RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

82 комментария к публикации

В челябинском зоопарке показали новую медведицу, которую отловили на горнолыжном курорте

15 октября 2021, 16:49
Просто поймали дикого зверя и посадили в клетку? Чем это отличается от охоты?
Гость
15 октября 2021, 16:46
Октавиа?
Гость
15 октября 2021, 17:15
Опять в комментах зоошиза верещит. Ей-Богу, имбецилы какие-то.
Гость
15 октября 2021, 17:09
Перевезти медведей дальше от поселений и выпустить. Лучше там подкармливать. Как можно зверей из природы заточать в тюрьму пожизненную?!
16 октября 2021, 05:22
Бедное животное.Пожизненное заключение в грязной вонючей клетке на забаву ораве.Когда уже запретят эти зоопарки ?!!!
Гость
15 октября 2021, 16:51
Зачем ловить зверя из естественных условий и везти в зоопарк!?
15 октября 2021, 16:54
До этого выходила статья, там всё подробно было написано.
Гость
15 октября 2021, 16:50
Т.е. поймали просто так, чтобы посадить в клетку?
15 октября 2021, 17:02
Поймали, чтобы не убивать. Медведи выходили к людям.
Гость
15 октября 2021, 17:13
А зачем было вылавливать медведицу, которая прекрасно жила в дикой природе? И сейчас посадить в клетку на потеху зрителям ? Это же издевательство над животным. Да этот зоопарк закрывать надо немедленно.
Гость
15 октября 2021, 16:56
Бедные звери, всю жизнь в тюрьме проведут 😞 Отловили бы да выпустили в другое место, подальше от ГЛК. Зачем в клетку-то сажать?!
Гость
15 октября 2021, 16:48
Хорошенькая ))) как Шкода Октавия ))))
Гость
15 октября 2021, 16:53
Отпустите бедное животное!
Гость
15 октября 2021, 16:55
Зачем отловили бедное животное? Еще и преподносят это как достижение! Отпустите на волю!!!
Гость
15 октября 2021, 16:54
Вот это номер! Поймали дикое животное и в клетку. браконьерство в чистом виде!
Гость
15 октября 2021, 16:57
Вот поэтому и к людям относятся также, как у этой медведице. Всех поймать и ширнуть шмурдяком, как скот, поставить куар клеймо, а потом в загон.
Гость
15 октября 2021, 17:30
В Челябинске зафиксирован высокий уровень загрязнения воздуха, НМУ продолжатся по понедельник
Гость
15 октября 2021, 17:38
за одними медведями не углядели, так других привезли для развлечения. Я не против зоопарков, когда туда привозят спасённых животных, которым смерть светит, но зачем туда завозить здоровых и мирно живущих в лесу??!
Гость
15 октября 2021, 16:58
Ужасная новость! Тюрьма на всю жизнь для медведя!
Гость
15 октября 2021, 17:35
капец! Взяли зверя из природной среды и посадили в тюрьму. И навязывают нам "радоваться" Так хочется отматерить, но модер не пропустит.
Гость
15 октября 2021, 17:39
Зоопарки и цирк с животными-это пережитки средневековья. За что мучаются животные в клетках? Почему человек решил, что он вправе так поступать? Никакого удовольствия смотреть на несчастное животное, мечущееся в тесной клетке. Зачем? Для чего?! Детишкам показать? Так сейчас можно в виртуальной реальности что и кого угодно показать, без ущерба для природы
Гость
15 октября 2021, 17:46
Мда. Такую красоту и в клетку. Мда. На потеху всем.
Гость
15 октября 2021, 16:49
Привет шкодоводы! Место шкодо-тусняка определено ))) в зоопарке!!!
Гость
15 октября 2021, 17:10
Очень по нраву нам с девушками такая Медведедица! Получим аванс на фасовке, да пойдём в зоопарк любоваться ее шерстью, да повадками! Также и возьмём сладкой ваты, на конях детей покатаем, на искусственных, что Гурген кругом поставил перед кассами, да сосисок в тесте отведаем! Да и Корэн полечит медведиц, если им наложат тухлого мяса!
Гость
15 октября 2021, 17:26
лучше бы этим занимались
Гость
15 октября 2021, 17:07
Скоро и ее накормят =)
Гость
15 октября 2021, 18:01
Я не понимаю, за что этому красивому животному дали пожизненное! Давно пора запретить цирки и зоопарки! И охоту тоже. Люди - самые дикие представители животного мира, изображающие из себя самых цивилизованных, убеждающие сами себя в этом. Угробили всю природу, весь животный мир, и с умным видом рассуждают о сохранении чего-то. И при этом ловят живущего на воле медведя, у которого там вся жизнь, его места, его природа, ЕГО жизнь. Ловят и садят в клетку. Ловят, чтобы какая-то жирная тетка показывала сопливому мальчику, тыкала пальцем и приговаривала - вот, смотри, Андрюшенька, это медведь!
Гость
15 октября 2021, 18:05
там зверя поймали клеткой-ловушкой. Имя медведице еще не дали, но работники ласково называют ее Шкодой. Хуже охотников. взять лишить воли, всех сотрудников с главным ветеринаром загнать в вольеры и бросать хавчик через решетку, да радоваться тому как они там веселятся.
Гость
15 октября 2021, 18:08
ну зачем?? ну живут они в природе и пусть живут. очередной пленник
Гость
15 октября 2021, 18:07
Я в шоке!!! Бегал медведь жил себе счастливо, приехали придурки и посадили за решётку, за что???? Люди не ходите в зоопарки, не спонсируйте издевательства над животными
Гость
15 октября 2021, 18:07
Таким животным место в заповеднике, а не в клетке и не на ярмарке. Близко больше к этому зоопарку не подойду. Зоологи, называется! Браконьеры!
Гость
15 октября 2021, 18:12
Когда-нибудь через NNN кол-во лет вот также человека схватят какие-нибудь усовершенствованные роботы с ИИ и также закинут в вольер с усиленной кормёшкой.
Гость
15 октября 2021, 18:26
Почему бы не отпраить ее в заповедник на волю.Вон, Далакян больных животных пристраивает в Хабаровск в заповедник, а тут здоровую вольную медведицу и в зоопарк.Ужас.Еще гордятся, что поймали.Видимо халявы захотелось, медведя де покупать надо, а тут взяли и поймали. Где зоозащитники и почему К.Далакян молчит.
Гость
15 октября 2021, 18:31
Ну накормили, напоили, дали отдохнуть,теперь пора и отпустить ее на волю.Будьте милосердны к животинке.
Гость
15 октября 2021, 19:13
Зачем мучить животное. Чем они лучше того кто отравил медведя
Гость
15 октября 2021, 19:25
Отпустите животное!!!!!!!
Гость
15 октября 2021, 19:33
А чего Мишелью не назвали.Красотулька. Поймали в ретроградный Меркурий.
Гость
15 октября 2021, 19:41
Жаль малышку
Гость
15 октября 2021, 20:11
Животные в зоопарках - это как тюрьма для человека . Жалко животных
Гость
16 октября 2021, 13:03
шкода йети?
Гость
16 октября 2021, 14:39
ЖИВОДЁРЫ !!!!!
Гость
17 октября 2021, 09:20
Что она такое совершила,что бы на пожизненный срок себе намотать ........бедная девочка...
Гость
17 октября 2021, 09:49
Почему нельзя в дикой природе создавать им условия для выживания. Корм можно туда завозить. Где лесники, которые должны этим заниматься? Да, не очень дёшево, но лучше так, чем здоровых и голодных садить в вольер на развлечение. НЕ ГУМАННО И СОВЕРШЕННО ЭГОИСТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ. И не надо прикрываться словами о спасении жизни голодного медвежонка. В это только глупый может поверить.
Гость
15 октября 2021, 17:22
Так назовите БМВ оно точно лучшее чем Шкода .
Гость
15 октября 2021, 21:17
Варварство. Даже если животное родилось в неволе, жалко его, хоть и знаешь, что другого варианта для него нет. А тут, дикое животное, в клетку. И это в официальном заведении! А мы удивляемся еще, что на того живодера из парка Гагарина не могут управу найти. Да кому это нужно, если "специалисты" такое вытворяют.
Гость
15 октября 2021, 17:58
Нам после этого прибавили срока, И вот теперь мы те же самые зэка — Зэка Шкода и Шкода-зэка.
Гость
15 октября 2021, 20:26
Отпустите животное не то в понедельник к Текслеру пойду Иуды.
Гость
15 октября 2021, 21:13
Все зоопарки - тюрьмы для животных.
Гость
15 октября 2021, 21:16
Бедная медведица, не побегать теперь ей по воле, не подышать чистым горным воздухом, не поесть малины прямо с куста, не попить воды из горной речки. Сиди теперь пожизненно в клетке, да кушай по расписанию.
Гость
15 октября 2021, 21:22
Такой ублюдочный вольер. Бетонный пол, полено и несколько гранитных камней. У Мансура в миллион раз лучше.
Гость
16 октября 2021, 00:00
что вы наделали? люди, или точнее нелюди... отпустите животинку откуда взяли. не мучьте. пусть живёт там где жила. за что ей эта тюрьма? что она вам сделала... эти зоопарки в детях ничего хорошего не прививают. не ходите туда и детей не водите...вырастут бездушными.
Гость
16 октября 2021, 08:36
Действительно! Медвежонок была больна?! Судя по тексту нет. Что надо то? Эти цирки, зоопарки. Обезьян терпеть не могу, но и их жалко. Один раз с сыном, один раз, больше ни ногой, пьянь детям показывает и ржет ой жопа красная, да и вонь не выносимая. И волк не волк, да и лиса не лиса.