RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

741мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В зоопарке Челябинска обезьян отправили на карантин из-за коронавируса

7 июля 2021, 17:41
Гость
Гость
8 июля 2021, 11:52
Их же летом в уличных вольерах за стеклом держали обычно.
Гость
8 июля 2021, 06:22
Не лезьте вы так близко с мартышками знакомиться, там все те же и респираторные,и венерические болезни!! Берегите себя!!!
Гость
8 июля 2021, 01:08
«Зал с приматами закрывается на карантин в связи с эпидемиологической обстановкой. Просим отнестись с пониманием. Также напоминаем, что в крытых помещения обязательно ношение масок и соблюдение социальной дистанции», — говорится в сообщении. Неужели и обезьянам пенсионный возраст повысили, иначе для чего в сообщении фраза "просим отнестись с пониманеим" ? И таки да, а QR-коды обезьянам после изоляции выдадут ?
Гость
7 июля 2021, 22:38
Жаль, Карэн не успел назвать их Жориком и отправить куда нибудь на самолёте! Он ведь так постоянно делает!
Гость
7 июля 2021, 22:18
Закрыть нужно срочно кафе и рестораны!!!
Гость
7 июля 2021, 21:30
У личико в Самаре!( Как у этой обизянки!(
Гость
7 июля 2021, 21:06
Пригласите Голикову, она знает, что делать
Гость
7 июля 2021, 19:53
давно пора закрыть этот обезьяник. Я про наше областное законодательное собрание.
Гость
7 июля 2021, 19:29
Всех обезьян перевести на удаленку!
Гость
7 июля 2021, 19:23
Не переживайте, всех отсутствующих обезьян можно будет увидеть в вечернее время в любой КБ-шке.
Гость
7 июля 2021, 18:47
Мишустин поручил проработать модель вакцинации россиян от коронавируса ТАСС, 7 июля. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил актуализировать модель вакцинации россиян от коронавируса с учетом необходимости довести коллективный иммунитет до уровня не менее 80%. Как сообщается в среду на сайте кабмина, такое решение принято по итогам последнего заседания президиума координационного совета. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 «Актуализировать эпидемиолого-математическую модель вакцинации населения Российской Федерации, имея в виду необходимость достижения уровня коллективного иммунитета не менее 80 (90)%», — говорится в сообщении. Поручение дано Роспотребнадзору и Минздраву России. 😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜
Гость
7 июля 2021, 18:45
То чувство, когда ощущаешь себя менее ценным, чем обезьяна.
Гость
7 июля 2021, 18:43
Есть ли жизнь кроме короны???
Гость
7 июля 2021, 18:39
как надоели новости про корону, прививку, уже мозг взломали всем.. больше нет проблем больше нет болезней больше не отчего не умирают корона, корона уже запугали пенсионеров и т.п..
Гость
7 июля 2021, 18:38
Собачек колют, кошечек тоже, и мартышкам надо бы. Мракобесы.....
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2021, 18:34
Сколько российских обезьян заразилось и, не дай бог, скончалось от коронавируса?
Гость
7 июля 2021, 18:32
а прививка на приматов не действует?)
Гость
7 июля 2021, 18:28
Ох и клоуны
15591432

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 18:21
Так поставьте им Спутник V каакие прааблемы
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 17:57
МНЕ ВСЕ ЧАЩЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО У ВЛАСТИ ЗАСЛАННЫЕ КАЗАЧКИ ИЛИ РЕАЛЬНЫЕ ВРАГИ.. ПОЧЕМУ ОНИ ДЕЛАЮТ ВСЕ , ЧТО БЫ СТАНОВИЛОСЬ ТОЛЬКО ХУЖЕ.. ХУЖЕ ВО ВСЕМ - В ЭКОНИМИКЕ , В МЕДИЦИНЕ , В СПОРТЕ ( КОТОРОГО УЖЕ НЕТ) В ОБРАЗОВАНИИ.. ПОЧЕМУ..?
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 17:55
ВНИМАНИЕ !! УМНОЕ МНЕНИЕ - ЛЮДИ НЕ ВЕРЯТ НИ ПРИВ9ВКЕ А ИМЕННО ВЛАСТИ..( Я КСТАТИ ПРИВИТ).. ДО СИХ ПОР ПО ТЕЛЕВИЗОРУ РАССКАЗЫВАЮТ РОССИЯ ЛУЧСЕ ВСЕХ ГОТОВА К КРИЗИСУ И ЛУЧШЕ ВСЕХ СПРАВЛЯЕТСЯ С КОРОНАВИРУСОМ.. А ЕЩЕ ЗАРПЛАТУ ПОДНЯЛИ ( ПУТИН ВЕЩАЛ) И РОСТ ЭКОНОМИКИ.. ВРУТ ВРУТ ВРУТ.. И ДЕЛО НЕ В ПРОВИВКЕ..
Гость
7 июля 2021, 17:49
давайте обезьяну выберем мэром города, польза таже а вреда меньше и по дубаям не ездит, и зп платить бананами.
Гость