Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Военные обнаружили под капотом грузовика кошку, проехавшую с ними до Челябинска тысячу километров
Военные обнаружили под капотом грузовика кошку, проехавшую с ними до Челябинска тысячу километров

Гость
22 февр 2021 в 20:22

Пушистая черепаховая красавица !!!!!
Хорошего хозяина ей. Хотя чудеса бывают,может и прежние найдутся)

Гость
22 февр 2021 в 20:36

Счастья пушистику! Найди свой дом!

Усть Катав
22 февр 2021 в 22:15

ГенПрокурору России запретят вьезд в Европу. Что за преступление он совершил?

Гость
22 февр 2021 в 20:41

А обнаружат ли народные 20 МИЛЛИАРДОВ, что осели за многие тысячи километров, где то в районе Женевского озерного каскада?!

Сигурни Виверова
22 февр 2021 в 21:37

Карен Даллакян назвал бы этот кошка 🐈‍⬛ Жорик.

яяя
22 февр 2021 в 22:23

Ну прям душещипательная история! Чего только не придумают чтобы отвлечь народ от уличных протестов и дворца в Геленджике) А тут прям сопли от умиления))

Гость
22 февр 2021 в 23:35

У меня прикол ьакой был-еду Нижневартовск-челябинск.Напарник говорит-что то очень сильно скрипит под капотом...Я сквозь сон-да не может там ничего скрипеть...Но скрипит де! сам послушай! и в натуре кошак забрался в воздуховод и там орал....пришлось утилизировать домой и 10 лет у меня дома и провел...Тавкая у него и кликуха была- Возя(от вуздухана) Я кстати в Ютубе смотрел,как кошак умудрился залезть в переднюю пружину подвески....Эти сволочи такие непредсказуемые.....

Леша Т.
22 февр 2021 в 21:50

Кошачий хороший, кошачего нужно беречь...

Гость
22 февр 2021 в 23:49

Господа,любящие кошек-у меня скоро пополнение-Папа британец а мама-бенгальская причем 4-х цветка...Котята будут обалденные.Все прививки и прочее присутствуют,отдам просто так-друзей не продают...Только в хорошие руки.

Тэтчер
22 февр 2021 в 20:39

от Скрипалей?

гость
22 февр 2021 в 22:32

Ну вот слили секретные передвижения,кошка шпионка!!! Волонтёрки заодно!!!

Гость
22 февр 2021 в 23:28

Вероника призналась — не ожидала, что военные окажутся такими неравнодушными.
блин,балдею от этого комментария....типа у нас че,все военные-бездушные киборги? Не,понятно что мы заточены на убийство ,но ведь только когда война...а так то мы вполне себе и жен имеем и детей и домашних животных...Даже рискну сказать,что ходя рядом со смертью гораздо сильнее начинаешь ценить жизнь?

Антижлоб
22 февр 2021 в 22:46

Надо отдать кошку Баграту, он полгода ждать не будет, завтра же кошка всплывет на Авито. Либо отдайте ее Карену, и уже завтра она украсит праздничный стол.

Гость
22 февр 2021 в 21:23

Холодно, котейки прыгают в машины.. а вообще радует что люди добрее стали

Саша
22 февр 2021 в 20:46

Я всегда когда утром завожу машину проверяю, нет ли в движке кошки ))) кстати они любят это место особенно если двигло у машинки накрыто одеялом фирмы Автотепло ))) им там супер нравится )

Усть Катав
22 февр 2021 в 20:47

Что за таинственные волонтеры объявились у военных?

Медузот
23 февр 2021 в 00:00

Военные технику перебрасывают на восток. Весной что-то будет интересное.

Гость
23 февр 2021 в 08:54

А военные молодцы, не выкинули, не бросили под дверь... И среди военных встречаются люди.)

Северный ветер
23 февр 2021 в 06:31

Дорогие наши мужчины,
С П Р А З Д Н И К О М !!!
Мы желаем вам добра,
Кучу злата-серебра,
Много счастья и удач,
Лишь решаемых задач,
Не терять в трудах лица-
Быть мужчиной до конца!

Гость
22 февр 2021 в 22:36

Молодцы военные, здоровья вам и вашим детям от всего сердца. Пронесите свою доброту на всю жизнь, пусть вам всё хорошее, что вы сделали вернется. Спасибо!

Гость
22 февр 2021 в 21:33

Респект военным и конечно же этим молодым женщинам с добрыми сердцами! Очень повезло кошке - красавице!

Гость
22 февр 2021 в 23:58

Судя по новостям России, самые важные темы в стране, это как пристроить кошечку или собачку. Других проблем нет.

Челябинец
23 февр 2021 в 08:35

Это новости уровня федерального канала, там сейчас подобными сюжетами отвлекают людей от действительности!!! Ты про дворец раскажите, вашу мать!!!!! и про митинги которые идут по всей стране!!! Что на Кавказе происходит???

Гость
22 февр 2021 в 22:39

Ха ха ха)))
Какое позднее зажигание у 74 )
Репортаж про это по ТВ был на той неделе. А до вас только дошло

Медузот
23 февр 2021 в 00:01

Не понимаю как кошка выдержала рёв дизеля и раскаленный двигатель? Может не под капотом,а в кабине?

Гость
23 февр 2021 в 00:37

дак зайца поймали или кошку, пишите конкретнее!

Гость
23 февр 2021 в 08:36

А что искать владельцев то. Вы теперь владельцы

Гость
23 февр 2021 в 11:01

там обычные пацаны 18летние, они что по вашему киборги убийцы без жалости?

666
23 февр 2021 в 14:59

Где заяц???

Гость