RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Возле поселка Еланчик заметили медведя. В Минэкологии выступили с предупреждением

Гость
6 июля 2023, 14:21
всех животин человек выгоняет из их домов..да чего же человек мерзкое создание

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2023, 19:03
А теперь молодые медведи смогут поучаствовать в процессе размножения, воспользовавшись тем, что из закрытого посёлка сбежать невозможно! Прорвутся через пост охраны и дадут дрозда! Мало не покажется - от медведя на случке уйти невозможно!
Гость
6 июля 2023, 15:33
Аблигация Зачем нас учить ,как вести себя с медвед(я)ми)) сами знаем ученые,ведём себя непринуждённо ,походка вразвалочку ,можно даже попросить сигаретку или самим дать прикурить))
6 июля 2023, 21:41
Ага, он тебе прикурит!
Гость
6 июля 2023, 17:42
В стране не должно быть опасных для человека, хищных, животных. Следует разрешить свободную охоту на медведей и лет через 5 проблема решится сама собой. В Европе давно так сделали и не страдают по этому поводу. Сам по себе медведь = бесполезный зверь, от которого только проблемы и опасность.
Гость
6 июля 2023, 19:05
Лариса Но когда размножается - вах, пэрсик!
9 июля 2023, 23:40
нет опаснее животного,чем человек. и от него только проблемы и опасность,да и вообще планета только вздохнет без присутствия человека))
Гость
6 июля 2023, 14:09
Как скоро мы увидим косолапых в Челябинске, рыси есть, лисы есть, просто нужно подождать немного.
Гость
6 июля 2023, 14:17
скоро увидим, будет страшно
Гость
6 июля 2023, 14:24
Частенько ездием в Тургояк, там и ночуем в лесном подлеске. Бывает и зайчик выйдет на огонек и косуль и тетерев. Но медведица никогда не выходила. Да и мы обычно рыбки наловим, да уху варим, а медведицы любят мослы.
Гость
6 июля 2023, 14:50
Мослов, которые любят уху!
Гость
6 июля 2023, 15:36
Аблигация А как же мойва ,уже приелась?))
Гость
6 июля 2023, 16:51
Гость
6 июля 2023, 16:51
Аблигация А как же мойва ,уже приелась?))
Знаете, солдатик, мойва то в городе, в рыботорге продается! А в Тургояке то природа и озерцо! Из озерка ловим наших, совецких рыб, уху варим, да сушим их !
Гость
6 июля 2023, 14:25
Не ешьте этого медведя, мясо может быть заражено.
Гость
6 июля 2023, 14:49
кто с поводка медведя отпустил?😎
Гость
6 июля 2023, 14:15
Медведь Не бойтесь. Я не страшный, а добрый.
6 июля 2023, 14:43
Зверушки расплодились, значит с экологией прядок!