«Первую выкупил у цыган». Вегетарианец открыл приют для престарелых коров, где спасает их от убоя
24 июня 2023, 11:00
Гость
24 июня 2023, 11:11
Замечательно. Судя по фотографиям коровы бродят где хотят и жрут, что хотят. А как местные относятся к этому? Если корова попадет на огород или там где растут цветы, то она сожрёт все.
Гость
24 июня 2023, 11:34
А у нас чем хуже депутаты и чиновники?на рудники их всех.
Гость
24 июня 2023, 11:37
интересно, а на что они живут ? и куда девают умерших коров ? этакий Робин Гуд .
Гость
24 июня 2023, 12:13
Комаров и мух не хочу трогать, есть приют для них?
Гость
24 июня 2023, 12:43
Зачем?
Гость
24 июня 2023, 11:07
Человек! В Индии коровы считаются священными животными.
Гость
24 июня 2023, 20:37
Поэтому их даже не кормят, они ходят как будто им два понедельника жить осталось.
Гость
24 июня 2023, 14:28
Виктор, спасибо, ты очень хороший человек, спасибо тебе.
Гость
24 июня 2023, 15:06
Гость, кто-то подбирает бродячих кошек и набивает ими квартиру, кто-то собачек, а он коров. Но ни кто не спрашивает соседей, а как они к этому относятся?? Коровы сильные и большие животные, которые легко ломают любой деревенский забор, а потом прощайте посадки.
Гость
24 июня 2023, 11:40
Прям все как у людей: кто-то в опе, а кто-то в шоколаде! В шоколаде оч.маленькая кучка. И за что им такое?
Гость
24 июня 2023, 13:46
коровушки мои коровушки
Гость
24 июня 2023, 13:59
это такой экстрим ноу хау .
Гость
24 июня 2023, 14:28
Благородно. И справедливо. Удачи дядьке.
Гость
24 июня 2023, 19:22
давайте подождем может кто ещё будет собирать каких нибудь животных.уже интересно становится.
Гость
25 июня 2023, 08:56
Пример для Бурматова, пусть заведет стаю бездомных собак в отдалении от людей и кормит их.
Гость
25 июня 2023, 09:01
Еще людей престарелых, без жилья можно собирать, строить жилье на свежем воздухе и кормить.
Гость
9 декабря 2023, 08:03
Если бы у меня водились лишние от всех расходов и развлечений100к рублей в месяц, я бы тоже позволил себе такую шалость) как в статье написано они за месяц съели фуру сена а ещё комбикорма. И с них не мяса ни молока, лишь для души такое делается и либо в ущерб себе либо ты просто состоятельный
Гость
24 июня 2023, 16:20
Молодец!!!!
Гость
24 июня 2023, 17:51
А он убирает за ними в пакетик отходы жизнедеятельности и выкидывай в специальные урны? 🤔🤣
Или это только в Челябинске есть Артём, который поставил памятник на с/з этому действу в тиктоке то не говорят, о фотосинтезе и прочем и прочем. 😁
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
752мм 41%«Первую выкупил у цыган». Вегетарианец открыл приют для престарелых коров, где спасает их от убоя