25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
7 янв 2019 в 10:27

а папаша с двумя детьми не пробовал, хоть как то подзаработать, есть частный детсад.хотя бы так ,хотя бы временно.есть соседи же ,знакомые,в конце концов волонтеры,посидеть с ребенком.ну приплатил бы им 2000т.р .но зато хоть работал бы.в данной ситуации жалко только детей.а таких родителей нет.тот кто хочет обеспечить своих детей хоть как то более менее,ищут любые способы работы.

ОТВЕТИТЬ
Злой
7 янв 2019 в 10:32

В армию их бы всех!!!!

ОТВЕТИТЬ
о как
7 янв 2019 в 10:50

Странно, что нет истории про 80 летнего бодрого и активного человека. А про 100 рублей мы всё правильно поняли, типа и это много на одного в ДЕНЬ, вот типа на троих хватает.

Гость
7 янв 2019 в 11:01

Альпинисты классные! И учительница . Да и вообще, всем удачи, молодцы!

Гость
7 янв 2019 в 11:30

еще надо историю про бодрых пенсионеров ,которые в 65 стали бизнесменами и приглядывают себе яхту и самолетик!

Гость
7 янв 2019 в 11:40

Мышиная возня!

Гость
7 янв 2019 в 11:51

Жаль, что в статье описаны "герои", в основном, малоизвестные и не наши. А почему бы не описать жизненный путь, борьбу и карьеру эффективного менеджера, директора успешной команды Трактор, Сеничева? Думаю, у него нашлось бы немало последователей!
А наш губернатор? У него очень непростая ситуация, особой популярностью он не пользуется, но не скисает, использует любую возможность обогатиться и пропиариться. Вот, дали бы ему слово, рассказал бы, как и зачем допустил мусорный коллапс и как оценивает вероятность своей победы на очередных выборах, каковы истинные мотивы вступления на старости лет в партию ЕР?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 12:47

достижения больных людей достойны уважения, ибо для таких людей в нашем социуме это реально подвиг.
вы посмотрите вокруг, у нас в стране всё говорит о том что у нас нет инвалидов, их не существует, их почти не видно, и только потому что в условиях современной россии среда абсолютно не заточена под них, она и под обычного здорового человека не особо заточена, в общем то.. но эти люди разве не хотят быть полноправными?

Гость
7 янв 2019 в 14:27

Расскажите как стать президентом, главой росгвардии, министром обороны.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2019 в 16:30

Всегда интересно, как Вы отбираете героев, для данных статей? Особенно если речь не про южноуральских блогеров

Гость
8 янв 2019 в 11:03

герою из Еката проще всего обратиться в фонд Ройзмана, поможет с работой и детсадом.