Для брошенного у ветклиники пса нашли новый дом в Челябинске
15 января 2021, 10:12
Гость
26 января 2021, 06:17
Поддерживаю вас друзья! Мы все никак не решимся завести четвероного друга, но мечтаем об этом. Благородный поступок, молодцы! Привет с той стороны планеты!
Гость
19 января 2021, 17:14
Спасибо вашей семье! Будьте здоровы и счастливы. Вселенная не оставит того, кто пригрел сироту. А уж чистую собачью душу - и подавно. Всего вам самого хорошего. И старика тоже берегите, всё-таки вы были только его, и теперь ему нелегко приходится.
Гость
18 января 2021, 19:32
Вас, нытиков недовольных, не поймёшь - бросают животных-уроды! берут с улицы-недоумки, о детях не думают! Вы уж определитесь, помогать животным или нет
Какая морда умная у собаки. А сколько они живут? Подумалось привяжутся дети, а потом плакать будут. Хотя за собаку рада конечно
Гость
16 января 2021, 00:54
Не забывайте каки за ней на улице прибирать
Гость
15 января 2021, 23:13
Теперь песик грей сможет вдовль кушать, и оставлять огромные куличи на детской площадке, на радость непоседливой детворе, которая с радостью будет лепить разные фигурки из собачьей фекальки! Аф сабаське!
Гость
15 января 2021, 21:53
Очень рады за песика! Конечно же молодец ветеренар! Благодаря ему все так благополучно сложилось! И конечно же благодаря этой отличной семье! Здоровья Вам и Вашим питомцам!
Гость
15 января 2021, 21:53
Браво! Мы молодцы! Здоровья и благ Вам и Вашей большой и дружной семье. С прибавлением.
Гость
15 января 2021, 21:45
Какие добрые и светлые лица у этой семьи , а у хозяйки особенно. Спасибо Вам огромное за неравнодушие и Ваши добрые сердца! Мы держали в трешке кавказца( сыновьям было 4 и 8 лет) брали щенком. Такого большого добряка , не смотря на породу, мы любили , а он любил нас. Прожил восемь лет( погиб от укуса клеща), спасали как могли. Вообще все зависит от хозяев. Дай бог здоровья и благополучия этой красивой семье!!!!!!!!
Гость
15 января 2021, 20:42
У меня жила овчарка, восточница, 70 см в холке. И маленькие дети делали с нею все, что хотели. И кости из пасти выдирали, когда она их грызла, и за хвост тягали, мелкий с ее помощью подымался с попы, держась за хвост. Ей было очень больно. Но она никогда не огрызалась, если видела, что это ребенок. Никогда! Пряталась, терпела, скулила...и опять терпела. Приходилось собаку защищать от мелких. Так что не клевещите на собаку, характер которой вам неизвестен. Собаки на порядок лучше относят к детям, чем люди.
Гость
15 января 2021, 20:21
Приятно знать, что в этом мире есть и ответственные люди.
Не понимаю злых комментариев про "детей покусает", "засрет квартиру" и т.п. Там как-нибудь без ваших советов разберутся поди что, дышите ровно.
Если собака адекватная (а Грей, в отличие от своей предыдущей "хозяйки" именно такой), то она детей не обидит. Собаки - стайные животные и для Грея дети хозяйки - те же щенки.
У меня был пес (помесь бордоского дога и американского пит-бультерьера). Мы его даже не дрессировали у профи, а воспитывали сами (не говорю, что это правильно, просто констатация факта). Здоровый конь - груда мышцы, вес под 50-55 кг. Так он в жизни ребенка не обидел. А если ему что-то не нравилось, что делают дети (всего два случая за 12 лет его жизни) - он просто предупреждал, что, мол, не надо так делать. И до детей доходило.
Гость
15 января 2021, 19:33
Вот это и есть настоящая семья , где любовь и забота о ближних . Они и помочь могут не только животному.
Гость
15 января 2021, 19:25
Если у вас нет времени, денег, места - не заводите вообще никого. Животные не игрушки.
Гость
15 января 2021, 18:28
Отличная новость!
Гость
15 января 2021, 18:27
Ирка умница! Обожаю тебя!
Гость
15 января 2021, 18:14
А эта семейка, будет убирать какашки с тропинок, газонов, детских площадок, за этой огромной самосерькой?
Гость
15 января 2021, 17:51
Не приведи бог, блохонос покусает и покалечит ребенка, как потом эти родаки будут жить с этим грехом на душе? Невероятно огромное количество случаев как шавки рвут детей и женщин! Каково потом будет, не приведи бог конечно, искалеченному ребенку?
Ирина, Спасибо вам и вашей семье за любовь и помощь!
Гость
15 января 2021, 13:54
Господи как же много на планете дегенератов ( это я о комментаторах), а семья молодцы!
Гость
15 января 2021, 13:54
Помню у бабушки, в своём доме была собака. Обычная дворняга. Не забуду, я когда приезжал в гости к бабушке, собака завидев меня - улыбалась! Мы с ней были, большие друзья. Прикольно.
Гость
15 января 2021, 13:51
Дело конечно хорошее, собаку приютили, корм дали. Злыдню бывшую владельцу песеля изваляли в дерьме, наши ласковые, порядошные, исключительные люди. Статейки написали во всех пабликах осветили. Поражают люди с маленькими детьми и такой неосмотрительностью. Это животное хоть и очеловеченное останется животным. Что там у него в голове? Человека может шиза накрыть, что уж про животину говорить. Ладно если все обойдётся и пёс у них проживёт долгую и счастливую жизнь, а если нападет на детей? И не надо тут говорить что какие хозяева, такие и питомцы. Это бред. От собаки избавились значит были на то причины, у меня у знакомой девятилетний пудель просто поутру напал на их дочку, прокусил щеку, разорвал губу, девочка в больнице лежала в челюстной хирургии. Вот чика замкнула и все у собаки, хотя щеночком взяли росла с девчонкой. А тут такая махина с неуравновешенной психикой. Безголовые и безответственные родители.
Гость
15 января 2021, 13:39
Спасибо большое и человеческое клинике и ветврачам, что не бросили пса. Спасибо огромное этой семье, что приютили собаку! Счастья, здоровья, взаимопонимания и благополучия. Пусть у Вас всё складывается так, как Вы хотите. Грею - здоровья и вкусняшек ;)
Гость
15 января 2021, 13:18
Привязывать собаку зимой хоть к ветклинике, хоть к столбу, хоть к автобусу - это жестокое обращение с животными. Есть видео, есть данные бывшей хозяйки в клинике - почему не завели уголовное дело?
Или все совсем не так, как нам подают журнализды??
Гость
15 января 2021, 13:15
Рада за Грея!!!!!!!!
Надеюсь,что старость у него будет сытная и спокойная.
Животные очень чувствуют плохих и хороших людей.
И если собакин сразу прижился, значит ему там комфортно. Это его дом.
Гость
15 января 2021, 13:15
Очень рада за собаку. Я их люблю, но сама побаиваюсь, поэтому подкармливаю на улице, но домой брать боюсь, тем более, что тоже ребенок маленький. Я по спасению кошек больше )).
Гость
15 января 2021, 13:06
Добро добром платиться. А вот хазяйка каторая бросила бог накажет, лутше объявление падала кому нужна сабака если она здорова и умная зачем усыплять они тоже живые но животные люди сами берёте а потом их страдать составляет ужас.
Гость
15 января 2021, 12:43
Через месяцок посмотрим что да как. Когда шавка обоссыт и обсерёт весь дом, раздеребанит мебель и вещи.
Гость
15 января 2021, 12:42
Что они скажут когда псина искусает их детей?
Гость
15 января 2021, 12:24
Молодцы дай бог им здоровья
И Грею счастл ивой жизни
Всё что не делается все к лучшему. Прежняя хозяйка собаки Грея отдала в хорошие руки, она не такая уж «сволочь бессердечная», она могла отвести в глухой лес собаку и оставит, привязав к дереву. Спасибо ей, что собаку отдала в хорошие руки, сохранив жизнь собаке.
Гость
15 января 2021, 11:59
Огромная благодарность семье,приютившей Грея! Собаке,пережившей предательство прежней хозяйки, очень сильно повезло! Спасибо всем неравнодушным людям!
Гость
15 января 2021, 11:56
Зоошиза ликует. Ряяяя.
Гость
15 января 2021, 11:51
Если не изменяет память, это разновидность породы мастифов. Очень добрые собаки, выведены для семьи. Запаха от них минимум. У меня жила девочка бордосского дога. Очень умная, добрая собака была.Кстати тоже забрала её в таком же возрасте от хозяев, которые на ней деньги зарабатывали ,продавая щенков. А как собака постарела, сразу не нужна стала. Прожила 2,5 года, адаптировалась, успокоилась.
Гость
15 января 2021, 11:32
Повезло собакину.
Гость
15 января 2021, 11:22
Глаза у детей светятся от счастья. Всех благ этой семье и счастья!
У меня в Самаре!( Тоже в квартире живёт сабаков Бобык зовут её!
Гость
15 января 2021, 11:09
Это уже третья статья об этой собаке ? Не много ли чести ? Деньги на помощь собирают.... У нас нет проблем с детьми, малоимущими многодетными ? Для примера : в ОЦ N 5 ( современная , новая школа) урок физкультуры в коридоре проводят . Или посмотрите на школьные обеды. На незаконные или околозаконные парковки , вместо зеленой зоны, отделяющей тротуар и дома от дорог. Да куча проблем.Дааа-ааа неееее- это не интересно, вот кошечки - собачки - это дааа , здесь атата от властей не будет.
Достижения
Свой среди своих