RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
162 комментария к публикации

«Зрелище душераздирающее». В Сочи своры бродячих собак нападают на жителей города и туристов. Защитить людей некому

29 ноября 2021, 11:00
Гость
Гость
5 августа 2022, 11:57
Что за бред-я сама турист и отдыхающий-в Сочи уже месяц..никто не нападает-сколько вижу собак..я сама врач если к собаке не лезть и не дразнить-она не нападет❗️❗️❗️И не надо обобщать
Гость
31 марта 2022, 19:08
Это по всей России так-то. ОСВВ - самый антинародный закон
Гость
1 декабря 2021, 15:24
Люди. Вы вообще оскотинились? Кто вас тянет ехать в Сочи? Сидите в своём Мухосранске. Проблемы бездомных животных в каждом городе существуют. И не надо брызгать желчью. Направьте свою энергию на полезные дела.
Гость
1 декабря 2021, 11:46
Опять живодеры истерику раздувают. За такими вбросами обычно стоят те, кто хочет зарабатывать на убийствах собак или содержании их в ужасных приютах. Агрессивность иногда проявляют самовыгульные или гедаано выброшенные собаки, таких надо забирать и пристраивать нормальным хозяевам, а именно бездомные не опасны обычно. Бездомных собак нет только в нескольких самых богатых странах, но не потому, что их там убивают, как об этом любят врать живодеры. А в остальных странах бездомные собаки есть, никого они там не кусают и люди о них заботятся. Конечно все собаки там стерилизуются и прививаются. Например в Турции очень хорошее отношение к бездомным собакам :им будки ставят, поилки и кормушки, в холодную погоду на ночь запускают в магазины и торговые центры, даже треккеры на них стали вешать.
Гость
1 декабря 2021, 05:15
Если бы люли выполняли требование Создателя ,записанное в /Притчи 12: 10/ Праведный ПЕЧЁТСЯ и о жизни скота своего, ........... -Библия -. ТО сами понимаете ,проблема безнадзорных животных автоматически сама собой отпала бы . Так кто виновен в создавшейся ситуации ?????
Гость
1 декабря 2021, 04:39
Пусть бегают.. Животные - лакмусовая бумажка общества. Как относятся к животным, сами так жить и будут.
Гость
30 ноября 2021, 18:59
Хватит врать! Никогда собака сама просто так не набросится. Сами люди нападают на собак! И на людей! Кто от них нас оградит?
Гость
30 ноября 2021, 14:47
Если душить,бить камнями собак и не подкармливать,то у собак формируется враждебное отношение к людям.Со всеми вытекающими.Человечнее нужно быть.Агрессивных отлавливать,добрых кормить.Собаки сверкали глазами или пробежали мимо,это не чуть покусали.У меня ротвеллер и я могу точно сказать,если возникает желание укусить,укусят.А чуть не покусали,это значит и не собирались.Ведите себя как люди и будет вам счастье.
Гость
30 ноября 2021, 12:41
Послушать, проблем в городе больше нет, только собаки. Любое животное за год в городе умирает от холода и болезней. А люди сами выбрасывают собак
Гость
30 ноября 2021, 12:37
Всё про собак придумывают недолюди, которые сами психически больны. Им нужно поубивать, поиздеваться. Этот город давно славится жестокостью к животным
Гость
30 ноября 2021, 12:34
Всё это прыдумывают
Гость
30 ноября 2021, 12:24
Жалуйтесь В.В.Путину.
Гость
30 ноября 2021, 10:41
Собаки не виноваты что люди берут наиграются пока маленькие а потом выбрасывают их на голод и холод )))они голодные поэтому и нападают
Гость
30 ноября 2021, 09:29
Людииии, а кто этих собак разводит? Вы же (люди ) заводите себе игрушку, когда наигрались выкидываете на улицу, вот там они потом плодятся, или же не хотите своих собак стерилизовать( денег жалко) и выкидываете коробками приплод на мусорку, , Не любишь животных не заводите, а раз завели будьте любезны до конца жизни их содержать. Собаки не причём
Гость
30 ноября 2021, 02:46
А что вы в шоке ваши дети котят разрывают напополам ради фана и хайпа каком вы еще шоке? Заведут псину потом выбрасывают вон возле теплотрасс нападают как волки, идешь на работу как будто по дремучему лесу по тальникам отбиваясь от волков.
Гость
29 ноября 2021, 22:17
Сколько раз писала ,ну вы ,что люди сами озверели ,чтоли , подкармливать надо ,чтобы не было нападений.вам ,что мослов и шкурок от свинины жалко ,вы же это все равно не кушаете.своей жадностью доводите себя и собак до этого.все живое должно питатьсч ,а чем они будут питаться если нет отходов.лучше все в унитаз.так вот теперь сидите на любимом унитазе и испражняйтесь от страха .ээх
Гость
5 августа 2022, 11:59
👍👍👍
Гость
29 ноября 2021, 21:21
Все до поры до времени. Я тоже подкармливали собак, вынося им остатки пищи. Пока стая собак, учуяв в пакете пролившийся на землю случайно борщ, не атаковала меня. Успела вовремя отбросить в сторону пакет, никто и не собирался из псов просить еду, глухое рычание и соперничество, кому достанется добыча. Считаю, что мне повезло, что обошлось без травм. И это почти в центре города! Ваша самонадеянность до первой встречи с хищными инстинктами голодных псов.
Гость
29 ноября 2021, 21:19
Ну все, теперь в Сочи точно не поедем, поедем в Египет!
Гость
29 ноября 2021, 21:17
А вы как думали, вкусные чебуреки по 300 откуда берутся???
Гость
29 ноября 2021, 21:10
Че врете опять, в Сочи самые добрые пёсели! Вон даже на фото мирно спят!
Гость
29 ноября 2021, 20:29
На меня не нападает ни один бродячий собака. Ребенка своего учу не бояться собак, учу правилам поведения с собаками. Собакам нужны только добро и корм. Людей надо бояться. Это самое страшное зло. А люди, которые страдают сабакофобией везде находятся. Ну что ж поделаешь болезнь у них такая, надо таких людей лечить.
Гость
29 ноября 2021, 19:59
Вопли глубинного народа власть не слышит. И это прошло совсем немного времени после принятия закона, а поголовье собачье заметно приросло. Сегодня наблюдала картину: собака привела выводок подросших щенков к контейнерам помойки, вот она кормовая база, тут же рядом ещё штук 5 крупных псин добывают пищу, шерстят мешки. И рядом детская игровая площадка с ребятишками. А ведь мы их, депутатов, выбирали для того, чтоб законы обеспечивали безопасность нас и наших детей. Но власть не слышит. Потому что живёт в другой реальности.
Гость
29 ноября 2021, 19:58
Надо понимать, что собака это животное и не надо ее очеловечивать.
Гость
29 ноября 2021, 18:24
А сколько их в Индии, и ничего, все довольны
Гость
29 ноября 2021, 18:20
налоги всем любителям собак.и любителей поубавиться.самим есть нечего.перенаселение планеты не сказки.уже чувствуем с вами каждый день.еще и собак содержать.
Гость
29 ноября 2021, 17:54
Какая чушь. Ну не видно в Сочи засилья собак. Написать для челябы больше не о чем? Лежат на фото расслабленные барбосы...
Гость
29 ноября 2021, 17:52
Эта проблема решается просто. Откройте шаурмячную!
Гость
29 ноября 2021, 17:09
А в Крыму много бездомных кошек
Гость
29 ноября 2021, 16:38
Хотел поехать жить в Сочи. Теперь не поеду. В ЧЕ лучше.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 ноября 2021, 16:37
...Вся надежда на президента... На бога надейся, а сам не плошай.
Гость
29 ноября 2021, 16:03
В любой теплой стране гуляют собаки свободно и кошаки живут не мешают отдыхать, в Сочи могли бы кормить собак если приютов нет, надо проблему на пустом месте создать
Гость
29 ноября 2021, 15:49
Кто-то из редакции переехал в Сочи? Почему так много стало в новостях о Челябинске города Сочи?
Гость
29 ноября 2021, 15:48
Идея для стартапа: можно гастро-туры для корейцев организовывать
Братец Лис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2021, 14:36
Травмат в кармане и запасной магазин.
Гость
29 ноября 2021, 14:33
Выход один - запрет содержания собак в МКД. К сожалению нынешний состав Госдумы на это не способен. Состав депутатов от Челябинской области - подтверждение этому.
Гость
29 ноября 2021, 14:32
Они, наверно, прибежали с Геленджика, со стройки . . . сторожевых псов сняли с довольствия , всё как у некоторых людей.
Гость
29 ноября 2021, 14:31
Что то я не помню в СССР, что бы стаи блохоносов терроризировали город, хотя псин тогда держали даже поболее чем сейчас. Может потому что нормально работал отлов и утилизация?
Гость
29 ноября 2021, 13:58
для тех кто держит животных в квартирах нужно ОЧЕНЬ большие штрафы за прогулки без намордников и если не убирают за ними, а также чипирование и внесение всех животных в базу данных - чтобы не было желания выкинуть! Может это может
Гость
29 ноября 2021, 13:56
В деревнях всегда так. Сочи не исключение.
Гость
29 ноября 2021, 13:42
Да что там люди, в татарстане 2 года проводили научные исследования, есть в открытом доступе! Более 40 видов животных, наземно гнездящихся птиц и млекопитающих - становятся жертвами собачьих стай, которые убивают на своем пути все живое до чего могут дотянуться, просто ради садистского развлечения, не для еды а просто потому что могут! Это белки, птицы, соловьи, жаворонки и тд, гуси, кошки, сурки, бабушки и дедушки, маленькие дети и даже .. косули! 2/3 всех убитых косуль на счету псин, и лишь 1/3 на счету браконьеров!
Гость
29 ноября 2021, 13:38
Бродячие собаки-признак нищеты и разрухи.
Гость
29 ноября 2021, 13:36
Сейчас на территории экопарка на северке, стали бродить здоровенные наглые псины, и лишь вопрос времени, когда они собьются в опасную стаю. А причина застрпойка зоопарковым и александровским, теперь стаи людишек оставляют много съедобного мусора в парке, из за чего там стали появляться псины. А ведь есть еще и кастрюли - специально кормящие псинятину! Но хуже етого зоошиза, которая заводит и плодит лающий биомусор в городских квартирах, а нормальные люди потом слушают визгливый лай и нюхают вонищувсе газоны и площадки завален собачачьим калом и политы уриной! И это все загажено именно домашней псинятиной! Нужны огромные налоги и штрафа для неадекватных псиноводов! 50 000 - 100 000р в год!
Гость
29 ноября 2021, 13:34
Очередная страшилка о том, как в Сочи всё плохо. Видела там несколько ленивых собак и котов, спят в основном в теньке где-нибудь, сворами не бегают
Гость
5 августа 2022, 11:58
Никто не нападает-что за бред..не надо дразнить-просто проходим мимо❗️
Просветлённый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2021, 13:28
пусть те, кто считает этих псин милыми и добрыми, забирает их к себе домой! Не только говорите, но и делайте! А бродячих собак, по моему мнению, не должно быть на улицах любого города. Если вам дорога жизнь и здоровье вас и ваших близких
Гость
29 ноября 2021, 13:07
Кошек ещё много в Сочи бродячих, район известия живут никому не мешают, им там тепло жёлтый год на улице
Гость
29 ноября 2021, 12:47
Так это ж бурматовская городская среда! Сидит он такой в Думе и мечтает о собачьих городах. Чтоб бегали там блоховозы невозбранно да с кошаками мирно уживались. Чисто гражданское общество. Опять же голосовать за него собаки будут. Он кликнет команду "Голос!" - они и загавкают наперебой, голоса ему обеспечат. Сочи - город будущего.
Гость
29 ноября 2021, 12:46
Председатель госдумы Володин В.В. вместе с зоошизой пропихнули закон,запрещающий отстрел и травлю бродячих собак.А наш президент В.В.Путин этот закон лично поддержал и одобрил. С тех пор стаи бродячих собак плодятся в геометрической прогрессии,нападают на детей и взрослых,новость про то,что школьника загрызла стая собак уже воспринимается обыденной. Вы скажете-но ведь собак стерилизуют,ставят им желтую бирку в ухе после стерилизации.Типа да,но на самом деле стерилизация проводится чисто на бумаге,и собаки с жёлтыми бирками прекрасно плодятся и размножаются,и это никогда не прекратится.Для ветеринаров и желающих попилить бюджетное бабло это золотая жила. Короче запасайтесь перцовыми баллончиками,жители г.Сочи,надеяться вам не на кого.
Гость
29 ноября 2021, 12:43
В сентябре отдыхали недалеко от Сочи, в этот город поехали только в дельфинарий. У парка Ривьера тоже было много собак, они спали на асфальте, где ходят люди. Собаки довольно большие, наверное, по колено.
Гость
29 ноября 2021, 12:42
Слушайте, у нас во двор на Комсомольском 43 часто заглядывает стайка из 6-8 больших собачек. Может стоит про местных писать,а не сочинских?
Гость