18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

17 авг 2019 в 09:39

Я бы взяла. Все детство в доме жили пушистые комочки счастья)) И свои дети сейчас клянчат. Но муж-аллергик. Поэтому только и остается, что смотреть и умиляться живности на выставках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2019 в 10:00

Как можно вообще жить без котейки в доме...Это какой-то недодом тогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2019 в 10:17

А кому это вообще интересно, сколько людей готовы взять котят? Для чего эта информация? Какую смысловую нагрузку она несёт? Животным это точно никак не поможет. Пустая болтовня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2019 в 10:33

Вы лучше объясняйте, что домашнее животное- это не игрушка, и если решил взять, то минимум на 10 лет. А также это не только уход за животным, но и вложения, кроме еды, наполнителей для туалета, игрушек, возможно необходимы будут и лекарства и т.д. Если люди будут более ответственно заводить домашних животных, глядишь и бездомных станет меньше. Рожают детей и заводят котят необдуманно только те люди, у которых мозгов не больше, чем у этих самых котят.

17 авг 2019 в 11:28

По итогу взяла только девушка несовершеннолетняя, у которой дома родители будут явно недовольны. И ещё одна пара взяла. Остальные проходили мимо, многие даже не дослушивали. Где вы увидели неравнодушие?

Гость
17 авг 2019 в 13:01

Кошаков заводят обычно одинокие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2019 в 14:56

Главное, чтоб потом не выкинули)))) она ж на одну ночь отдала....

Гость
17 авг 2019 в 15:03

вся суть "любителей кошек" : наловить кошек на улице, стерилизовать в своей ветклинике, запилитить фото с астрономическими сумма за лечение и передержку. постить во всех соцсетях и просить денег. тихо выкинуть обратно на улицу.

Гость
18 авг 2019 в 03:08

74 ру заменила котятами злободневные новости. Цензура от губка и мера закрутила гайки?

Пххххх!
18 авг 2019 в 05:03

Повезло девчонке с рыжим котёнком! Рыжие счастье приносят! И вообще девушка красивая и с добрым сердцем!

Гость
18 авг 2019 в 20:43

Любые пранки - это плохо, подрывает институт доверия людей друг к другу.

Человек
19 авг 2019 в 11:54

зимой притащил домой с улицы замерзшего Кота, тому как 14 лет назад!!