19 октября вторник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гостьщ
26 мар 2020 в 18:35

Я видела в новостях, без слез невозможно смотреть на ЛЬВЁНКА, истощён, избитый, весь шрамах. Как ещё земля носит таких СВОЛОЧЕЙ, как этого фотографа?? в аду ему гореть!! Почему он не нёс наказание, за истязание животного, по полной программе??? Этого фотографа надо посадить на КОЛ.)) Огромное спасибо, всем за спасение, этого маленького ЛЬВЁНКА !! Огромное спасибо Карен Даллекян, и вашей помощницы, за ваше доброе сердце, что вы не оставили ЛЬВЁНКА в беде. Здоровье ВАМ!! И, скорейшего выздоровления ЛЬВЁНКУ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 18:17

Как таких извергов земля носит?

Борисова Марина и дочь ее Ксюха
26 мар 2020 в 18:43

Здоровья тебе добрый человек. Ты даже не человек а ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2020 в 18:20

Здоровья тебе Симбуля! Расти большим, красивым Львом и найди свою Львицу!

Ежик в томате
26 мар 2020 в 18:29

Симбуля поправляйся! 74 почаще рассказывайте как у львенка дела, может быть он у нас будет как символом выздоровления! Карену большущее спасибо!

Елена
26 мар 2020 в 19:14

На сайте Карена Даллакяна "Спаси меня" в разделе "Помощь фонду" реквизиты, куда можно перечислить любую посильную сумму в помощь Симбе. Есть номер карты для перевода Сбербанк-онлайн. Получатель - сын Карена - Ваха Каренович, деньги гарантированно дойдут, без шансов на мошенничество, посредников и сомнительные конторы. Кто оставил комментарии в поддержку Симбы, не пожалейте 100 рублей и 5 минут времени на перевод. Эта помощь станет лучшим пожеланием здоровья ему от вас! P.S. - не имею отношения к фонду, не реклама, я простой человек, которого тронула история о Человечности и Доброте. Свой перевод отправила сразу, как прочитала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 18:28

Адольф-ты и есть адольф,вот у тебя и нет души

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 мар 2020 в 18:35

Дай Бог здоровья малышу!!!

Василькова Катя
26 мар 2020 в 20:15

Спасибо огромное Карену! Я горжусь тем .что есть такой человек. Именно в нашей Челябинской области. Надеюсь, что львенок поправится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 20:38

Кто обижает животных все будут в аду гореть по седьмое колено.

Гость
26 мар 2020 в 21:44

Господу Богу, нашему, спасибо, что остались ещё такие люди. В душе теплота такая... !!! Честно, думаю и надеюсь, что все у нас всех будет хорошо, благодаря таким, не побоюсь сказать « Супер людям с Великой Душой». Мы все выдержим и победим!! ( особенно, про короновирус). Каждый из нас сделает свои выводы из всего происходящего. Карену- большой, большой Респект и Уважуха!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 21:58

Предлагаю вместо зверей фоткать с детьми людишек.И коронавирус-Божья вам кара.

Наталья
26 мар 2020 в 23:19

Неужели не накажут «туловище» которое сотворило ТАКОЕ??????????

гость
26 мар 2020 в 18:49

Все переезженцы из России в европу или сша только и делают что пишут про Россию. Ролилки о России. Как было плохо в России. Как хорошо в европе и сша а в россии не очень. Почему то все у переезженцев крутится вокруг России. Ну уехал так и живи на своей новой Родине будь счастлив - к чему все эти бесконечные стенания и записи про Россию? А потому что пусто им там, нет никого, никому не нужны, чужие, народ чужой, все чужое, ничего своего, нет души, нет интересов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 19:10

Что можно сказать по клинике Карена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 22:05

Чего то выражение лица у Карена такое, как будто сейчас задушит львенка😳

гость
26 мар 2020 в 23:06

Симбе-здоровья! Счастье, что вовремя спас его Карен!

Гость
27 мар 2020 в 00:04

Человек - главная зараза на Земле. Вирус пытается от неё избавиться

Гость
27 мар 2020 в 01:32

Уродов мучающих зверей и птиц, полно на каждой набережной в любом курортном городе. Нужен закон, запрещающий такой "бизнес".

ООО
27 мар 2020 в 11:19

Карен, спасибо!

Гость
29 мар 2020 в 20:30

Карен - вы великий человек! Спасибо вам!

Фото пользователя
26 мар 2020 в 18:21

Не завидую львенку, теперь все станет еще хуже чем было.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
26 мар 2020 в 18:23

Я бы с ним сфоткался =))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 19:48

«Усыплять для перелёта Симбу не понадобилось, он очень спокойный»

Не спокойный, а полуживой. Вернее сказать, не жилец этот ваш Симба.

Загрузка...