RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

63 комментария к публикации

В челябинском зоопарке погиб рысенок

14 февраля 2022, 12:27
Зоопарк на клюшку, зверей на волю, в заповедник. Те "условия", которые созданы для зверей, не вписываются ни в какие нормы по площади вольер!
Гость
14 февраля 2022, 14:54
Это точно, по современным меркам это не зоопарк, а мучение в клетках
15 февраля 2022, 08:02
тебя надо выпустить в тайгу- я посмотрю как ты там выживешь
Гость
22 февраля 2022, 11:43
22 февраля 2022, 11:43
тебя надо выпустить в тайгу- я посмотрю как ты там выживешь
Не надо переводить стрелки и подменять понятия
14 февраля 2022, 12:47
Вот, напрасно дали такое имя рысёнку.
Гость
14 февраля 2022, 12:53
Лев Ричард скончался,помер олень,скончались медведи,а львёнок погиб!Смертью храбрых?А сколько без вести пропали?
Гость
14 февраля 2022, 12:45
Жириновский хорошо питается в Коммунарке?Проценко ему харчи носит?
Гость
14 февраля 2022, 13:40
Судя по подборке новостей на эту тему - в челябинском зоопарке идёт целенаправленное уничтожение зверей, саботаж - или работник живодёр, или скорая смена власти, типа из-за халатности
Гость
14 февраля 2022, 15:15
Скорый отжим территории. И постройка там очередных апартАмЭнтов
Гость
14 февраля 2022, 12:22
Зоопарк - зло. Уж лучше заповедник
14 февраля 2022, 12:26
В заповеднике депутаты хозяйничают, там то же животным не сладко!
Гость
14 февраля 2022, 12:32
Что-то в зоопарках Европы,Африки и других странах постоянно следят за животными,но не в России Путина. Вы были в Праге,допустим? Люди у нас хамло давно уже стали,не считая ребятишек маленьких,но и они, большая часть, скоро будут такими же,как и их быдлородители.
Гость
14 февраля 2022, 22:51
Гость
14 февраля 2022, 22:51
Что-то в зоопарках Европы,Африки и других странах постоянно следят за животными,но не в России Путина. Вы были в Праге,допустим? Люди у нас хамло давно уже стали,не считая ребятишек маленьких,но и они, большая часть, скоро будут такими же,как и их быдлородители.
А как же поправки в конституцию? Может быть мало, нужно добавить?
Гость
14 февраля 2022, 12:51
Что-то смертей много за последнее время. Такое чувство что зоопарк избавляется от животных, т.к. содержание не соответствует новому требованию постановления правительства N1937 которое вступило с 01.01.2020г. Конкретно для медведей нужен вольер не менее 100м.кв, а не клетка...
Гость
14 февраля 2022, 12:58
То кто-то приходит и травит животных, то поджигает, то клетку забыли закрыть...Ну что за дела!
14 февраля 2022, 16:50
Не поощряйте рублём цирки и зоопарки, что за средневековье смотреть на животных в клетках
Гость
14 февраля 2022, 12:21
ЗООПАРК ЭТО ТЮРЬМА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ.
Гость
14 февраля 2022, 12:29
цирк еще хуже. В зоопарке хотя бы не издеваются, не заставляют делать животных то, что им генетически не свойственно. Но все равно конечно приятного мало. Сидеть в клетках - такое себе удовольствие.
Гость
14 февраля 2022, 14:55
Особого режима и пожизненно.
Гость
14 февраля 2022, 13:34
Уж очень много смертей за короткий период времени, смена руководства должна была последовать ещё раньше после первых случаев, видимо кто-то старается ликвидировать зоопарк, уж очень сладкий кусок земли в этом месте, тем более зоопарк не соответствует закону и нормам содержания. Но не таким же "макаром " избавляться!!! Зоозащитники, вы где?!
Гость
14 февраля 2022, 15:13
Позвоните КАрену. Он хорошо пиарится, на африках
Гость
14 февраля 2022, 15:25
Очень часто там гибнут животные. Проверка прокуратуры, срочно!!!
Гость
14 февраля 2022, 12:27
Тексте вы вообще следите за ситуацией в городе????? Или вам просто всё равно???? Директора зоопарка уволить зама уволить в связи с тем что они не справляются со своими обязанностями. Тексте начните работать в конце то концов.
Гость
14 февраля 2022, 12:55
Подождём немного. Скоро все животные погибнут, и сомнительное предприятие с гордым названием "Зоопарк" самоликвидируется.
Гость
14 февраля 2022, 12:59
Самый лучший комментарий :D Теперь понятно, что должен делать губернатор каждый день.
Гость
14 февраля 2022, 12:35
Зверей кормить надо, а не домой мясо таскать сумками!
Гость
14 февраля 2022, 12:38
Видел в шагле такое
Гость
14 февраля 2022, 13:08
Траванули 100% . У меня вопрос , кого будут наказывать ?
Гость
14 февраля 2022, 15:22
Энергетика
Гость
14 февраля 2022, 13:38
Рысёнка жалко. Но меня при пенсии 15500 и нынешних темпах роста цен больше волнует перспектива собственной голодной смерти.
Гость
14 февраля 2022, 14:55
Гость, это точно
Гость
14 февраля 2022, 12:40
Это знак. На совести работников зоопарка.
Гость
14 февраля 2022, 13:09
Вы про медведей с гусями расскажите, кто их там отравил и чем. И протокол анализов опубликуйте. А рысёнка жалко, но тут уж судьба его такая.
Гость
14 февраля 2022, 13:09
Зоопарк закрыть
Гость
14 февраля 2022, 15:26
Звери
Гость
14 февраля 2022, 16:55
Вот была первый директор Галина Тюрина, её это детище, порядок был. Отстранили, хватило совести кому-то
Гость
14 февраля 2022, 22:41
Это безобразие,животные мрут,как мухи в путинской России да и люди от них не отстают
Гость
14 февраля 2022, 12:30
В Берлине зоопарк, есть. В Харькове зоопарк, есть. Даже в Москве есть зоопарк. А в Челябинске клетушки шапито без колёс... И территория вокруг, почему-то называемая этим словом.
Гость
14 февраля 2022, 19:49
Минусовики, посмотрите хоть фото перечисленных зоопарков, раз только минусами могете писать.
Гость
14 февраля 2022, 12:21
Закройте уже этот зоопарк, зверей выпустить на волю.
14 февраля 2022, 12:26
БЕСПАРТИЙНЫЙ, ага, и на воле они и погибнут, животные в зоопарке уже не пригодны к вольной жизни.
Гость
14 февраля 2022, 15:13
Они только этого и ждут. А ты подсираешь
Гость
14 февраля 2022, 12:30
тоже не вижу смыла в этих зоопарках, максимум что можно - это оставить аквариум с рыбами. Держать животных нет смысла. А контактный зоопарк, для городских детей, можно оставить в том же Кумысном - Страусзоопарк
Гость
14 февраля 2022, 13:02
Иван, беги уже в своё кумысное
Гость
14 февраля 2022, 13:49
В нашем Зоопарке давно нет порядка. Была в зоопарке, в другом городе, который меньше нашего в разы. Но зоопарк лучше, и условия содержания и животные, все лучше.
Гость
14 февраля 2022, 16:57
Был порядок и ещё какой при первом директоре, а потом пошли чужими руками жар грести, видимо
Гость
14 февраля 2022, 15:12
Кто так обозвал бедное животное??? Не слышали, "как вы лодку назовете"??
15 февраля 2022, 08:04
а вы всегда перекладываете ответственность на имена?
Гость
14 февраля 2022, 12:54
Колбасой накормили и молоком из магазина
Гость
14 февраля 2022, 12:57
А разве зоопарк не является коммерческой экскплуатацией животных?
Гость
14 февраля 2022, 13:06
Стая собак разарвала?
Гость
14 февраля 2022, 13:08
R.S рысенок умер?может его сожрал более сильный зверь?
Гость
14 февраля 2022, 15:21
Чья вина? Опять энергетик дядь Витя??? Вот прохиндей!!!
Гость
14 февраля 2022, 16:36
Всё уже смешали в одно.И животных и людей.Нам то какая разница.Пусть животный мир сам разбирается.
Гость
15 февраля 2022, 00:10
Хуже зоопарка чем в Челябинске нигде не видела. Сходили с ребенком один раз, так потом несколько дней ревела. В каком ужасном состоянии находится все животные. Маленькие клетушки, вонь и грязь. Для животных лучший выход на тот свет отправится, чем в этом аду жить.
Гость
15 февраля 2022, 13:58
все выделенные деньги воруют- никто не контролирует-убили отравили-
Гость
15 февраля 2022, 13:56
все умирают а кто ответственность несет? какой то бардак творится-где законы?
Гость
22 февраля 2022, 13:07
Звери среди зверей .
14 февраля 2022, 12:20
Осспыдя, дык кармить жа нада!
Гость
14 февраля 2022, 12:34
Да им пофиг, выловят в лесу нового.
Гость
14 февраля 2022, 12:25
Вот выбегут и покалечат посетителей
Гость
14 февраля 2022, 12:51
По-любому, пацан его спровоцировал!
Гость
14 февраля 2022, 13:24
У Даллакяна в прихожей коврик из рыси появится.