перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Сибири нашлась уникальная порода кошек, которую иностранцы увозят за границу (видео)

9 октября 2021, 15:00
Гость
9 октября 2021, 16:12
Котенок стоит 20 тыс., а на улице такие же бесплатно.
Гость
9 октября 2021, 15:42
С чего это сибирская порода "нашлась"? Она и не терялась.
Гость
9 октября 2021, 22:39
Эх, столько за это ковидное время на улицах бездомных пушистиков оказалось от всяких умерших бабулек 😞 И красавцы такие есть, в т.ч. сибирские, хоть бы бесплатно кто забирал, а не то что продавать кому-то. Кормят пара-тройка человек периодически, остальным по фигу, все мимо топают
Гость
9 октября 2021, 15:15
Аллергия не на шерсть, а на слюну и кусочки кожи (перхоть). Поэтому аллергия может быть и на лысых кошек
9 октября 2021, 20:19
Разводите, разводите, а потом большая часть этих уже подросших котят, будет бегать по холодным Красноярским улицам. В России полное отсутствие культуры в отношении животных. не все же милашки попадут к цивилизованным американцам.
Гость
9 октября 2021, 15:17
🐈 приносящие пользу
Гость
9 октября 2021, 22:17
Живет у меня Сибирский кот, 13 лет. Красивый, мощный, сильный. Очень умный. И терплю я свою аллергию (точно знаю, что на его шерсть), и бесконечные клочья пуха и волос - их просто тьма, сколько не вычесывай. И удивило меня в этой статье, что они практически не линяют!
Гость
10 октября 2021, 10:38
Не верю я в любовь к кошкам, если первое свое животное она просто "выбросила". Кошка — живая душа, а не стул или телевизор. Не сдают их обратно...
У нас дома тоже коша живёт очень похожая на одну из фото, полосатая с белыми лапками. Но это на три четверти мейн-кун и на четверть сибирка.
Гость
10 октября 2021, 09:08
Очередное разводилово! Вон на Авито, этих сибирских кошаков по рублю отдают! 74 ты в доле? С этой кошатницей???
Гость
10 октября 2021, 05:39
Ну так это обычные уличные помойные кошаки средней полосы России) шерсть у них длинная и пушистая, просто другие не выживали в морозы и был естественный отбор).А то что их иностранцы за валюту скупают это бред и влажные фантазии заводчиков))
Гость
9 октября 2021, 15:21
Ути какие пушистикии! Мяяааууты!
Гость
9 октября 2021, 17:23
У меня был кот сибиряк, офигенная порода. 12 кг пушистости, умности и ласки. Очень сильные и с отменным здоровьем. Эдакий мэйн-кун на минималках - только с красивой мордой и меньше. Признают одного хозяина, но с другими членами семьи не конфликтовал, скорее игнорировал. Офигенный был кот… один минус (в прочем, как и всех кошек и собак - живут по человеческим меркам мало)
Гость
9 октября 2021, 18:19
У меня дома такая бегает. Котенком как собачонка за мной бегала,куда я - туда и она. Умная,красивая,преданная.
Гость
9 октября 2021, 18:36
Хороший бизнес, на кошек 😀
Гость
9 октября 2021, 19:16
И чё я не кошка? Сибирская.
Гость
9 октября 2021, 21:51
сам заводчик кошек) Британцы у меня.Иронизирую-порода должна называться-"красноярская бездомная")))
Гость
10 октября 2021, 09:20
А у меня . троллятина ..рыжий котик .Малыш зовут .счас вот новая шерстка -после лета ..теплый .мягкий .люблю кисов )))
Гость
10 октября 2021, 20:11
В Анапе кишат кошки по всем районам, их там пруд пруди. Город кошек
Гость
9 октября 2021, 15:33
Бедные соседи!
Гость
9 октября 2021, 15:25
Они тепло любят. Не надо отдавать их людям, у которых нет газа.
Гость
9 октября 2021, 15:35
Милашки Мурлыки )))
Гость
9 октября 2021, 16:32
😍😍😍😍
Гость
9 октября 2021, 17:54
"Сибиряки" очень умная и сообразительная порода кошек
Гость
9 октября 2021, 19:00
Какие лапуси
Гость
9 октября 2021, 19:56
Какие красавцы!!! Чудо просто!!!
Гость
10 октября 2021, 03:07
Клевые кисики .
Гость
10 октября 2021, 06:23
Нуу, если иностранцы берут, значит хорошая кошка))
Гость
10 октября 2021, 11:27
А мне нравится русская голубая кошка, по моему так называется эта порода.
Гость
10 октября 2021, 13:03
Да, замечательный вариант русской голубой кошки - нибелунг
Гость
10 октября 2021, 21:46
Сибирские коты - довольно известная порода. Она никуда и не терялась... Ей много лет уже и вообще-то ВСЕ кошки умеют ловить мышей и крыс (беспородные). Просто у сибиряков дикие корни и у них всё нормально с инстинктами охотничьими в отличии от некоторых породистых котов (я думаю, персам крысы по барабану. Спят постоянно) В общем, реклама...
Гость
11 октября 2021, 09:27
Батюшки!!!! Серая - точь-в-точь как моя кошка!!!! Я ТАК И ЗНАЛА, ЧТО У МЕНЯ СИБИРСКАЯ КРАСАВИЦА...😁
Гость
11 октября 2021, 09:51
Бедные соседи ... Не повезло им ....
Гость
11 октября 2021, 14:11
А у меня была кошка красавица,преданная жила 17лет-умерла.
Гость
25 апреля 2022, 18:34
Злые комментаторы. У меня дома живет сибирская кошка: лапа мурчащая, моя ути-пуси девочка) Ласковая, игривая. Отличная порода! Да, есть похожие и на улице, но: 1. Заводчик отдает уже стерилизованную 2. С прививками 3. Приученного к лотку. 4. С документами. Логично, что за это берет деньги.
Гость
10 октября 2021, 09:10
У меня в Самаре! Киска тоже не::: плахая! Рыженькая такая,, правда пахнет от старости!!!