8 марта понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Гость
15 янв 2021 в 10:17

Дай Бог Вам здоровья и Вашей семье, есть еще добрые люди, не все потеряно в этом мире!

Фото пользователя
15 янв 2021 в 10:18

Рад, что Грей обрёл дом. Спасибо Ирине и её семье.

15 янв 2021 в 10:21

Замечательно, пусть живет там счастливо)

Гость
15 янв 2021 в 10:24

Ужас просто-подвергать опасности малолетних детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 10:25

Вашей семье здоровья и счастья! Спасибо за Грэя!

Гость
15 янв 2021 в 10:26

Ути-пути, сериал из разряда про ветеринара Даллакяна.....а миллионы обездоленных в этом государстве кто готов приютить-детей,стариков ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 10:29

Ирина, какая Вы молодец!!!!!!!!! Спасибо Вам и Вашему мужу за этот благородный поступок!!!!!!!!!!!! У Грея все должно быть хорошо! Милый пес! Прекрасная новость!

Гость
15 янв 2021 в 10:29

Хана квартире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 10:31

Маленьким детям незнакомую взрослую собаку... Видимо, родители решили устроить естественный отброс по Дарвину

Кстати, тетенька, экс-хозяйка собакена разрешала публикацию видосика с собой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 10:34

«Грей чувствует себя как дома, как будто он здесь жил», значит действительно в той семье ему было плохо, его наверняка наказывали. Собаки они очень преданные, помнят хорошие отношения, он даже не скучает по прежним хозяевам, настолько ему в той семье было плохо)) Что не делается все к лучшему. Всем здоровья.

Гость
15 янв 2021 в 10:35

Вот как можно из мелкой истории высосать целый сериал, но не писать о более важных вещах. Вот она суть сегодняшней региональной журналистики

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 10:36

Всё-таки есть польза от вашего сайта...

ОТВЕТИТЬ
Генрих
15 янв 2021 в 10:38

Интересно, а бывшей хозяйке Грея - не икается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 10:38

Грей, дай лапу дружище!

Гость
15 янв 2021 в 10:44

Молодцы! Удачи вам и вашей семье.

Гость
15 янв 2021 в 10:46

Сразу видео семья приличная: адекватные, ясные лица - приятно посмотреть.

гость
15 янв 2021 в 10:56

Как все хорошо закончилось! А злые отзывы пусть будут кто ядом дышит по каждому поводу может ему и повезет им же он и захлебнеться! Удачи новым хозяинам Грея!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 11:02

Спасибо вам, добрые люди.

Лариса.
15 янв 2021 в 11:03

Ну вот обязательно нужно гадости какие то написать ..Повезло Грею ..к хорошим людям попал .И он имеет право на счастье .

Любитель
15 янв 2021 в 11:05

Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 11:05

заметьте, сколько злобы и ненависти стало в людях, судя по коментариям. Должны помнить все, жизнь как бумеранг, все возвращается, только в многократном размере, всем по делам их, добрым добро, грубым и жестоким свое, что заслужили.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 11:06

Соседям-то какая радость привалила! Еще один производитель каках и желтых меток во дворе объявился! Еще один источник запаха собаки в лифте!
Соседи, крепитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 11:08

Спасибо таким людям, что они еще есть

Гость
15 янв 2021 в 11:09

Это уже третья статья об этой собаке ? Не много ли чести ? Деньги на помощь собирают.... У нас нет проблем с детьми, малоимущими многодетными ? Для примера : в ОЦ N 5 ( современная , новая школа) урок физкультуры в коридоре проводят . Или посмотрите на школьные обеды. На незаконные или околозаконные парковки , вместо зеленой зоны, отделяющей тротуар и дома от дорог. Да куча проблем.Дааа-ааа неееее- это не интересно, вот кошечки - собачки - это дааа , здесь атата от властей не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 11:12

У меня в Самаре!( Тоже в квартире живёт сабаков Бобык зовут её!

15 янв 2021 в 11:13

Хоть на старости лет обрел замечательную хозяйку!

Гость
15 янв 2021 в 11:22

Глаза у детей светятся от счастья. Всех благ этой семье и счастья!

Гость
15 янв 2021 в 11:32

Повезло собакину.

Гость
15 янв 2021 в 11:51

Если не изменяет память, это разновидность породы мастифов. Очень добрые собаки, выведены для семьи. Запаха от них минимум. У меня жила девочка бордосского дога. Очень умная, добрая собака была.Кстати тоже забрала её в таком же возрасте от хозяев, которые на ней деньги зарабатывали ,продавая щенков. А как собака постарела, сразу не нужна стала. Прожила 2,5 года, адаптировалась, успокоилась.

Гость
15 янв 2021 в 11:56

Зоошиза ликует. Ряяяя.

ОТВЕТИТЬ
Алина
15 янв 2021 в 11:59

Огромная благодарность семье,приютившей Грея! Собаке,пережившей предательство прежней хозяйки, очень сильно повезло! Спасибо всем неравнодушным людям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 12:07

Всё что не делается все к лучшему. Прежняя хозяйка собаки Грея отдала в хорошие руки, она не такая уж «сволочь бессердечная», она могла отвести в глухой лес собаку и оставит, привязав к дереву. Спасибо ей, что собаку отдала в хорошие руки, сохранив жизнь собаке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2021 в 12:15

Спасибо за Грэя всем добрым людям

гость
15 янв 2021 в 12:20

Семье благополучия! Грею здоровья!

ГостьГалина
15 янв 2021 в 12:24

Молодцы дай бог им здоровья
И Грею счастл ивой жизни

Гость
15 янв 2021 в 12:42

Что они скажут когда псина искусает их детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 12:43

Через месяцок посмотрим что да как. Когда шавка обоссыт и обсерёт весь дом, раздеребанит мебель и вещи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 13:06

Добро добром платиться. А вот хазяйка каторая бросила бог накажет, лутше объявление падала кому нужна сабака если она здорова и умная зачем усыплять они тоже живые но животные люди сами берёте а потом их страдать составляет ужас.

Гостья
15 янв 2021 в 13:15

Очень рада за собаку. Я их люблю, но сама побаиваюсь, поэтому подкармливаю на улице, но домой брать боюсь, тем более, что тоже ребенок маленький. Я по спасению кошек больше )).

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 13:15

Рада за Грея!!!!!!!!
Надеюсь,что старость у него будет сытная и спокойная.
Животные очень чувствуют плохих и хороших людей.
И если собакин сразу прижился, значит ему там комфортно. Это его дом.

Друг собачий
15 янв 2021 в 13:18

Привязывать собаку зимой хоть к ветклинике, хоть к столбу, хоть к автобусу - это жестокое обращение с животными. Есть видео, есть данные бывшей хозяйки в клинике - почему не завели уголовное дело?
Или все совсем не так, как нам подают журнализды??

Гость
15 янв 2021 в 13:39

Спасибо большое и человеческое клинике и ветврачам, что не бросили пса. Спасибо огромное этой семье, что приютили собаку! Счастья, здоровья, взаимопонимания и благополучия. Пусть у Вас всё складывается так, как Вы хотите. Грею - здоровья и вкусняшек ;)

Гермиона
15 янв 2021 в 13:51

Дело конечно хорошее, собаку приютили, корм дали. Злыдню бывшую владельцу песеля изваляли в дерьме, наши ласковые, порядошные, исключительные люди. Статейки написали во всех пабликах осветили. Поражают люди с маленькими детьми и такой неосмотрительностью. Это животное хоть и очеловеченное останется животным. Что там у него в голове? Человека может шиза накрыть, что уж про животину говорить. Ладно если все обойдётся и пёс у них проживёт долгую и счастливую жизнь, а если нападет на детей? И не надо тут говорить что какие хозяева, такие и питомцы. Это бред. От собаки избавились значит были на то причины, у меня у знакомой девятилетний пудель просто поутру напал на их дочку, прокусил щеку, разорвал губу, девочка в больнице лежала в челюстной хирургии. Вот чика замкнула и все у собаки, хотя щеночком взяли росла с девчонкой. А тут такая махина с неуравновешенной психикой. Безголовые и безответственные родители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 13:54

Помню у бабушки, в своём доме была собака. Обычная дворняга. Не забуду, я когда приезжал в гости к бабушке, собака завидев меня - улыбалась! Мы с ней были, большие друзья. Прикольно.

Гость
15 янв 2021 в 13:54

Господи как же много на планете дегенератов ( это я о комментаторах), а семья молодцы!

Фото пользователя
15 янв 2021 в 14:23

Ирина, Спасибо вам и вашей семье за любовь и помощь!

Гость
15 янв 2021 в 15:00

это смело - взять крупную возрастную собачку в квартиру...
дай Бог здоровья всем им!

15 янв 2021 в 15:22

Судя по дивану, до этого там жил крокодил.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 16:09

Умная собака... у ног мужчины сел... признал хозяина дома - всех благ этой семье и этой собаке... Красивое счастливое светлое семейное фото...

Гость
15 янв 2021 в 16:18

Буду рада, если мои предположения неверны. Но такое ощущение, что вся история срежессирована.Возможно реклама ветклиники.

ОТВЕТИТЬ