 13:33
Тут сверху слышно как маленькая собачонка сверху топочет...плюс дети гиперактивные...жесть.
Гость
14 декабря 2017, 13:59
Гость
14 декабря 2017, 13:59
Тут сверху слышно как маленькая собачонка сверху топочет...плюс дети гиперактивные...жесть.
Это точно! Все познается в сравнении;-)
Гость
13 декабря 2017, 08:38
А если с ним зимой не гуляют, в квартире , простите , не пахнет? Взрослые-то наверное работают
Гость
13 декабря 2017, 14:19
Выражение "не пахнет" в данном случае не уместно. Не духи обсуждаем.
Гость
13 декабря 2017, 09:36
свинья в Парковом - это нормально
Гость
13 декабря 2017, 09:05
А какает она, как большая хрюша или нет?
Гость
13 декабря 2017, 11:06
Естественно. Как кушает так и какает. А вот хозяева за ней убирают с газонов кренделя? А вообще жесть конечно для городской квартиры.
Гость
30 декабря 2017, 19:40
Гость
30 декабря 2017, 19:40
Естественно. Как кушает так и какает. А вот хозяева за ней убирают с газонов кренделя? А вообще жесть конечно для городской квартиры.
Таки если она в квартире покакает, получится не квартира, а свинарник)))))
Гость
13 декабря 2017, 09:30
Бедные соседи!
Гость
14 декабря 2017, 19:57
На соседей вообще пофиг
Гость
13 декабря 2017, 09:04
Бедная Масяня!
Гость
13 декабря 2017, 08:54
Не было печали, купила баба порося))
13 декабря 2017, 09:00
какие красивые глазки ))))
Гость
13 декабря 2017, 09:37
Боря... Где-то я это имя уже слышал..
Гость
13 декабря 2017, 09:09
Ну какой же это мини пиг? Это карликовая свинья! Хозяев ввели в заблуждение. У меня у знакомых уже три года живет, так он размером чуть выше таксы и весом примерно до 15 кг. Никаких клыков.
Гость
14 декабря 2017, 00:22
В одном из контактных зоопарков (не помню где), я помню, были минипиги. Среди них был такой - в два раза меньше чем остальные. Сотрудники зоопарка сказали, что это взрослый кабанчик, но по какой то причине он не вырос.
Гость
14 декабря 2017, 12:02
Гость
14 декабря 2017, 12:02
В одном из контактных зоопарков (не помню где), я помню, были минипиги. Среди них был такой - в два раза меньше чем остальные. Сотрудники зоопарка сказали, что это взрослый кабанчик, но по какой то причине он не вырос.
Боялся что съедят.
Гость
13 декабря 2017, 08:42
Ну, вот теперь на очереди коровы в квартирах.
Гость
13 декабря 2017, 08:47
Шашлык.
Гость
13 декабря 2017, 16:14
Лежат голодные студенты и мечтают: - А что, мужики, давайте свинью заведем. Мясо, сало будет. - Да ты что? Грязь, вонь! - Ничего, она привыкнет.
Гость
13 декабря 2017, 08:42
Собака все же лучше. Зачем в квартире эта "экзотика" в 100 кг. В коттедже можно.
Гость
13 декабря 2017, 15:49
Боря весит 35 кг.
Гость
13 декабря 2017, 09:00
Странно, что такой маленький кабанчик вырос, обычно мини-пиги - это зверина в 100 кг веса.
Гость
13 декабря 2017, 09:15
Это очень удобно. До года использовать его в качестве хомячка. А потом - по назначению.
Гость
13 декабря 2017, 11:23
И как с такой свиньей в отпуск куда-нибудь поехать? Кому они её оставляют? Заложники своего экзотического поступка - завести свинью.
Гость
14 декабря 2017, 00:23
С собакой абсолютно всё тоже самое. Вот с кошкой по-проще обычно
13 декабря 2017, 08:32
за последних несколько лет нам всем свинью подложили....
Гость
13 декабря 2017, 08:55
Вспоминаю своё деревенское детство. Что-то мне подсказывет, что хозяева этой милой зверушки подложили свинью не только себе, но и соседям. Запах........ от него ни куда не деться, хотя возможно, мини-пиги гадят фиалками.
Гость
13 декабря 2017, 12:43
любое животное конечно источает определенный запах. Но до кастрации. Вы ж не знаете, может он кастрирован. Хорьки тоже не фиалками пахнут, но после удаления желез- запаха от них нет специфического
Гость
13 декабря 2017, 11:35
Гуляла с внуком в коляске в березовой роще возле Паркового, увидела эту свинью. Замерла в шоке. Подумала, что уже ВСЕ. Пришел мой конец. Черти с копытами видятся.
Гость
13 декабря 2017, 09:25
Мое мнение это не совсем нормально,свинью в квартире держать,если только действительно мясо на черный день))))
Гость
22 марта 2019, 14:11
Это не совсем нормально, такие вещи говорить про мясо, учитывая что это любимый питомец, и что свиньи очень умны. Невежество - это всегда ненормально
Гость
13 декабря 2017, 08:41
класс класс класс))) читала и улыбалась ))))))
Гость
13 декабря 2017, 09:28
Две или три заводитьт надо к выборам как раз откормить успеть можно)))) после выборов они очень пригодятся))
Гость
13 декабря 2017, 16:54
Не понять мне конечно мотивов для заведения такого животного да ещё и в квартире, но это дело вкуса, а хозяйка говорит печальную правду. С экзотами часты обманы со стороны продавцов. "Эта свинка, черепашка, змейка бла-бла-бла не вырастет и будет маленьким и кормить почти не надо" а по факту человек получает другое животное и другие затраты на содержание. И мрут эти животные потом пачками, ожидая, кто их подберет на авито или на улице
Гость
13 декабря 2017, 11:02
Несчастные соседи, снизу.
Гость
13 декабря 2017, 14:17
Запахи вверх поднимаются, такшта верхним тож не сладко (или не вкусно).
Гость
13 декабря 2017, 13:05
ералаш вспомнил ))
Гость
14 декабря 2017, 10:15
про хомячка?
Гость
13 декабря 2017, 09:54
В фильме Большой куш про свиней хорошо рассказывают... Кто смотрел поймет))
Гость
13 декабря 2017, 11:40
Ой, до чего же хорошенький! Татьяне и всей ее семье счастья и удачи)
Гость
13 декабря 2017, 12:31
Читала-в Америке у старушки был минипиг, бабуле стало плохо, потеряла сознание, собака даже не пошевелилась. А свин выбежал на проезжую часть улицы и лег, машина остановилась , люди зашли в дом и вызвали 911.
Гость
13 декабря 2017, 15:08
Гуляем с собакой в лесу, периодически встречаем Борю с хозяйкой. Очень прикольная свинка, совершенно не опасная, да и хозяйка всегда приветлива)) удачи!!!
Гость
13 декабря 2017, 16:00
Вьетнамская вислобрюхая свинья. Когда малыши, реально смотрятся мини пигами.
Гость
13 декабря 2017, 18:08
Некоторые свинюшки почистоплотнее людей бывают.А вообще очень мало добрых людей , судя по отзывам.А хозяева молодцы!Не выгнали и не выкинули , а взяли на себя ответственность , за того кого приручили.Сейчас вон кошек с собаками брошенных сколько , про Медвебаку сегодня писали - то же кто то бросил.
Гость
13 декабря 2017, 21:10
Согласен с комментариями в том, что Борис прикольный, а Таня молодец!!! Народ, Вы чего злой такой?!?! Человек с Вами делится радостью от общения с животным, повышает Вам настроение и показывает альтернативу тем же собакам. Откуда такие издевки над ней и ее любимым, подчеркиваю любимым животным. И кстати, свинки считаются наиболее по устройству органов животным, сходным с людьми, а также отличаются сообразительностью и веселым нравом. К тому же, очень чистоплотные, а то, что валятся в грязи - этим очищаются от паразитов. Так что, Таня, Вы молодец, и не обращайте внимания на злобные и глупые издевки ограниченных и завистливых людей. Счастья в Новом Году Вам и всей вашей семье и, конечно, Борису!!!!!!
Гость
13 декабря 2017, 16:26
Идиотизм не правда ли?!
Гость
14 декабря 2017, 14:01
Не правда
Гость
13 декабря 2017, 12:03
Когда резать будете - позовите!
Гость
13 декабря 2017, 10:20
Танечка походит на герцогиню Кейт,добрая и красивая.
Гость
13 декабря 2017, 11:37
А Парковый походит на Виндзорский замок, но только издалека и в густом смоге.
Гость
14 декабря 2017, 02:21
Спасибо.
Гость
13 декабря 2017, 11:58
Идёшь так ночью в туалет, а свин не в настроении, как схватит клыками за ногу. Прекрасный выбор домашнего питомца.
Гость
13 декабря 2017, 12:56
Матерый секач видать...
Гость
13 декабря 2017, 14:54
От топота копыт пыль по потолку у соседей летит? Соседи, отпишитесь в комментариях!
Гость
13 декабря 2017, 17:36
они из-за пыли не видят....
Гость
13 декабря 2017, 19:53
Два вопроса - 1) он приучен ходить в туалет на улицу, ждать пока хозяева его выгуляют? 2) едят ли хозяева свинину?
Гость
14 декабря 2017, 02:25
Я так полагаю вопрос ко мне. Отвечу. Боря приучен к горшку,который убирается после каждого посещения. Свинину( и мясо) я не ем, я их люблю.
14 декабря 2017, 09:43
Корова на балконе,свин в квартире,нормально! Надо тоже завести свинью,у нас в городе помоек много,пусть гуляет,заодно и подхарчуется! Наша жизнь уже напоминает скотный двор!
Гость
19 декабря 2017, 09:05
)))))))))))какой слог! у
Гость
13 декабря 2017, 10:39
бергштрессер книрпс - карапузики, такую породу мини -пигов надо искать желающим жить с мини - пигом до 30 кг. Либо купить себе лысую морскую свинку скинни, она немножко похожа на мини - пига.
13 декабря 2017, 11:01
Какой милый кабанчик :)
Гость
13 декабря 2017, 11:20
Еще бы носорога завели или гориллу.
Гость
13 декабря 2017, 11:50
Во Вьетнаме таких хрюшек полно по деревням бегает, но там они - для шашлыка.
Гость
13 декабря 2017, 14:02
где берете дешевый дезодорант скажите по секрету.
Гость
13 декабря 2017, 14:44
Дожили! Свинью на аглицкий манер называть стали!
Гость
13 декабря 2017, 14:53
народ совсем уже из ума выжил. Бедные соседи...
Гость
13 декабря 2017, 15:25
это растет шашлык к новому году. ничего вы не понимаете.