Воруют из карманов, выкручивают лампочки и дарят много счастья. Хозяйка семейки енотов рассказала о своих питомцах
6 ноября 2022, 17:00
Гость
7 ноября 2022, 20:28
над бы енот-центр в челябинске открыть, хорошие существа
так сказать популяризировать направление
Гость
7 ноября 2022, 19:38
А мы у этих енотов были)) нас ещё с 2мя малышами познакомили (Юра и Лея) и собака у них классная Йода, хоть и мелкая, а еноты ее слушаются, короче, нам понравилось)
Гость
7 ноября 2022, 13:31
а вот если бы медведь завёл человечика у себя в берлоге. челу бы понравилось. что за мода извлекать из природы кого не попадя и пускать слюни.издевательство над дичью.
Жаль у самих диких животных нельзя спросить, где они хотят жить: на свободе или в неволе, даже если их там кормят и ухаживают
Гость
7 ноября 2022, 17:53
По вашей логике, у нас никогда не появились бы собаки(если что, изначально они дикие звери) у меня 6 лет живёт енот Евгений. Он хороший друг и мне и моему мейнкуну Василисе. Если еноту плохо и он хочет сбежать, он сделает все чтобы это достичь. Когда их балуют и любят - они любят в ответ
Гость
7 ноября 2022, 19:45
Гость
7 ноября 2022, 17:53
По вашей логике, у нас никогда не появились бы собаки(если что, изначально они дикие звери) у меня 6 лет живёт енот Евгений. Он хороший друг и мне и моему мейнкуну Василисе. Если еноту плохо и он хочет сбежать, он сделает все чтобы это достичь. Когда их балуют и любят - они любят в ответ
Куда гадит ваш Евгений? Гадит наверняка вонько и много. Как справляетесь?
Гость
8 ноября 2022, 14:41
Гость
7 ноября 2022, 19:45
Куда гадит ваш Евгений? Гадит наверняка вонько и много. Как справляетесь?
Лоток с древесным наполнителем. Запах какашек и мочи как у собаки. Даже не амиачная моча кошек. Просто чистите лоток и все прекрасно. За кошкой если не убирать, она охренеть как воняет
Гость
6 ноября 2022, 23:34
давно уже пора про енотов .......
терпение на исходе.......
Гость
6 ноября 2022, 23:33
у вас тоже что ле только по знакомству???? хорошо живёте....
тож хачу......
Гость
6 ноября 2022, 23:22
мы вас как искать то будем?????
Гость
6 ноября 2022, 23:21
прочитали, усвоили, куда ехать???
Гость
6 ноября 2022, 20:26
ну и что веселого что они из карманов воруют? шакалята...
Хорошо, что находятся люди, которые помогают животным, оказавшимся в тяжёлой ситуации. Другое дело, когда человек покупает енота или берет из дикой природы. Так он стимулирует браконьеров или спонсирует заводчиков. Дикие животные должны жить в природе. Точка. Приручение оправдано, если делается с какой-то целью, Кошки могут мышей ловить, а какая польза от енота?
у нас в САмаре любят кисов . и не для ловли мышей их заводят )
Кошки давно одомашнены. И их приручили с практической целью когда-то. Я о тех, кто покупает змей, крокодилов, обезьян и пр. экзотику, чтобы выделиться.
Гость
6 ноября 2022, 18:52
Что не говорите а они все таки звери.
Гость
6 ноября 2022, 18:27
"Воруют из карманов, выкручивают лампочки..." Прям орки какие-то
Достижения
Свой среди своих