24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
8 апр 2020 в 16:01

Блин, меня постригите, чем я хуже котика или собачки, оброс уже стригся в начале марта.

Римад
8 апр 2020 в 16:01

Как вы считаете, в этой статье про 500 автобусов писать актуально?

Гость
8 апр 2020 в 16:06

Прям без парикмахерских пропадём, Как будто первая необходимость.

Гость
8 апр 2020 в 16:18

Почему Текслер злостно нарушает режим самоизоляции и не ночует дома, по месту прописки или по месту временной регистрации? Почему его не тормозят и не штрафуют?

армен
8 апр 2020 в 16:26

Пускай идут работать на клиентов дышать, а то захотят по 15 тыс. компенсации получить за каждый месяц простоя при средней зарплате в 6 тыс. руб.

Гость
8 апр 2020 в 16:41

Сейчас вас всех научат налоги платить! А то привыкли бабки стричь! Давно надо было прижать.

Лолка
8 апр 2020 в 17:12

Хочу уже подстричься! Со своей короношизоидностью эта власть всех достала!

Гость
8 апр 2020 в 17:20

Вот я сегодня сама уже подстриглась. А куда деваться? Хорошего мастера и в обычные дни днём с огнём не найти, а теперь они и вовсе по домам сидят.

парикмахер
8 апр 2020 в 18:00

В Миассе нет зараженных. Почему бы не разрешить работать небольшим парикмахерским, где 1-2 мастера?

8 апр 2020 в 18:07

И акцию объявите " Каждому кленту во время эпидемии короновирус в подарок."

Гость
8 апр 2020 в 18:11

Откройте парикмахерские!!!

комментаторрр
8 апр 2020 в 18:31

вы парикмахеры бабло со степлера и Путина стрегите....

Леонид.
9 апр 2020 в 01:32

Ржунемогу. Прям все фотомодели. Кому горе, а кому "старую жопу" показать, да покрасоваться. Люди, будьте скромнее, особенно тем, кому уже далеко за 50. Это не привлечёт к Вам внимание. Есть помоложе в этом ролике.

Гость
9 апр 2020 в 19:56

Круто и весело!!!

Парикмахер
9 апр 2020 в 22:28

Почему то я не очень скучаю без работы) дома супер, успею свои 350 дней за год настригусь)))

КАТЯ
10 апр 2020 в 19:38

Полностью согласна! Наш губернатор желает всем, просиживать на самоизоляции не ухоженными, не понимая- какая это депрессия! Особенно для женщин! В ХМАО парикмахеры хотели объявить голодовку, через два дня парикмахерские открыли! В нашем регионе пока терпеливо ждут, разумного разрешения на работу!

Злая Юля
15 апр 2020 в 05:33

Парикмахеры, которые стригут собачек, от нечего делать- вы забираете хлеб у грумеров. Прекращайте, мы тоже сидим без работы!!!!!!