перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Челябинцы забили тревогу из-за тигров, сидящих на асфальте в жару

3 июня 2023, 21:26
3 июня 2023, 22:20
перестаньте ходить в эти зверинцы.! что за издевательство над животными, заставлять их прыгать на потеху!
Гость
3 июня 2023, 23:05
Верно, не будет клиентов, не будет этих зоопарков
4 июня 2023, 00:54
Сами ходят в эти когцлагери, сами же потом жалуются на такое содержание животных. А что они хотели, 5* отель для тигров, оазис? Это концлагерь для животных, когда уже до людей дойдёт.
Гость
4 июня 2023, 03:59
Выпустить животных.сейчас не каменный век.текслер первый наверно пришел полюбоваться.
3 июня 2023, 23:44
Есть даже статья в УК РФ для таких бизнесменов-живодёров.
Гость
3 июня 2023, 21:39
Закрывать эти живодёрни надо немедленно и бесповоротно ! Зрелище тоскливое, а подчас и душераздирающее !
Гость
3 июня 2023, 21:58
Как вет врач пишу , ждём не дождёмся , когда примут закон о запрете в цирке животных . Живодёры !!!
Гость
3 июня 2023, 22:13
А закон о запрете заводить и содержать собак в многоквартирных домах не ждёте? А ведь он так нужен , так нужен...
Гость
3 июня 2023, 22:50
А собаки в квартирах. Разве не издевательство. Одним словом живём как можем.
Гость
3 июня 2023, 23:32
Гость
3 июня 2023, 22:50
А собаки в квартирах. Разве не издевательство. Одним словом живём как можем.
Собака в квартире и тигр в маленькой клетке, сравните масштабы. И собак выгуливают. Есть возможность побегать, прогуляться, а тигры вынуждены в клетках торчать, почти постоянно....
Гость
3 июня 2023, 21:32
Посадить дрессировщиков в клетку в жару, можно в принципе рассмотреть как вариант вместе с тиграми.
3 июня 2023, 22:51
Если дрессировщик не бенгальский, то не выживет, даже с подстилкой по ГОСТу🤣😂🤣
Гость
3 июня 2023, 21:59
За что животные получили пожизненный срок лишения свободы?! Почему их жизнь проходит в заточении на нескольких квадратных метрах?! За что они смотрят на мир из неволи из за железной решетки?!
Гость
3 июня 2023, 23:14
Они для нас развлечение и мясо на нашем столе, вот почему.
Гость
4 июня 2023, 15:45
Гость
3 июня 2023, 23:14
Они для нас развлечение и мясо на нашем столе, вот почему.
а где, простите, можно отведать стейк из тигра?
Гость
3 июня 2023, 22:29
Запретить эти живодёрни давно надо. Люди, не ходите в цирки с животными, не оплачивайте страдания животных, не надо поощрять и содержать эти живодёрни!
Гость
3 июня 2023, 22:51
россельхознадзор контролирует поступление взяток в свои карманы, судя по этим фото
Гость
3 июня 2023, 21:56
Свободу животинам! Только гуманное обращение с животинками! ЗАПРЕТ всех мерзких шапито! ЗАПРЕТ на содержание животных в таких клетках! НУЖНО. Большие просторные вольеры, стационарные зоопарки, Типа Тайган! Где животные будут жить в комфорте, в максимально природных условиях, защищены, кормежка, лечение, отдых!
Гость
3 июня 2023, 22:15
Бедные животные!!!! Зачем вообще эти страшные цирковые зрелища. Живодерам только смотреть на замученных животных.
Гость
3 июня 2023, 22:17
Ну а зоопарки , что? Далеко ли от этих ушли?
Гость
3 июня 2023, 22:32
Гость
3 июня 2023, 22:17
Ну а зоопарки , что? Далеко ли от этих ушли?
В стационарных зоопарках за зверями постоянный уход и надзор, над ними не издеваются и на потеху толпе прыгать не дрессируют. Зоопарки защищают и спасают животных, зрелища часть уже давно полосная деятельность для них.
Гость
4 июня 2023, 06:27
Гость
3 июня 2023, 22:17
Ну а зоопарки , что? Далеко ли от этих ушли?
В зоопарках размеры вольеров очень сильно отличаются от содержания бедных животных в клетках. Там и бассейны у них есть и лазилки всякие. А тут голая маленькая клетка.
Гость
3 июня 2023, 22:45
А я из принципа ребенка туда не веду. И другим не советую. Жалко животных.
Гость
3 июня 2023, 21:55
Передвижные цирки это варварство по отношению к животным, во всех цивилизованных странах они давно запрещены. И только россияне приходят сами и приводят своих детей смотреть на издевательство над животными...
Гость
4 июня 2023, 06:29
Никогда не ходила с детьми в эти передвижные цирки. Не хочу приучать их к мысли, что к животным можно ТАК относиться....
Гость
4 июня 2023, 09:08
Не ходите в цирке, не водите туда детей. Какое то средневековое развлечение
Гость
3 июня 2023, 23:01
Долой любые цирки и издевательства над животными! сами бы на асфальте в 40 градусов посидели! роспотебнадзор, ау!
4 июня 2023, 10:11
Почему в нашем, казалось бы цивилизованном мире всё ещё процветает такое явление как эксплуатация диких зверей? С рабством покончили, с издевательствами над женщинами покончили (почти), когда уже и этот пережиток прошлого, потешаться над животными в клетках, уйдёт?
4 июня 2023, 08:49
Люди в клетках, звери в клетках ...
Гость
3 июня 2023, 22:58
Скоты издеватели !!!!
Гость
3 июня 2023, 23:46
Что все так поднялись сразу! Зоозащитники телефонные 😐. Где вы раньше все были , цирк с апреля месяца тут уже
Гость
4 июня 2023, 09:11
А они мимо не пооходили!
Гость
4 июня 2023, 11:49
А у нас такая жара с апреля стоит, да?!
Гость
3 июня 2023, 23:39
ПОЧЕМУ В КЛЕТКАХ НЕТ ВОДЫ?
Гость
4 июня 2023, 15:27
В цивилизованных странах , из гуманных побуждений ,такие развлечения прекратили давно.У меня с детства тяжёлые впечатления остались от посещения подобного места.
6 июня 2023, 02:25
У меня тоже, с детства. Ненавижу цирк, зоопарк, дельфинарий. И ребенка моего на эту живодерню не вожу.
Гость
4 июня 2023, 00:22
Дед. Отношение к животным -это один из показателей уровня цивилизованности общества.
Гость
4 июня 2023, 11:48
Вот уроды: догадались сравнить пол в квартире и раскаленной асфальт!!! Гореть им в аду.
Гость
3 июня 2023, 22:16
А где свежее мясо, чем кормят тигров?
Гость
3 июня 2023, 22:36
Пока гавкает в парке Гагарина.
Гость
3 июня 2023, 22:45
Гость
3 июня 2023, 22:36
Пока гавкает в парке Гагарина.
Может их выпустить туда, на пару суток, пусть по воле побегают?
Гость
4 июня 2023, 06:29
Гость
3 июня 2023, 22:45
Может их выпустить туда, на пару суток, пусть по воле побегают?
За директором этого передвижного кошмара...
Гость
3 июня 2023, 23:32
Таких нелюдей нужно под суд- за истязание животных- и чтоб сидели в таких же условиях..(((
Гость
3 июня 2023, 22:17
Почему эти живодерни все еще существуют? Казни на плахе вроде убрали Пытки публичные тоже А мучители эти до сих пор остались
Гость
3 июня 2023, 23:37
ЖИВОДЁРЫ!!! Запретить любое эксплуатирование животных!
Гость
3 июня 2023, 21:36
зоопарк давно пара наказать, отвратительное место!!!
Гость
3 июня 2023, 22:29
Шоу отстой, не рекомендую..
Гость
4 июня 2023, 06:21
Почему только "выписать предписание"? А изъять тигров до момента обеспечения им надлежащего содержания? Когда просторный вольер с бассейном им построят, тогда и вернуть, взяв неустойку по их содержанию за это время
Гость
4 июня 2023, 09:13
Интересно! Изъяли и куда дели? Чем кормить? К тебе на диван и на довольствие?
6 июня 2023, 02:27
Гость
4 июня 2023, 09:13
Интересно! Изъяли и куда дели? Чем кормить? К тебе на диван и на довольствие?
Выпустить на волю! В их среду обитания!
Гость
3 июня 2023, 22:17
Вообще-то тигры в природе на асфальте тоже не лежат,умник! А в домашних квартирах нет раскалённого асфальта,как у этих несчастных животных в клетках! Зоозащитники,ау!Или вы только деньги на приюты для бродячих собак можете клянчить?Позорище лживое!!!
4 июня 2023, 00:57
А ты что сделал? Зоозащитники это не профессия, за это деньги не получают. Зоозащитники хотя-бы что-то делают, а ты с дивана тявкаешь.
Гость
4 июня 2023, 02:26
4 июня 2023, 00:57
А ты что сделал? Зоозащитники это не профессия, за это деньги не получают. Зоозащитники хотя-бы что-то делают, а ты с дивана тявкаешь.
Зоозащитники заключают контракты на десятки миллионов на отлов бродячих собак каждый год.Самому погуглить лень или тебя там забанили?
4 июня 2023, 07:15
Гость
4 июня 2023, 02:26
Зоозащитники заключают контракты на десятки миллионов на отлов бродячих собак каждый год.Самому погуглить лень или тебя там забанили?
Совсем уже ку-ку? В отлове отродясь живодеры!
Гость
3 июня 2023, 22:02
Карен, вийби этих живодеров пожалуйста! 🙏🙏🙏
Гость
4 июня 2023, 10:18
Не надо дрессировать животных. Они должны жить на свободе, в своей природной среде.Дрессируйте акробатов, жонглеров, клоунов и пр.
Гость
4 июня 2023, 10:22
Свободу хищникам!
Гость
5 июня 2023, 12:04
не ходите в цирки! не спонсируйте этих живодеров!!!
Гость
5 июня 2023, 13:02
Это позор! Не нужно нам такого шапито.
Гость
3 июня 2023, 22:02
а куда челябинцы забили? последние лет 10 они точно забили на все
Гость
4 июня 2023, 08:35
Что, что заставляет людей заниматься этим. Всем давно известно, что это дичь полная. Не понимаю и тех, кто ходит в эти передвижные цирки.
Гость
4 июня 2023, 00:24
Сегодня посетили данный цирк. И я вам скажу, что я никогда не видела в цирках таких ухоженный животных. Все упитанные, чистые, вычесанные. Они даже не бросаются на лакомство, которое им дают в качестве награды. И видно что сотрудники их любят и заботятся о каждом.
4 июня 2023, 00:59
Тебя бы с детьми на такое содержание. Такие как ты и есть главная причина почему работают эти живодерни!
4 июня 2023, 10:16
А кем вы работаете в этом цирке?
Гость
3 июня 2023, 22:02
Карен, виби их пожалуйста! 🙏🙏
Гость
4 июня 2023, 08:16
Запретить передвижняе зоопарки
Гость
3 июня 2023, 21:37
куда администрация города смотрит, столько денег тратит на зоопарк и такое...
Гость
4 июня 2023, 15:18
Мы - парикмахерские Цирюльник уничтожаем парикмахеров нормальных и признаём только бомжей! Это мы башляем ментам чтобы они давили как клопа нормального парикмахера.
Гость
4 июня 2023, 17:12
Мы - Нокиа Вуш подтверждаем это!
Гость
3 июня 2023, 22:14
Кошмар! Клетки без штекеров!
Гость
3 июня 2023, 22:20
А мне не надо ничего скидывать. У меня всё есть. Да многого и не надо. Утром выпил джинтоник 7% одну бутылку и в обед пару. Пожарил люля кебаб. Сейчас чилю на матрасе.
Гость
4 июня 2023, 05:09
Когда закроют эти балаганы, в их клетки посадить владельцев и, посмотреть....
Гость
4 июня 2023, 11:11
Для начала хватит жаловаться
Гость
4 июня 2023, 18:00
Вообще закрывать эти цырки, издеватели, самих без еды и воды руководителей держать, в клетках,. Не надо туда детей водить, и показывать что животных держат в клетках,.
Гость
4 июня 2023, 18:30
В этой стране о людях не думают,а вы о зверье.....
Гость
4 июня 2023, 21:13
Совершенно точно. Не будет денег и этим "мамам" и "папам" не на что будет есть и пить. Пожалейте пожта зверей, как им плохо, голодные, без ухода, просто как инструмент заработка. Животинки...бедные...слов нет...
Гость
5 июня 2023, 00:38
Куплю шкуру руководителя цирка или депутата по дешевке.
Гость
5 июня 2023, 15:23
Клоуны, фокусники и жонглёры вот кто должен быть в цирке! Ну максимум хрюшка,пудель, кошка, попугай и обезьянка ручная. А диким животным место на природе на воле! Я в том году сводила детей на екатовский цирк, боллше сказала не поведу, а в этом году на цирк Никулина на льду люди танцевали, жонглировали, аобзем трбкачили, нам понравилось больше и красочнее!!! а в этом году зимой нанюхались в зоопарке внутри до льва даже не дошли какая там вонь внутри , а мы аллергики! Так что и зоопарки это тоже не есть норма в нашей стране надо где тепло круглый год чтобы всё хорошенько проветривалось и животные получали естественный свет лучи солнечные и немерзли зимой несидели внутри по 5-6 месяцев в году пока заморозки снег не уйдут .как маленькие детки должен быть к ним уход и условия естественные. Сидят там нюхают бедолаги , прыгают кто в клетках , кто через аквариум стоят ,бегают ,смотрят😕 вот какой бы не был уход не стоит оно того что цирк , что зоопарк это всё же неволя!