16 января суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
16 апр 2020 в 19:32

Предлагаю, когда он подрастёт, закрыть его в клетке с дагестанскими фотоживодёрами!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
16 апр 2020 в 19:49

Вместо того чтобы тратить деньги на лечение блоховозов, лучше бы пожертвовал эти деньги на храм!

ОТВЕТИТЬ
Анна
16 апр 2020 в 20:13

Зачем такие тварюги на земле живут и плодятся?Что бы издеваться над маленьким беззащитным животным ,это чем нужно быть вообще?Каким ущербным по жизни существом!

гость
16 апр 2020 в 20:14

Поправляйся, малыш! А когда вырастешь, отомстишь живодеру!

гост
16 апр 2020 в 20:15

По глазам животины читается - "Как же вы меня достали, двуногие"

Гость
16 апр 2020 в 20:38

Поправляйся хороший Лёвушка!!!

Гость
16 апр 2020 в 20:55

Маленький львёнок здоровье тебе, и скорейшего восстановления!! 💋🥰Спасибо ВАМ КАРЕН Даллакян, здоровье вам и вашей семье!! 👏🏻👍🌹🌹🌹

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 апр 2020 в 21:28

Симба молодец. Давай малыш будь сильным и справишься со всеми невзгодами. Ребята вы замечательные люди

Гость
16 апр 2020 в 22:35

Хоть какая то приятная новость, а то этот короновирус уже надоел

Ольга
16 апр 2020 в 23:03

Да солнышко ты расчудесное)) поправляйся скорей)) Карену Даллакяну сердечное спасибо, это наш челябинский "добрый доктор Айболит"!

Гость
17 апр 2020 в 01:36

Помогать и спасать животных это богоугодное дело, особенно в такое жестокое время, когда у людей нет сердца, сострадания не только к животным, а даже к людям. Пусть больше таких докторов будет в нашем мире. Спасибо доктору за спасение животных. А львенку - выздоровления.

Гость
17 апр 2020 в 05:18

Отличная новость!

Гость
17 апр 2020 в 06:48

Видела эту историю по телевизору. Шок!!! Как люди после этого могут называться людьми! Даже назвать зверем этого садиста нельзя. В моем далёком детстве, самое страшное если кто-то вдруг скажет тебе:"фашист". Они тоже обливали зимой холодной водой. Боже мой! За что! Ведь это ребёнок! Нет слов, одни слезы... Перед врачем снимаю шляпу....

Светлана
17 апр 2020 в 07:46

Для Адольфа! Похоже, что Ваши грехи ни в одном храме не отмолить и Ваших блох ничем не вывести!!! А храм в душе у каждого, а не пафосное здание с золотыми куполами!

Гость
17 апр 2020 в 08:34

Зачем людям вообще фотографироваться с дикими животными?
А этих "фотографов" нужно самих в клетку посадить и не кормить.
Симба пусть поправляется, желаю ему счастливой, сытной жизни.

Гость
17 апр 2020 в 09:57

а прокуратура, а милиция, они как то отреагировали?

Воркута
17 апр 2020 в 10:37

Доктору низкий поклон. Львёнку крепкого здоровья. 👍❤️❤️❤️

алла
17 апр 2020 в 10:41

низкий земной поклон неравнодушным людям спасшим животное !! Пусть небеса отблагодарят за доброе дело !!

Гость
17 апр 2020 в 10:52

А вообще что известно про того живодера? Его же как-то можно найти и наказать или полиция такими глупостями не занимается?

ОТВЕТИТЬ
Ротшильд
17 апр 2020 в 11:24

Карен,у тебя огррромное-доброе сердце!

Гость
17 апр 2020 в 13:45

А львенку точно 7 месяцев? Как его могли тем летом мучить, если получается, что он в сентябре только родился?

Гость
17 апр 2020 в 15:57

здравствуй СИМБА.Я так рада ,что ты начинаешь ходить,ты молодец.Спасибо КАРЕНУ,отчество не помню,за его доброе сердце.Я верила и буду верить,что ты выздоровишь,с таким врачом и летать научишься.СИМБОЧКА ты молодец,мне кажется что ты даже поправился ,набрал не много вес.НИЗКИЙ ПОКЛОН КАРЕНУ.Я В ВАС ВЕРЮ.

anna
17 апр 2020 в 17:41

первый - пошел. Здоровья, мои хорошие

Елена
17 апр 2020 в 17:43

Дай бог здоровья таким людям как Карен.

Светлана
17 апр 2020 в 18:07

КАРЕН! ВЫ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ ОГРОМНОГО! Атех зверьков из Дагестана нужно посадить в тюрьму и каждый день поливать холодной водой...

YULA
17 апр 2020 в 19:02

низкий поклон Человеку-Доктору и его команде! Здоровья и сил ! Усатику скорейшего выздоровления!

Анисия
18 апр 2020 в 11:04

Мы учимся быть людьми помогая животным.

Гость
18 апр 2020 в 11:57

Спасибо за львенка! Наказывать надо животное,чтобы другим было неповадно .

марина
18 апр 2020 в 14:09

благодарность и здоровья

Елена
18 апр 2020 в 14:27

Удачи, здоровья, терпенья и побольше положительных эмоций!!!

Наталья
18 апр 2020 в 16:17

Очень правильно будет наказать живодеров.

Роза
18 апр 2020 в 16:30

Хочется, чтобы уже перестали ему доставлять боль. Он и так намучился за свою короткую жизнь. Покормите его, погладьте, поговорите ласково, он быстро пойдет на поправку. Доктору Карену огромное уважение. Доброта спасет мир!

Валерия
18 апр 2020 в 19:47

Адольф а Вы случайно не ГИТЛЕР! Может это Вы истязались над бедным животным? ДАЙ БОГ здоровья Симбе и его СПАСИТЕЛЮ !!!!

Людмила
18 апр 2020 в 22:17

Адольф! Этот человек тратит не ваши личные средства, а свои деньги. А куда ему их тратить - это не ваша забота и печаль! А восстановлением храмов пускай занимается наше правительство, которое и так всех обобрало. И это реальный случай жестокости нашего государства в такое время по отношению к своим якобы избирателям. А то , что наши люди еще и верят в доброту человеческую, скорее всего говорит о том, что наши русские не всегда готовы оказать помощь животным. И примеров таких много. Потому что не приучены делать добро. И всегда такое воспитание идет из семьи. У нас в квартире живет 7 коше целым кланом, и мы с ними очень счастливы. Наверное, в вашем случае может быть счастье и вас посетит!