26 января вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
12 апр 2020 в 10:55

какие медвежата! Ситуация такая, что не до медвежьей милоты.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 11:04

Супер мордашки!!!!!!! Лапочки такие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 11:10

Практически ни одного адекватного комментария. Люди, что с вами?! Это же живые души! Благодарность врачу, который ими занимается!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 апр 2020 в 11:13

Приходи ко мне лечиться и корова и волчица.....Карен человечище.

Гость
12 апр 2020 в 11:19

Спасибо, Карен!
Настоящий герой нашего времени

@@@
12 апр 2020 в 11:21

Запретите охоту на животных!!! Если хочется поохотится, охотьтесь на себя, «жёсткие игры» вам в тему!! Сами на себя, вы нелюди, если убиваете живое ради удовольствия
Когда законы запретят эту тему???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 11:23

Маму медведицу жаль, надеюсь, что у малышей все будет хорошо и потом их не престрелит какой-нибудь охотник ради забавы

Гость
12 апр 2020 в 11:32

Коро,Нави,Рус - неплохие имена и сразу понятно какого года рождения

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 11:36

Ужасный заголовок.

Валерий
12 апр 2020 в 11:39

Милые хомячки )))

Гость
12 апр 2020 в 11:55

А если мамка вернется, а детей нет. Может за едой пошла

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 11:57

Сладкие ребятишки! Руки бы отсохли у тех кто убил их мамочку! Когда запретят охоту? Медведица поди ещё в спячке была или осознанно увела охотников от малышей. Здоровья волонтёрам спасших малышей и наше у замечательном доктору!!

Гость
12 апр 2020 в 12:05

У этих всех нелюдей под названием охотники поотбирать ружья и пустить к этим животным один на один, если выжил значит охотник, а если сдох, то и туда дорога.

Гость
12 апр 2020 в 12:07

За убийство медведиц нужно срок 20 лет каторги давать или смертную казнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 12:08

Охоту надо запрещать и запрещать оружие дебильному населению!

ОТВЕТИТЬ

Забрали медвежат скорее всего те, кто медведицу пристрелил.
Если не быть уверенным что медведица не сможет вернуться (не убита) - бежать от медвежат надо!
Если вернется медведица а человек медвежонка взял - смерь верная!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостиня
12 апр 2020 в 12:16

Эта новость как глоток свежего воздуха! Заголовок - жесть!!! Медвежата милахи)

Гость
12 апр 2020 в 12:17

Лишь бы на притравочную станцию не попали. Если медвежата привыкнут к человеку, на волю их уже не выпустить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 12:50

когда охотников начнут сажать, а, 21-й век, еды навалом, нет они прут в леса стрелять живых зверей, гнусные кровожадные недочеловеки

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 апр 2020 в 13:31

Карен, браво!!! Настоящий человечище с доброй понимающей душой! Не то что бравирующие своим достатком милиардеры и так называемые звезды. Вот Карен звезда! А те планетарный мусор...

Социолог
12 апр 2020 в 13:37

Те, кто их привёз, и есть браконьеры ! Откуда непричастный человек может взять медвежат ?!

Гость
12 апр 2020 в 13:38

Спасибо вам Карен Даллакян, за ваше доброе сердце 💖🌹🌹🌹

Гость
12 апр 2020 в 14:04

Можно медвежат отдать в цирк ,там их научат кататься на самокате.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 14:13

Спасибо за спасение медвежат!

Гость
12 апр 2020 в 14:16

КАРЕН ВЫ НАСТОЯЩИЙ ДОКТОР АЙБОЛИТ, КАКОЕ СЧАСТЬЕ ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ И ПРОСЛАВЛЯЕТЕ НАШ ЧЕЛЯБИНСК, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН , С УВАЖЕНИЕМ ЖМУ РУКУ !!!

Гость
12 апр 2020 в 15:17

Люди- сволочи! Самое страшное зло на Земле- люди, дармоеды- вредители. Мало копоновируса, нужны еще наночума, нанохолера , что вакцин сроду не изобрели и чтоб всех выкосило. Пусть дедьфины и киты продолжают разумную жизнь, от них вреда никому нету.

Гость
12 апр 2020 в 15:45

Карену хвала да и только,человек с большой буквы

Житель дома по ул Бр.Кашириных 1о1а
12 апр 2020 в 15:57

Во дворе нашего дома постоянно гуляют бабушки,мамы-все ходят без масок.Дети роются в грязном песке, Пыталась с ними поговорить о безопасности детей но взрослые только отмахиваются. Где же 400 полицейских ? Участкового и того никогда нет. Хотя обстановка не из лучших в городе.

ОТВЕТИТЬ
ирина
12 апр 2020 в 18:43

Медвежата не виноваты .что сейчас короновирус и карантин.

Галина
12 апр 2020 в 18:49

Карен спасибо вам огромное за вашу доброту и помощь братьям нашим меньшим. Вы не только их лечите а лечите наши души и учите нас доброте и милосердию. Очень вам благодарна. Слежу за львёнком, Да будет Бог вам в помощь. Очень вас уважаю. Спасибо огромное от всех нас.👍👍👍

Гостья из будущего
12 апр 2020 в 19:12

Даллакяну нужно уже давно памятник поставить! Побольше бы таких людей в нашей жизни.

Серж
12 апр 2020 в 19:15

"Все хотят порядка, да разума нехватка".
Делакян экстрасенс? "Мамку, скорее всего, убили?" Зачем генерить негатив? Что опять живодеры постарались?
Кто хвалит этого человека и низко ему кланяется, в следующий раз когда кушать мясной бургер, бивштекс, хот-дог и прочее подумайте о том, кто и как сделал этого барашка деликатесом? поди опять живодеры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 20:37

Запретить живодёрам-охотникам убивать животных и птиц!

999
12 апр 2020 в 21:10

Надеюсь на воле будучи взрослым один из медвежат скушает случайно охотничка с ружьем!

Гость
12 апр 2020 в 21:18

Чего вы все разорались? Медведь это хищник, который претендует на главенство, и если кто согласен с этим главенством, то пусть идет и покормит медведя собой! Человечину они любят, впрочем жрут себе подобных с таким же удовольствием, и детенышей своих также. Если кто-то думает, что медведь это классный и добрый мишка, то посмотрите видео с нападениями этого доброго мишки, этих видео вагон, и они жуткие. Вы блин еще акул начните защищать.

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 апр 2020 в 22:07

Это реально убийцы, на Труда магазин открыт для убийц. Государство когда возьмётся за охотников-маньяков. Знаю одного, убил медвежонка-жена раком заболела. Вот бы матерям убийц такое, что они породили!!!

Елена
12 апр 2020 в 22:10

Карену Даллакяну и его матери низкий поклон!

Фото пользователя
12 апр 2020 в 22:35

мишка, мишка......уникальное животное, рождается весом всего 700 граммов. И вырастает просто в огромного зверя. 700 грамм в начале и десятки кг в конце.

Гость
12 апр 2020 в 23:47

Охотники гады.. как можно убивать животных??

ОТВЕТИТЬ
Даж
13 апр 2020 в 04:46

Памятник ветеринару на площади поставить.

Саша
13 апр 2020 в 08:35

Отстаньте от животных! Это не они вмешиваются в нашу жизнь,а мы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 08:39

Охотники, а также их пособники, Вас развелось так много и разных мастей, по умерьте пыл, убиваете ради развлечения, ваши причендалы стоят больше чем мяса рыба и икра, зачем Вам это, дома жена не даёт выпить?

Гость
13 апр 2020 в 12:41

Россия охоту не запретит. Тогда надо закрывать тульский оружейный заводик вместе с Ижевским.а заодно тульский.барнаульский .новосибирский и еще несколько частных ( типа Феррет) патронных заводов. Куда девать потом пролетаров безработных ? Они же в "черные мастерские" подадуться !! А вот ужесточить правила охоты следует. Как в Европе. Браконьеров сажать беспощадно и надолго. За убийство панды в Китае 2-х мужиков расстреляли на стадионе.

гость
13 апр 2020 в 14:40

Карен! Благодарим за тысячи спасённых животных!

Гость
13 апр 2020 в 16:29

Всю жизнь мечтаю поохотиться с вертолёта, валить медведей с пулемёта! Представьте, бежит семейство медведей по склону сопки, где нибудь на Камчатке, а вы их короткими очередями с пулемёта! сначала мамку, потом малых!

Наблюдатель
13 апр 2020 в 17:50

Карену здоровья и долголетия за его работу! Таких, как он, очень мало, к сожалению...