Редис и Сюрприз. Как выхаживают двухмесячных медвежат, маму которых застрелили браконьеры
2 мая 2022, 13:00
Гость
3 мая 2022, 09:48
Медведи это дичь! Обожаю мясо лесных животных, косуль и лосей! Аромат совсем нет тот что у кур из магазина! А зачем ждать пока вырастут медведи? Шашлык хочется сейчас!
кхекхе, а откуда информация, что именно браконьеры пристрелили? как будто нет вероятности, что охотники защищались от не в меру разбушевавшегося материнского инстинкта медведицы, решившей превентивно так сказать защитить потомство и напавшей первой?
Гость
2 мая 2022, 14:59
Правильно сделала, если так. Нечего лезть в природу. Где третий медвежонок?
всегда смешат в интернетах такие вот диванные натуралисты и сутки не прожившие на лоне дикой природы))
Да ладно! Слышал про Катав-Ивановск? Про горы, пещеры, траву выше головы, непроходимые леса, сосны в три обхвата, каменные реки, ловлю рыбы руками, медведей в дикой малине и многое другое? Приезжай, поночуем, подневалим, сено покосим и т.д.
Гость
2 мая 2022, 13:18
Это все равно глупо, надевать на себя шубу, они запах человека знают и будут стремиться к нему и не дай бог, повторить судьбу матери.
Гость
2 мая 2022, 13:59
Глупо трындеть на форуме о том, в чем ничего не смыслишь. А люди дело делают.
Гость
2 мая 2022, 13:15
Сократили егерей,а браконьеров пруд пруди.Как говорится, рыба гниёт с головы. Я так думаю,люди поняли,о чём я. " Ты - мне,я - тебе" есть такой фильм,посмотрите.
Гость
2 мая 2022, 13:08
Почему нельзя охотиться на охотников... это ж сколько пользы бы было!
Гость
2 мая 2022, 13:06
Я против охоты! Не надо стрелять в животинок! Еды у нас навалом, а у зверушек и без того тяжелая жизнь.
Долой убийства лесных жителей!
Охоту оставить только профессиональным охотникам в тех местах, где важно регулировать численность хищников или сорных видов. Типа нашествия волков или неконтролируемый рост одичалых стай собак, которые зимой всех косуль загрызают.и опасны для людей.
Достижения
Свой среди своих