RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

738мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
112 комментариев к публикации

«Саша, подвинься, нам тесно»: хозяйке 29 гигантских котов пришлось им купить отдельную квартиру

25 апреля 2021, 17:00
Гость
Гость
26 апреля 2021, 12:45
А разве можно в многоквартирном доме создавать питомник для животных? Жаль ее соседей. Еще и новость из этого сделали, ах какая умница и молодец.
Гость
26 апреля 2021, 11:55
Как владелец мейн-кунов, сомневаюсь в искренности героини статьи. Не такие уж они и гигантские, и не так много и едят..... Да, крупнее других кошек; да, умные, ласковые и ориентированы на человека - чем похожи на собак; да, едят чуть больше простых кошек, но строго в соответствии с размерами; но не более того. И да: кто просто любит этих кошек, не делает на них деньги. Что касается вони: сейчас хорошие наполнители, которые эту проблему решают. Поэтому скорее всего, у этой девушки в доме посторонних запахов нет.
Гость
26 апреля 2021, 11:01
Кощачьи гораздо лучше людишек. Мне коты дороже ! Кстати. в США средняя 500 доллар. цена мейна у заводчиков-
Гость
26 апреля 2021, 09:59
У меня мейкунчик весь диван кожаный подрал, и все равно его люблю шалунишку.
Гость
26 апреля 2021, 09:26
Конечно в офис за 15,000 рублей к хозяину - рабовладельцу они не вернётся! Да и зачем, если тискаясь с кошаками можно 115,000 получать?))))
-Император-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2021, 04:22
Мэйн и штат и кот, а не "Мэн" и не "Мейн".
Гость
26 апреля 2021, 03:37
Котова, пожалей котиков!! Им сейчас реально жарко в квартирах!! Хотя о каких я котиках, ей на людей плевать, главное устэк на лапу дал.
Гость
25 апреля 2021, 23:39
Нужно законом запретить держать в квартирах более 2 котов, крупных собак, а держать змей, крокодилов, тигров....и прочих экзотических животных , ядовитых насекомых- запретить!!! Кто решает торговать животными пусть содержат в отдельно стоящих зданиях при согласовании с соседями письменно....или в нежилых помещениях, специально оборудованных . Так как квартиры не предназначены для содержания животных!
Гость
25 апреля 2021, 22:46
Ну че бы они гадили везде.Главное лоток почаще мыть.Она же дома сидит, я так понимаю, поэтому сразу убирает , наверное.
Гость
25 апреля 2021, 21:54
сколько же нужно, чтобы прокормить эту стаю?!
-=JOKER=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2021, 21:52
Кому нужна лошадь жрущая и опорожняющаяся, больше чем человек, то это для вас.
Гость
25 апреля 2021, 21:07
Будет до последнего их спаривать, все соки выжимать, её бы саму так использовать
Гость
25 апреля 2021, 21:05
У меня 15 кошачьих мордашек, один из них мейн кун, и никакой вони, просто надо ухаживать. Не пойму гадских комментариев, если не любите животных, на хрена заходить в группы о животных и фигню писать. Если вы ленивы и злобны, так сидите дома или в офисе, воспитание у вас просто дерьмовое, так как родители не привиле любовь к братьям нашим меньшим
Гость
25 апреля 2021, 21:04
Мелкие людишки, наживаются на животных
Гость
25 апреля 2021, 20:35
Закрыла в квартиру кошек и котят, и ушла, как она контролирует процесс размножения? Наверное насмотрелась на кошачьи оргии, вот и переселила, а вообще это не правильно столько кошачьих в квартире держать. Нужен частный дом, там вольер, и кошакам свежего воздуха глоток. Девушка о кошках думает только с материальной позиции, т.к. даже 5 кошек в одной квартире это каторга для кошачьих. Умиляться здесь не чему. Соседям надо писать заявление в Жилкоминспекцию, в Роспотребнадзор, человек который держит 15 кошек в квартире либо осознанный живодер, или психически нездоровый гражданин. По любому с такими кадрами надо разбираться, если получает денежной вознаграждение, даже если нет прибыли, то это бизнес, а здесь такой вопрос, можно ли в многоквартирном доме этим заниматься - ответ Нет, пусть покупает дом на землях ЛПХ и разводит хоть котят или кроликов. А представьте, что через два- три года захочет эту квартиру продать, вот будет интересный момент у покупателя.
Гость
25 апреля 2021, 19:38
Терпеть не могу раводчиков животных, на улице много голодных, бездомных животных, могли бы им лучше помочь. Но нет, в первую очередь нажива, деньги
Гость
25 апреля 2021, 19:32
Какие котятки .Красавцы ...Особенно рыжый ...Обожаю кошек ))Только вот мало что то живут майкуны Обычные рыжие коты до 20 -25 лет доживают .Моему уже скоро 14 .а не скажешь что столько .И вот сегодня смотрела фото Нидерландов .ну красотища ....И на одном из них . по булыжной мостовой идет рыжий котяра -ну прям копия моего Малыша ))
Гость
25 апреля 2021, 19:22
Прекрасная новость и это значит, что в России всё хорошо.
Гость
25 апреля 2021, 19:01
вот там вонь и смрад стоит. эти кошаки же гадят везде. не завидую соседям
Гость
25 апреля 2021, 19:01
Ну у меня мейн ! Большой.умный.добрый кот !! Но накзойливый !!!!
Гость
25 апреля 2021, 18:55
Надо налогами душить таких бездельников, а потом отправлять вкалывать на Завод.
Гость
25 апреля 2021, 18:34
Кто сломал дороги эти? Кто интриг расставил сети? Кто сей сумрачный злодей? Это люди -...
Гость
25 апреля 2021, 18:25
Каким-то "звериным" фашизмом, расизмом веет от таких заводчиков породистых собак, котов. Нет чтобы бездомных стерелизовать и пристроить...
Гость
25 апреля 2021, 18:22
Вот там вонища....
Гость
25 апреля 2021, 18:18
Глобальная новость!
Пaсечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2021, 18:05
"То есть трусливые, агрессивные животные из разведения выводятся...", и сколько бы их из разведения не выводили, всегда есть и трусливые, и агрессивные , нет у вас методов против природы.
Пaсечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2021, 18:05
"Многие думают, что за количеством теряется качество. Я раньше тоже так думала...", но вот узнала сколько котенок стоит и передумала.
Гость
25 апреля 2021, 18:02
Какая красота! Причём и коты тоже)
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2021, 17:59
Не понимаю я этой возни с породами. Беспородные животные ничем не хуже. Ну ладно, вывели собак с короткими лапами, чтобы они в лисьи норы залазили. Коты-сфинксы для аллергиков, это понятно. Для квартиры какая разница?
Гость
25 апреля 2021, 17:43
Ну и зачем нам здесь эта новостная пурга с кошачьими слюнями ?! Рекламе чего ?
Гость
25 апреля 2021, 17:23
Юля красотуля)
Каша из топора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2021, 17:23
Гигантские коты, накаченные женщины - это интересно. Но в регионе по 100 человек в день заболевает короной. И это только официально. Если год назад каждый день писали о болезни, то сейчас, когда масштабы распространения выросли, совсем забыли. А между тем,если год назад лично я не знал даже заболевших, то осенью среди моих знакомых уже были тяжело больные (все выжили). Сейчас от знакомых слышу об умерших...
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2021, 17:42
В некоторых странах можно собаке оставить наследство.
Гость
25 апреля 2021, 17:13
А как соседям то повезло) Ароматы просто зашкаливают) Тратить свое время на кошаков, отказываясь от настоящей работы -верный путь побираться в старости)
Гость
25 апреля 2021, 17:10
Зачем нам холопам вообще машины? Конечно есть уважительные причины заиметь бричку: Платить налог на автомобиль и дороги, платить страховки, платить налоги и акцизы за бензин, платить за запчасти и ремонт, с которых платят таможенные платежи и налоги продавцы, платить штрафы и пени. Чтобы казна была полна и наши мудрые Хозяева, ни в чем не знали нужды!
Гость
25 апреля 2021, 17:06
Бедные соседи.
Гость