4 декабря пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
3 окт 2019 в 18:20

Ну наконец то позитивная и поднимающая настроение статья. Все котики прелесть)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 18:23

Какой-то даун дал команду включить отопление. Духота такая, что при всех открытых на полную форточках ходим в майках и трусах.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
3 окт 2019 в 18:41

Вместо того чтобы тратить деньги на содержание блоховозов люди могли бы сделать богоугодное дело - это пожертвовать на храм, например. А если кто багахул неверующий, то можно просто с пацанами пивасика попить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 18:41

"В Челябинске мёрзнут котики!" Ну, прелесть, не правда ли?

Гость
3 окт 2019 в 18:48

Чуть не умерли сегодня от жары плюс 29 градусов ! Открытые окна не помогают ! Убавляйте а лучше отключаете свое отопление совсем .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 18:49

Любимцы матерей-одиночек и прочих одиночек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 18:54

Замерзают? В офисе весь день кондиционеры молотят на охлаждение!

Гость
3 окт 2019 в 18:55

Это юмор такой? На улице даже сейчас вечером плюс 17 градусов! Где тут замёрзнуть то можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 18:59

Народ вам не угодишь,то просите плохие новости не писать,тут вроде фото котиков-позитифф...))а вы опять не довольны

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 19:02

А эти котейки греются, пока хозяйка купается в горячей ванне
Фото: Наталья Сёмина

Судя по мордам, коты офигевают от увиденного.

3 окт 2019 в 19:17

Собаки всё-таки очень неприятные животные

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 19:20

Наш котик возле плейстейшена греется.

Гость
3 окт 2019 в 20:21

Намного более приятнее зрелище, чем стареющие Шайхисламова с Красновой в соседней ветке))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 20:36

Ничего им не выключайте, сами ныли недавно, пусть греются. Дайте им ещё горячую воду, в оба крана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 21:04

Ой, ну какие классные!!! Особенно пёс в обнимку с котом!

Гость
3 окт 2019 в 21:27

Кому жарко,приезжайте в ЧВВАКУШ,быстро остынете. Тут ни отопления,ни горячей воды нет. А мы можем у вас погреться.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 окт 2019 в 21:47

Какие милахи )))

Сурра
4 окт 2019 в 01:43

Это я просила про котиков рассказать)))
не думала, что редакция так буквально воспримет))
74.ru......а слабо, что - нибудь позитивненькое запилить .... 101 рецепт глинтвейна и 25 видов пирогов из яблок от осеней хандры)) И про глинтвейн поподробней))
и про пледы...где в Ч купить самые пушистые и теплые пледы))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 09:56

Обожаю котиков! Всю жизнь у меня котики, я с ними сплю. И да, у меня ещё муж и ребёнок. И все мы любим котиков! Без кота жизнь плоха!

Елена
4 окт 2019 в 14:36

А мы сегодня спали при открытом балконе.духота!