RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Животные Медведи перепугали отдыхающих под Магнитогорском

Медведи перепугали отдыхающих под Магнитогорском

Животных сняли на видео

Медведи разгуливали вдоль канатной дороги

Зверей заметили на озере Банном в воскресенье, 1 августа. Одна из женщин рассказала в соцсетях, как встретилась с животными.

— Сегодня с сестрой и двумя детьми решили погулять возле лагеря «Горное Ущелье». Прошли «Скиф», железный мостик и пошли по тропинке к Чертовому пальцу. Но путь нам преградили два медведя ростом как большие кавказские собаки, — написала Антонина Четвертакова в группе «Чёрное&Белое Магнитогорск» во «ВКонтакте». — Мы сразу быстро вбежали в гору и встали на открытой местности, стали кричать, стучать камнями.

Медведи ушли, но самостоятельно продолжать путь компания не решилась. Испуганных жителей Магнитогорска забрали родные, которые быстро приехали на место. По словам автора поста, они также обращались в МЧС, но из ведомства перезвонили, когда помощь уже не нужна была.

— Как оказалось позже, о наличии медведей в этом районе властям известно от работников ГЛЦ, но никто не информирует об этом, — добавила Антонина Четвертакова.

Местное издание «Верстов.Инфо» опубликовало запись со склонов ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск», на котором видно, как всё медвежье семейство — две большие медведицы и трое медвежат — разгуливает вдоль канатной дороги.

Тоже видели медведей? Присылайте сообщения, фото и видео в редакцию.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления