Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Медведи перепугали отдыхающих под Магнитогорском»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
2 авг 2021 в 00:32

ничего особливого, в детстве малину на вырубах в урмане собирали, а рядом ведьмедь лакомился, лошадь почуяла и пока он не ушёл она ни с места

1 авг 2021 в 21:13

Не просто так медведи направились к Магнитогорску.

Шокерфэйс
1 авг 2021 в 21:18

Туристы поступили просто подло! Медведи остались голодными, а ведь для них очень важно усиленно питаться летом! Зверюшки недополучили столь необходимые им протеины и белки!

Марина
1 авг 2021 в 21:47

Не надо удивляться медведям в лесу-они там живут, это их дом. Люди в лесу-гости. Вот и ведите себя в лесу, как гости! Если медведи придут в вашу квартиру, вам тоже не понравится...

Гость
2 авг 2021 в 08:00

Читаю комменты и диву даюсь... Одни готовы растерзать животных, другие наоборот - людей... Проблема совсем в другом. Озеро Баное и ГЛЦ находятся очень близко к городу. В этом районе куча детских лагерей и домов отдыха. Люди там всегда гуляли даже с детьми без страха, т. к. крупных хищников рядом не было. В этом то и переполох. Не ожидали... Просто администрация ГЛЦ, зная о том, что появились медведи, должна предупреждать приезжающих на отдых, ставить таблички хотя-бы...

Гость
2 авг 2021 в 08:01

Ну и где спрашивается, отдыхать медведям.

Vic_
1 авг 2021 в 21:52

Сине-белый медведь с логотипа любимой народом партии?

Гость
2 авг 2021 в 06:41

это вы медведей напугали, сейчас сайт медведь.ру кипит новостью, что в лесу видели людей

2 авг 2021 в 00:01

Какие пугливые магнитогорцы, однако. При Дубровском никого не боялись.

Гость
1 авг 2021 в 22:52

Результат уничтожения охотничьей отрасли в стране. В условиях, когда человек фактически глобально изменил среду и баланс обитания других животных, он несёт ответственность за это. Одна из задач - чётко разграничить ареалы обитания и регулирование численности. Если, как и ранее, допустить нормальное регулирование численности медведей, они начнут чувствовать опасность, исходящую от человека. И, как ни странно, это многих из этих медведей спасёт. Они не станут выходить к людям. А ещё это спасёт людей. Особенно возле свалок, дач и станов рыбаков.
И ещё для справки. В советское время (в середине 80-х) численность бурого медведя в стране была около 60 тысяч особей по учётам. Сейчас более 200 тысяч. Данные общедоступны.
И это уже прямая угроза человеку. Выход к людям это прямо доказывает.
Всяким зелёным и прочим зоофилам, предлагаю идти в лес, обнять и плакать всех этих милых мишек и волков. А мы тут потом подробности почитаем.

Гость
1 авг 2021 в 21:46

Шляются где где попадя, медведей пугают.

Гость
1 авг 2021 в 21:56

Это замаскированная росгвардия. Готовятся встречать царя. Репетируют.

Гость
2 авг 2021 в 09:53

Меры будут приниматься, только когда медведи кого-нибудь задерут?

Гость
1 авг 2021 в 21:25

Личная гвардия Господина Пу уже готовиться ко встрече.

Роман
2 авг 2021 в 08:08

У нас там вчера было большое спортивное мероприятие, мы их наверно спугнули своими забегам, они наверно ближе к горному ущелье ушли.

Мужик
2 авг 2021 в 09:19

Пусть ведведи извенятся на камеру!!

Татьяна
2 авг 2021 в 23:59

А это тут в порядке вещей! В 2012 году ездила в дом отдыха Березки - что рядом с ГЛЦ, пошла погулять, охранник говорит: "Вы сильно то не гуляйте, по дому отдыха медведь ходит!" .
И никакие меры приняты не были! А делать там, кроме как прогулок, вообще нечего было!

Антижлоб
1 авг 2021 в 21:17

Испугались они. Вы пришли в чюжой дом и должны соблюдать местные правила, а именно: не тарахтеть громко длинным языком, не ходить без спроса по хозяйской территории, не мусорить, не вонять своими мерзкими духами. Поскольку правила приличия не были соблюдены, для устранения нарушений были направлены два обгладывающих медведя. Однако приступить к работе они не смогли, т.к. пришлось лапами зажимать нос от трусливых впечатлительных гостей.

Лариса.
2 авг 2021 в 06:38

Скока навалили отдыхающие!!!((

Гость
1 авг 2021 в 21:58

Прямо в челб псинятина без намордников облаивает и пугает людей!