RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Златоусте лось пришел в детский сад

23 мая 2023, 12:16
Если лось спокойно прошел на территорию садика, значит забор дырявый! Бегите дети, значит на волю!?? Так чтоли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 мая 2023, 13:58
Ишь ты, правильно, пусть с детства приучаются к решётке на зоне Раша.
Гость
23 мая 2023, 11:11
"Скоро по центру города будут коровы ходить, и город медленно превратится в деревню" Причём здесь дикий лось и домашние коровы?
23 мая 2023, 11:37
666, согласен, какая-то бабья истерика.
Гость
23 мая 2023, 12:03
Дикие собаки стаями бегают уже.
Гость
23 мая 2023, 12:43
Радоваться надо, что не медведи и не слоны 😜
Гость
23 мая 2023, 11:12
Радуйтесь что лоси ещё есть. А то в Челябе уже только белки остались и то мало))) А раньше в бору и лисы были и зайцы.
Гость
23 мая 2023, 12:30
А это вы зоозащитникам и сердобольным бабушкам расскажите, которые там своры бездомных собак кормя.
Гость
23 мая 2023, 12:45
Гость
23 мая 2023, 12:30
А это вы зоозащитникам и сердобольным бабушкам расскажите, которые там своры бездомных собак кормя.
Вот если бы собаки были накормлены, то за белками по деревьям не шарохались бы! И зайцы бы уцелели.
Гость
23 мая 2023, 13:47
Бездомные псы регулярно зайцев гоняют на пустыре за гаражами на автодорожной
23 мая 2023, 18:42
Будем надеяться,что лося благополучно водворят в его естественную среду обитания
Гость
23 мая 2023, 11:07
Эка невидаль, вот если бы слон пришел, тогда да.
Гость
23 мая 2023, 12:07
зеленый слоник в наш оркестр пришел зеленый слоник наш трубу принес когда ребята уходили зеленый слоник на трубе играл
23 мая 2023, 11:54
Лишь бы лось не пострадал!
Гость
23 мая 2023, 11:19
ГАИшники умеют ловить лосей?
23 мая 2023, 12:39
на него столько протоколов можно составить, просто мечта! 😁 и за нарушение правил применения ремней безопасности, и за ходьбу без полиса ОСАГО, и за отсутствие аптечки и огнетушителя, - и это как минимум!
Гость
23 мая 2023, 11:19
У нас верховный главнокомандующий собирается страной заниматься? Пожары тушить? Или будем ждать пока все лоси из леса не выйдут?
23 мая 2023, 12:41
хорошо, что Рашкина поблизости не было!
23 мая 2023, 12:32
Лучше бы редакция запостила: «Воспитательница детского сада в лапах разъяренного лося»
Гость
23 мая 2023, 12:06
Наверное это очередной микрорайон, построенный в лесу? Бедные животные, им уже некуда деться от людей
Гость
23 мая 2023, 12:08
Вот и непонятно, для чего ты их территорию занимаешь? Начни с себя.
Гость
23 мая 2023, 11:56
бедные животные..пожары эти
Гость
23 мая 2023, 11:30
Ура челябинские копы ловят лося вместо того чтобы отдавать жизнь на фронте!
Гость
23 мая 2023, 12:46
Это оперативные оперативники. Они стадион оперативно оцепили. Хоть где-то пригодились
Гость
23 мая 2023, 13:19
Да у них такая жизнь, что не отдашь. Предлагали - не берёт никто. Стрёмно...
Гость
23 мая 2023, 11:13
Ну пришол и пришол.
Гость
23 мая 2023, 13:48
Жалко, что учитель русского языка не "пришол"
Гость
23 мая 2023, 12:16
Возможно, ему помочь нужно. Заблудился? Болеет?
Гость
23 мая 2023, 12:21
Дайте лосю воды....Из- за пожаров зверье побежит из леса...
Гость
23 мая 2023, 12:28
Новость просто вселенского масштаба! Мы раньше и не удивлялись когда эти животные регулярно заходили на северо запад.
Гость
23 мая 2023, 14:01
Вот раньше был МИЛИЦИОНЕР!!! Красивое название! Ты кем хочешь стать, МИЛИЦИОНЕРОМ!!! Только в СССР были настоящие Милиционеры!!! А сейчас что, полиция, полицейский, как в Европе или Америке, с которыми ведём воблу!
Гость
23 мая 2023, 11:27
Аристократ. Надо было покормить голодного животного! Что за люди! У всех холодильники набиты продуктами, а они жмотятся!
Гость
23 мая 2023, 12:48
Грешно так! Вот у Вас в огороде в Алупке урожай созрел, но не делитесь. Так кто жмот?
24 мая 2023, 05:31
Не надо кормить диких животных.
Гость
23 мая 2023, 12:37
Лось же, не медведь.
23 мая 2023, 12:45
ээй, привет кэп! 😁
24 мая 2023, 05:33
Лось порой опаснее медведя. Почитайте литературу.
Гость
23 мая 2023, 11:38
Жрать хочет вот и пришёл 😁
Гость
23 мая 2023, 11:54
У нас столько "коров" ходят по городам и деревням, не смотрящих в зеркала. А тут природная элегантность.не сожрите "коровы".
Гость
23 мая 2023, 11:57
Маленький ,наверное,совсем молодой...
Гость
23 мая 2023, 12:05
Вот это новость областного сайта!!!
Гость
23 мая 2023, 12:03
Прошлогодка , молодой, любознательный
Гость
23 мая 2023, 12:40
Да уж,вот времена! Где-то вобла, а где-то полиция лося гоняет!
Гость
23 мая 2023, 12:44
пьяный наверно!
Гость
23 мая 2023, 12:37
Интересно, а что будет делать полицайский, если на него лось пойдет!?
23 мая 2023, 12:47
предполагаю, что если лось на него пойдет, то полицейский побежит... или как это у нас принято называть публично: перегруппируется и займёт более выгодную позицию 😜
Гость
23 мая 2023, 12:46
"...В результате правильного выбора тактики и слаженных действий сотрудников экстренных служб лось покинул территорию детского сада...." Слона из цирка привести - он лося прогонит одни видом.
Гость
23 мая 2023, 12:51
Зачем слона? Приведите директора Машзавода - от него все работники разбежались и лось не устоит!
Гость
23 мая 2023, 11:42
Возможно бешенство, обратите внимание
Гость
23 мая 2023, 11:52
Да я Вас умоляю!) Малыш еще, видно же. Заблудился.
23 мая 2023, 11:56
Гость
23 мая 2023, 11:52
Да я Вас умоляю!) Малыш еще, видно же. Заблудился.
Конечно, в группу пришёл, в садик.
Гость
23 мая 2023, 13:51
Сам ты бешенство ! Лоси частенько в города заходят, тем более златоуст это деревня
Гость
23 мая 2023, 11:49
От лося больше толку, чем от ваших двуногих будущих тикитокеров и поедателей бургеров, кириешек и чипсов!
Гость
23 мая 2023, 11:59
Это ещё что! Вот у нас на ЧТЗ в стоматологии на Котина,26, на 3этаже кофемашина алкоголь стали продавать. Хотя врачи говорят что это просто ликер - добавка к любимым напиткам. Враки:D натуральный блондин, тьфу, этанол. Попутал
Гость
23 мая 2023, 12:54
хорошо хоть живьем отпустили.А то охотники бы приехали и хана животинке.
Гость
23 мая 2023, 12:52
хорошо хоть не застрелили.вот за границей животные приходят к жителям,бродят по поселкам ихним и никто их не трогает,не паникуют,не мешают.а тут сразу паника.мало сейчас животных стало,раньше ,лет 30 назад,много косуль и лосей видывал,а сейчас одну косулю за все время увидел.Вот отобрать надо у охотников оружие,зачем убивать животных?у нас что кушать мяса нет в магазинах,голодаем что ли.Ведь они нормы не знают,увидели стадо и всех валят.разве так можно?и никого не накажут!
Гость
23 мая 2023, 13:57
Это правильно, лося нужно от диточек спасти.
Гость
23 мая 2023, 14:17
Главное, чтобы лось пластиковым стаканчиком не кинул в человека в форме полицейского!
Гость
23 мая 2023, 14:24
Вот была бы у лося на боках буква "Z", то и накормили бы и напоили! А так, пошёл отсюдова!!!
Гость
23 мая 2023, 11:55
Сколько же банок тушёнки можно из него сделать.
Гость
23 мая 2023, 12:37
Тебе бы только пожрать.