RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Посчитали в мейн-кунах и шотландцах: сколько котиков нужно продать для покупки квартиры в Челябинске

1 апреля 2019, 13:35
Гость
1 апреля 2019, 14:06
такого бреда давненько не писали
Гость
1 апреля 2019, 14:20
Только хотела тоже самое сказать.
Гость
1 апреля 2019, 14:28
ну первое апреля ж
Гость
1 апреля 2019, 15:09
Очень интересное исследование, но проще было бы пользоваться традиционными мерами. Например, давным-давно длину удавов измеряют попугаями - один удав - 38 попугаев. Однако намного раньше внесистемную меру ввёл А.И. Райкин - в ролике про великую силу искусства он длину плинтуса мерил чекушкой, чем определил площадь помещения в 33 квадратных литра. По-моему это очень удобно и это безобразие стОит продолжить. Например, деяния чиновников оценивать не зарплатой. а годами отсидки. Причём основной мерой считать срок лишения свободы, а стократной разменной - срок поражения в правах занимать определённые должности и пр...
Гость
1 апреля 2019, 14:44
Неверный расчет. Только не посчитали что еще нужно и ухаживать за животными. кормить, лечить. Чем дороже порода кошек тем дороже будет уход.
Гость
2 апреля 2019, 09:08
Ага, только хотела сказать, а почему не посчитали, сколько надо вложить в "кошачий" бизнес, чтобы котят за такие деньги продавать? Сколько стоит покупка или выращивание родителей-чемпионов? А если родители не чемпионы и не имеют всяких наград с выставок, то твоих породистых вислоухих за тысячу максимум возьмут. Ну и потом, таким кошкам требуется соответствующий не дешевый уход - питание, прививки, мед. обслуживание. Опять же котят надо подрастить. Ну и потом - в помете не все как один идеальные котята выставочного класса, из 4-6 котят парочку может и получится дорого продать, остальных уже подешевле, как "домашних любимцев". Короче, замучаешься котятами на квартиру копить.
Гость
1 апреля 2019, 14:22
Я бы вообще запретила заниматься домашним разведением,многие из титулованных и породистых оказываются на улице.
Гость
1 апреля 2019, 15:13
А в курсе сколько стоят сервалы и каракалы? до 500 000 рублей.Ну это вам так,для общего развития!
Гость
1 апреля 2019, 16:43
Отвали со своей экзотикой
Гость
1 апреля 2019, 14:36
юмористы...с 1-м апреля!
Гость
1 апреля 2019, 14:22
Улица Бейвеля-это Курчатовский район!
Гость
1 апреля 2019, 19:53
вислоухий котик симпотяга,
Гость
1 апреля 2019, 14:45
Ужасно, что покупку квартиры меряют кошками. Конец света!
Гость
1 апреля 2019, 15:26
Попугаями предлагаешь?
Гость
1 апреля 2019, 14:54
Надо посчитать в почках.... гораздо полезнее информация... а то у меня есть лишняя почка, вдруг на студию хватит
Гость
1 апреля 2019, 16:18
Насчет студии не знаю, но на айфон любимой девушке хватит.
Гость
1 апреля 2019, 14:22
И кто этой чушью занимается? Я про подсчеты. Идите на завод, раз заняться нечем
Гость
1 апреля 2019, 15:45
С 1 апреля))) Но котиков жалко...
Гость
2 апреля 2019, 09:02
Неужели куны действительно так подешевели? Они вроде дешевле 50 тыс. не бывали раньше. Хотя порода очень сомнительная, 20 тыс. им красная цена.