RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

752мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Спасенного от контрабандистов слепого львенка Грома решили продать с аукциона по цене щенка

25 августа 2021, 12:43
Торговать живыми существами - средневековое варварство и дикость. Впрочем, что удивляться? Некоторые наши сограждане не гнушаются и детьми торговать. Умеют пользоваться гаджетами, но можно ли их назвать полноценными людьми? Сомневаюсь. Телозаготовкой для человека? Возможно, ведь у них есть руки, ноги, и голова как у нас. Человеком? Вряд ли еще. Ведь сознание на уровне пещерного дикаря.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 августа 2021, 11:13
> Дрессировщики Живодеры, может быть? Цыркачи все живодеры.
25 августа 2021, 13:00
Купят те у которых в багажнике нашли))
Гость
25 августа 2021, 11:13
ну как так.... что ни закон, то всегда против людей, против здравой логики... люблю свою страну, но порой вступаешь в ступор.
Гость
25 августа 2021, 12:33
Чему здесь удивляться? Точно такая ситуация и с нами! Кто больше заплатит- тому государством будет позволено травить нас ядовитыми выбросами или химической едой.
Гость
25 августа 2021, 11:44
15 автобус сократили, 2 машины отображается на карте, ждать на жаре 60 минут, спасибо управлению транспорта!
Гость
25 августа 2021, 12:40
Нужно петицию писать, я больше чем уверена, что люди поддержат тех кто потратил много времени и сил отдал на восстановление львенка. Что у нас за законы такие уродские?
Гость
25 августа 2021, 14:53
Как можно продавать львенка, который с детства перенес массу страданий?
Гость
25 августа 2021, 11:23
Как бы ни было печально, животное (любое) с юридической точки зрения - это ИМУЩЕСТВО. Как стол, стул и т.д. Со всеми вытекающими
Гость
25 августа 2021, 11:31
Жрнлст, ик, а где ответ на вопрос кто собственник животного? К зверям применяется вещное право. Содержание, уход, - это всё важно. А кто собственник-то? И как без его согласия на аукцион выставили? Кто организатор аукциона? Как можно такие материалы публиковать, а. Репост сарафанного радио, кто что сказал, услышал.
Гость
25 августа 2021, 12:24
Спасибо нашему Карену, что спасает львят! Да и лебедей и медведиц! Всех лечит и посылает в разные страны самолётами! А это крайне затратно!
Гость
25 августа 2021, 13:35
Жалко кису!
Гость
25 августа 2021, 14:15
В смысле на торги???
Гость
25 августа 2021, 15:58
Да ужас какой-то, зачем его продавать всего за 30 тыс, если на его содержание надо деньги давать- по 6 кг мяса съедает за день. Такое ощущение что живем в глупом дурном сне ужасов.
Гость
25 августа 2021, 19:26
"Спасли слепого львенка"-скорее отжали и продали халявный товар..
Гость
21 декабря 2021, 12:54
Самый лучший вариант для Грома - это попасть к Дмитрию Киму и Яне Олейник, которые занимаются спасением и реабилитацией крупных кошек. Яна - ветеринар, специализирующиссяк именно на таких животных. Я второй год наблюдаю за деятельностью этой семьи и не перестаю восхищаться их любовью к животным. На их счету много хищников, к которым они пришли на помощь в критической сииуации, выкупили, вылечили, а потом нашли им достойное место для жизни. А тех, которые не нужны вообще никому, оставили у себя. И покупают, а также содержат, они их за собственные деньги. Чтобы выкупить умирающее, обречённое животное, они не задумываясь, продали как-то свою новую машину и, можно сказать, вытащили тигрёнка с того света.
Гость
25 августа 2021, 12:39
Странно что без Далакяна обошлось.Или он еще появиться,весь в белом?