Покажи свой Instagram: смотрим личные профили челябинских корги, хаски, чихуа-хуа (и это не шутка)
18 октября 2019, 09:25
Гость
18 октября 2019, 10:45
Честно говоря, вообще не понимаю этот инстаграмм. Одни, видимо любят, чтобы за ними подглядывали и выкладывают свои фото. Другие- любят подглядывать и следят за чужой жизнью. Вот лучше бы свою жизнь устраивали и за собой следили, чем за другими.
Гость
18 октября 2019, 10:49
А это есть ещё одна ступенька деградации, о которой я говорил выше)
Гость
18 октября 2019, 11:05
А говорите не понимаете. Да, именно для этого. Время сейчас такое, это актуально. Хотя да, иногда тошнит от того какие там все идеальные что ты что ты.
Гость
18 октября 2019, 11:32
Вот меня нет в Инстаграмм ,ну мне это не нужно .Кому то интересно .Так чего я их осуждать то буду ? мне они ничем не мешают )
Гость
18 октября 2019, 10:28
вот так посмотреть фотки, да смешно, интересно. Но я бы сама никогда не подписалась на подобные страницы. К тому же у самой есть собака, которую очень люблю.
Гость
18 октября 2019, 10:45
Это говорит о том, что у вас с головой все в полном порядке)
Гость
18 октября 2019, 11:28
Гость
18 октября 2019, 10:45
Это говорит о том, что у вас с головой все в полном порядке)
у хозяев собак тоже .
Гость
18 октября 2019, 11:50
Гость
18 октября 2019, 11:28
у хозяев собак тоже .
Которые в сетях от имени собак пишут? Сомнительно.
Гость
18 октября 2019, 10:23
Классные фотки )) особенно смешные в костюмчиках .маленькие собачки ..забавные .
Гость
18 октября 2019, 10:42
Это не собачки забавные, а их несколько странные хозяева.
Гость
18 октября 2019, 11:25
Гость
18 октября 2019, 10:42
Это не собачки забавные, а их несколько странные хозяева.
Почему ? Такие собаки очень мерзлявые..вот и одевают их.чтоб они в холодную погоду побегать могли по улице .
Гость
18 октября 2019, 11:46
Гость
18 октября 2019, 11:25
Почему ? Такие собаки очень мерзлявые..вот и одевают их.чтоб они в холодную погоду побегать могли по улице .
При чем тут шавки? Я про хозяев. Прочитай коммент 09.37 еще раз.
Гость
18 октября 2019, 10:18
я бы ничего не имела против собак, если бы они не мешали жить соседям
Гость
18 октября 2019, 10:25
Правильно. Вообще надо запретить держать шавок в квартирах. Кому надо, пусть с ними в своих домах живут, в деревнях.
Гость
18 октября 2019, 10:29
собаки разные .не все мешают .как впрочем и их хозяева )))
Гость
18 октября 2019, 10:30
Гость
18 октября 2019, 10:25
Правильно. Вообще надо запретить держать шавок в квартирах. Кому надо, пусть с ними в своих домах живут, в деревнях.
ты когда нибудь с корги общался ? Милейшие создания ..недаром любимая порода королевы Англии .А чем маленький песик тебе может помешать ?
Гость
18 октября 2019, 09:37
Когда коту делать нечего, он... Когда его хозяевам делать нечего, они фотографируют кота. Очередная ступень деградации человечества.
Гость
18 октября 2019, 10:23
да ладно вам ..чего занудничаете то .
Гость
18 октября 2019, 10:27
знаешь .мне вот на собак и кошек интересно смотреть ..все лучше -чем эти полуголые попы и сиси ))
Уж лучше на котика посмотреть чем на Путина по всем каналам
Гость
18 октября 2019, 12:57
Так не включай телевизор, кто заставляет-то?
Гость
18 октября 2019, 11:38
Да уж .Вот разместили на сайте фото собак. .мне понравились все ..ну хочется их хозяевам чтоб на их питомцев и другие люди посмотрели ..пусть даже похвалится .И что ?....Так нет же ..и здесь нужно некоторым брюзжать.что .все не по ихнему .кошмар .
Гость
18 октября 2019, 12:56
Не брюзжать, а критиковать. Это разные вещи.
Гость
18 октября 2019, 13:39
Гость
18 октября 2019, 12:56
Не брюзжать, а критиковать. Это разные вещи.
брюзжать .именно так ты делаешь ..потому что критиковать в этом случае людей не за что )
Гость
18 октября 2019, 21:26
Гость
18 октября 2019, 13:39
брюзжать .именно так ты делаешь ..потому что критиковать в этом случае людей не за что )
Брюзжишь тут именно ты. А я критикую, сочувствуя этим самым "веселым товарищам")
Гость
18 октября 2019, 10:03
Норот, тут салон ЭТНО-СПА рекламируют, кто был? Поделитесь впечатлениями.
Гость
18 октября 2019, 15:31
Лучше сидет в Instagram,
Чем сидеть и пить сто грамм.
Лучше постить котиков,
Чем колоть наркотики!
Гость
18 октября 2019, 12:11
надо же зоошизе на чем то пиариться. жутко становится когда тёлки из зоошизы сначала обфоткают свою дворнягу, а когда та состарится или заболеет - выкинут её на улицу.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
747мм 93%Покажи свой Instagram: смотрим личные профили челябинских корги, хаски, чихуа-хуа (и это не шутка)