RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Почему собаки не любят кошек, зачем высовывают язык, и еще 8 вопросов про домашних питомцев

Гость
19 мая 2022, 15:20
Вот откуда все эти "специалисты" знают про уровень развития собаки "как у трёхлетнего ребёнка" ? Лично мне кажется, что любое животное отнюдь не глупее обычного человека, только в своих системах координат. Потому что иногда поступки животных явно выглядят очень осмысленными и их уровень явно выше трёлетнего ребёнка. У своих домашних кошаков заметил, что они могут считывать мои мысли, если это касается их. Причём не находясь с ними в одной комнате, т.е. они меня не видят, но чувствуют, что я думаю в отношении их, по их поведению это видно. Говорят, великий дрессировщик Дуров смог выйти на волну передачи мыслей животным и добился от них взаимодействия, поэтому имел такой успех. Так что не всё так просто с животными. По древним религиозным текстам Адам до грехопадения общался с животными именно с помощью мыслей и любое животное почитало, уважало и слушалось человека. Но после грехопадения животные не узнали Адама и стали на него рычать, появились хищники и так далее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2022, 15:25
По теории реинкарнаций все животные и люди обладают единым полем сознания. И воплощаются время от времени в мирах как людей, так и животных. Одно есть всё, всё есть одно...
19 мая 2022, 15:30
Гость
19 мая 2022, 15:30
По теории реинкарнаций все животные и люди обладают единым полем сознания. И воплощаются время от времени в мирах как людей, так и животных. Одно есть всё, всё есть одно...
Поле сознания... где это?
Гость
19 мая 2022, 15:44
19 мая 2022, 15:44
Поле сознания... где это?
В езде..😜 Вокруг всего сущего😉
Гость
19 мая 2022, 15:25
Почему собачники не убирают гмо за своими питомцами?
Гость
19 мая 2022, 16:35
А люди за собой?
Гость
19 мая 2022, 15:13
Собаководы, вы когда убирать за своими собаками будете во дворах. По ночам выгуливают, вокруг домов круги наматывают, думаете мы вас не видим?
Гость
19 мая 2022, 15:12
Самый главный вопрос о питомцах - это какашки на улицах, дорожках, детских площадках, около подъездов. Когда любители животных будут убирать за своими "членами семьи"?
Гость
19 мая 2022, 15:41
А когда курильщики перестанут выкидывать свои бычки где попало?
Гость
19 мая 2022, 16:25
А когда продавать будут круглые сутки..?
Гость
19 мая 2022, 18:29
Гость
19 мая 2022, 18:29
А когда курильщики перестанут выкидывать свои бычки где попало?
Гость, бычки не вызывают отвращения. Если вам у двери бычок бросить или гавно положить?
Гость
19 мая 2022, 16:44
Трёхлетние дети не срут посреди улицы.)
Гость
19 мая 2022, 17:03
Это смотря как воспитаны
Гость
19 мая 2022, 17:09
Гость, есть дети которые и в 30 ссут и срут на улице или в подъездах и старше!
Гость
19 мая 2022, 22:10
Гость
19 мая 2022, 22:10
Гость, есть дети которые и в 30 ссут и срут на улице или в подъездах и старше!
А это уже не дети, а собаки женского пола.
Гость
19 мая 2022, 15:45
Собаки делятся на мелких блоховозов и крупных опасных тварей! И те и другие одинаково бесполезны
Гость
19 мая 2022, 15:50
ну тут не согласен, еще есть среднее между этими категориями, которые дарят эмоции. Лабрадоры, овчарки, например.
Гость
19 мая 2022, 16:27
Дорогой, мне нравится, когда ты собаку изображаешь. И тату твою на пояснице видно хорошо..
Гость
19 мая 2022, 16:45
соглы, котаны лучше. или пепеги.
Гость
19 мая 2022, 15:40
Ждём статьи на тему: "Почему небо голубое"
Гость
19 мая 2022, 15:27
СОБАКИ-ЭТО ТЕ ЖЕ ЛЮДИ,ТОЛЬКО НАИВНЫЕ ,ДОВЕРЧИВЫЕ И ОБРОСШИЕ ШЕРСТЬЮ.
Гость
19 мая 2022, 16:10
Собаки намного лучше людей! Даже не сравнивайте!
19 мая 2022, 16:49
Гость
19 мая 2022, 16:49
Собаки намного лучше людей! Даже не сравнивайте!
Что же вы зря теряете время с нами на сайте?
Гость
19 мая 2022, 20:38
19 мая 2022, 20:38
Что же вы зря теряете время с нами на сайте?
С кем это с ВАМИ? С тобой, неумным и невоспитанным я не общаюсь! 3!
Гость
19 мая 2022, 16:15
Я тоже высовываю язык. когда мне жарко - отлично помогает и проветривает даже голову)) ветер свободно гуляет в коробке с волосами!))
Гость
19 мая 2022, 22:31
Убирайте фекалии за своими собаками, загадили все придомовые территории..
Гость
19 мая 2022, 15:53
Эксперт, блин... На все вопросы один ответ- срочно бегите к ветеринару. "Почему собака не любит кошек?" - "Потому, что не была дворнягой и не росла в одном доме с котёнком..." "Почему собака друг человека?" - "Потому что она ждёт хозяина с работы!" Всё на этом уровне.
Гость
19 мая 2022, 16:40
++++++! Собаки не любят кошек не потому, что не росли с ними, а потому что собака все-таки охотник, хищник, и по размеру (относительно нормальных собак, а не трясущихся крысок) кошки хорошо подходят на роль жертвы/еды, равно как и остальные мелкие животные: крысы, суслики. Хоть собака и ест дома, инстинкт перевешивает
Гость
19 мая 2022, 17:18
Гость
19 мая 2022, 17:18
++++++! Собаки не любят кошек не потому, что не росли с ними, а потому что собака все-таки охотник, хищник, и по размеру (относительно нормальных собак, а не трясущихся крысок) кошки хорошо подходят на роль жертвы/еды, равно как и остальные мелкие животные: крысы, суслики. Хоть собака и ест дома, инстинкт перевешивает
Кошка ещё бОльший хищник
Гость
19 мая 2022, 16:57
Отчего ветер дует? Потому что деревья качаются Вот уровень данной статейки
Гость
20 мая 2022, 16:27
За собой научитесь убирать гмо
Гость
23 мая 2022, 11:44
Собаки не срут шприцами, банками и бутылками из под пива и "мерзавчиков" и всей херни которой в этом году неожиданно много.
Гость
24 мая 2022, 19:03
Адресовано тем кто не любит собак и кошек! Эти милые существа живут на земле со времён Фараонов!!! И не Вам рассуждать нужны они людям или нет! Презервативы , окурки и бутылки из под алкоголя убирайте за собой!!!
Гость
19 мая 2022, 15:38
Кошаков и собакевичей в городе быть не должно, это всё деревенские животные.
Гость
19 мая 2022, 17:06
Если кошариков в городе не будет, будут крысы размером с собаку и мыши размером с кошака. От кошариков невидимая на первый взгляд, но очень большая польза. Больных пернатых, могущих переносить опасные заболевания (орнитоз, сальмонеллез и др.) кошаки тоже приговаривают на раз-два. Так что кошаки в отличие от собакенов нужные и полезные городские животные.
Гость
19 мая 2022, 17:21
Гость
19 мая 2022, 17:21
Если кошариков в городе не будет, будут крысы размером с собаку и мыши размером с кошака. От кошариков невидимая на первый взгляд, но очень большая польза. Больных пернатых, могущих переносить опасные заболевания (орнитоз, сальмонеллез и др.) кошаки тоже приговаривают на раз-два. Так что кошаки в отличие от собакенов нужные и полезные городские животные.
Кошки в городе за дверью квартиры не бывали ни разу, какие мыши-птицы, о чем вы...
Гость
20 мая 2022, 00:12
Гость
20 мая 2022, 00:12
Кошки в городе за дверью квартиры не бывали ни разу, какие мыши-птицы, о чем вы...
В городах полно подвальных кошаков, именно они следят за помоечными крысами-мышами.