RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Челябинцы организовали операцию по спасению птицы на реке Миасс в центре города

5 июля 2023, 13:53
это же здорово, что неравнодушные люди спасли несчастную птичку 👍👍👍 интересно только, почему на неё нападали другие птицы?.. неужели разошлись взгляды по поводу СВО? 😁
Гость
5 июля 2023, 14:25
нет, по поводу соц_эконом политики страны, потерпевшая утверждала, что таковая есть, а массы были несогласные
5 июля 2023, 13:27
Откуда столько злых людей?? Если бы девушка , которая делала этот репортаж была хоть немного грамотней, то написала бы, что мчс просто отказались эту птицу доставать, потому что не хотят и не знают как. Собрались и уехали. Птицу достал прохожий мужчина, разделся и полез в воду, потому что у чайки были сломаны лапы.. у комментаторов под постом человечность и сострадание покинули чат ..люди совершили добрый поступок, что вашим бездушным телам видимо не понять. Пс. Как между чайкой в миассе и сво умудрились провести параллель, просто загадка.
Гость
5 июля 2023, 13:40
Может он и сломал
Гость
5 июля 2023, 15:04
От чайки, до убитой лисы видимо пропасть в сознании.
Гость
5 июля 2023, 16:03
да не обращайте на них внимания
Гость
5 июля 2023, 13:09
Только у простых людей осталась любовь, доброта, совесть, порядочность, те кто из себя возомнил, что они выше этого, они больны и порочны.....
Гость
5 июля 2023, 15:00
Выше чего? Вы когда пишете, такое чувство что бредите, закусывайте!
Гость
5 июля 2023, 13:28
"Он все время рвется кого-то спасать" (с)
Гость
5 июля 2023, 18:30
Не трожь президента.
Гость
5 июля 2023, 13:06
А ха ха, как эпично плыл, там где воды по колено)))
Гость
5 июля 2023, 13:15
Если на чайку нападали другие чайки, надо было вызывать не МЧС, а Полицию
Гость
5 июля 2023, 17:07
Там похоже всем санитаров надо было вызывать.
Гость
5 июля 2023, 11:47
Это боевая чайка,провели учения
Гость
5 июля 2023, 13:08
Парень красавец! Четко нырнул, как будто там глубина метра 3….)))) доплыл встал - воды по колено….
Гость
5 июля 2023, 11:54
Одна вон тоже лечила чайку на Кубе, и умерла от орнитоза. Сколько говорят, не трогайте ни птиц, ни ежей и всех остальных, нет, все спасают и спасают
Гость
5 июля 2023, 13:10
Когда тебе будет плохо мы и тебя трогать не будем, засыпай с миром..........
Гость
5 июля 2023, 12:20
Надеюсь, взволнованной челябинке счет предъявят? Пусть оплатит стоимость бензина, амортизацию машины, рабочее время спасателей. Должны же быть какие-то штрафы для таких чеканутых. Что ж сама-то в речку не сиганула, коль так сильно переживала за птичку?
Гость
5 июля 2023, 12:43
Представь, в следующей жизни ты будешь этой птичкой Время пошло
Гость
5 июля 2023, 13:22
Гость
5 июля 2023, 13:22
Представь, в следующей жизни ты будешь этой птичкой Время пошло
Пусть будет, отработает свою дурную карму
Гость
5 июля 2023, 13:27
Гость
5 июля 2023, 13:27
Представь, в следующей жизни ты будешь этой птичкой Время пошло
А что с птичкой-то? Спасатели сказали, что всё нормально
Гость
5 июля 2023, 15:21
Сколько неадекватов-комментаторов набежало, оторопь берёт. А "спасатели" никого спасать и не будут, только прожирают налоги. Из-за таких комментаторов и людям помогать не буду, потому как и людьми назвать сложно.
Гость
5 июля 2023, 17:10
Так ты и до этого не помогало. Поскольку всех окружающих давно за людей не считаешь.
Гость
5 июля 2023, 18:06
Гость
5 июля 2023, 18:06
Так ты и до этого не помогало. Поскольку всех окружающих давно за людей не считаешь.
Дак вести надо себя как люди, тогда и людьми считать будут. Всё просто.
Гость
5 июля 2023, 11:28
Какие-то челябинцы слишком много свободного времени имеют, если им нечего лучше делать, чем организовывать такие глупости
Гость
5 июля 2023, 11:40
бездельники и тунеядцы, есть сейчас те кого важнее спасать в зоне спасательной операции, пускай туада едут, там и животные и люди нуждаются
Гость
5 июля 2023, 11:58
Гость
5 июля 2023, 11:58
бездельники и тунеядцы, есть сейчас те кого важнее спасать в зоне спасательной операции, пускай туада едут, там и животные и люди нуждаются
Итак каждый месяц помогаем, платим налоги на ФАБ-500, вот хочу чтобы увеличили налоги и стали сбрасывать нацистам ФАБ-1500.
Гость
5 июля 2023, 12:49
Не то что комментарии под такими новостями писать, да?
Гость
5 июля 2023, 11:43
Нечем заняться? Вот серьезно, чаек спасать за счет бюджета? Штраф есть за ложный вызов???
Гость
5 июля 2023, 13:11
Лучше чаек спасать, чем кормить коррупционеров бесов.
Гость
5 июля 2023, 16:05
ну не все же тырить этот бюджет! можно и спасти кого то для разнообразия
Гость
5 июля 2023, 13:43
Фигня какая-то. Из серии сердобольных бабок, которые выливают свои объедки где попало на радость мухам бездомным собакам, голубям. Странно, что "спасатель" не растворился в миассе сразу, наверное к вечеру?
Гость
5 июля 2023, 13:57
Спасибо неравнодушным людям! Надеюсь, в приюте К. Далакяна ее вылечат и выпустят.
Гость
5 июля 2023, 14:27
Нафига нырять то, да еще с головой? облысеешь теперь. носом поди пока плыл борозду на дне проделал)))))
Гость
5 июля 2023, 14:58
Ахахахахаха) А как плыл, как плыл....😂😂😂😂
Гость
5 июля 2023, 16:02
молодцы какие!!
Гость
5 июля 2023, 16:01
Но это же птенец чайки, который, скорее всего, не умеет летать, и трогать его, скорее всего, вообще не стоило.
Гость
5 июля 2023, 16:16
Респект настоящему мужчине, который ничего не побоялся и полез в эту грязную лужу, рискуя своим здоровьем, и спас несчастную птицу! 🩷
Гость
5 июля 2023, 18:30
Сейчас главное, чтобы эти тётки орнитозом не заболели, птица летает где не попадя, а кругом помойка.
Гость
5 июля 2023, 21:58
А если это не птичка, а существо из The Thing поэтому птицы начали ее атаковать??....
Гость
5 июля 2023, 22:08
Мужик вообще красавчик! Так мужественно бросился на помощь птице в стиле кроль с нырянием! Хотя, по конечному итогу, как он стоит по колено в воде, в труселях, мог бы дойти до неё пешком, незамочив своих чёрных труселей😂😂😂!!!
Гость
5 июля 2023, 22:12
Мужик явно поддатый был!
Гость
5 июля 2023, 11:30
СВО завершилась? Там никого спасать не надо?
Гость
5 июля 2023, 11:43
не завершилось, спасать не надо
Гость
5 июля 2023, 12:28
🤦‍♂️В Бурятии семье мобилизованного построили деревянный туалет. Сам мужчина пропал без вести У пропавшего без вести мобилизованного осталась многодетная семья в селе Хужиры, его старший сын — контрактник и тоже воюет в Украине, пишут «Люди Байкала». По просьбам местных фонд «Защитники Отечества» (по поручению Путина с июня работает в регионах для поддержки «героев СВО») организовал постройку туалета. «Собрали людей, несколько мужиков, все односельчане. Туалет до этого покосившийся стоял, почти развален», — отчиталась представительница фонда.
Гость
5 июля 2023, 13:29
Гость
5 июля 2023, 13:29
🤦‍♂️В Бурятии семье мобилизованного построили деревянный туалет. Сам мужчина пропал без вести У пропавшего без вести мобилизованного осталась многодетная семья в селе Хужиры, его старший сын — контрактник и тоже воюет в Украине, пишут «Люди Байкала». По просьбам местных фонд «Защитники Отечества» (по поручению Путина с июня работает в регионах для поддержки «героев СВО») организовал постройку туалета. «Собрали людей, несколько мужиков, все односельчане. Туалет до этого покосившийся стоял, почти развален», — отчиталась представительница фонда.
И то односельчане сделали получается, а фонд только отчитался
Гость
5 июля 2023, 13:22
Вот так и получают птичий грипп.
Гость
5 июля 2023, 18:08
Сходи прививку поставь, а то мало ли чего.
Гость
5 июля 2023, 13:27
бездетные тетки подобным образом реализуют материнский инстинкт?
Гость
5 июля 2023, 15:11
Тебя же кто то реализовал, но без серого вещества в наличии, по умолчанию, тут и не знаешь что и лучше, твоя бездарная мамаша или тёти без детей.
Гость
5 июля 2023, 13:36
Дебилизму нет предела
Гость
5 июля 2023, 12:33
Очередные зоозащитники, прогуливавшие в школе уроки биологии и природоведения (по новому - окружающий мир) решили пропиариться со спасением птички. Да конфуз вышел. Абсолютно не удивлен.