RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В челябинском зоопарке назвали причину смерти медведицы, спасенной на горнолыжном курорте

19 июля 2023, 19:31
даже медведи дохнут в России.... сил НЕТ у медведей терпеть такой беспредел ...
Гость
20 июля 2023, 07:52
не в россии - а в эрэфии
Гость
19 июля 2023, 19:31
Ее просто привезли в Челябинск
Гость
19 июля 2023, 19:46
Был в том году с племянниками в зоопарке - унылое зрелище, животные в тесных клетках, вонизма... пережиток зоосадов, пора полностью менять концепцию, сделать меньше животных, увеличить в разы вольеры и зоны выпаса и только уральская природа, обезьянник вообще закрыть
Гость
20 июля 2023, 08:16
Да у нас много где унылое зрелище, просто нет хозяина в ни в городе не в области.
Гость
20 июля 2023, 06:56
Так а предыдущим-то умершим выводы экспертиз где?
Гость
20 июля 2023, 14:35
от длительного воздействия на организм инфекции. Эй, каренчик ты за что получаешь деньги, ты вообще ветеринар или понты одни?
Гость
19 июля 2023, 18:50
Звери содержат животных в зоопарке
Гость
19 июля 2023, 20:01
Давно пора модернизировать зоопарк для более комфортных условий нахождения животных. Не посещаем его сейчас по причине печального зрелища.
Гость
19 июля 2023, 21:27
И мы тоже
Гость
19 июля 2023, 19:00
Покажите ковер, что вы нам уши чешете
Гость
19 июля 2023, 19:22
Удивлена я думала сейчас начнут винить посетителей зоопарка!
Гость
19 июля 2023, 21:57
Зрелеще действительно ужасное, медведей кормят размоченым хлебом, о каком здоровье, тут говорить, ходишь по зоопарку и плакать хочется, только жалость вызывают животные. Последнее время животные мрут и мрут , не от хорошего содержания.
Гость
19 июля 2023, 22:53
Не говорите глупости. Мы с внучкой ходим в зоопарк постоянно, потому что живем рядом. Кормят животных шикарно, специально обращала внимание на продукты. Молочка, фрукты и овощи, орехи и зелень. Мясо огромными кусками у хищников. И ни разу я не видела размоченного хлеба либо не свежих продуктов. Постыдились бы такое писать!!!
Гость
20 июля 2023, 00:02
Вот уж неправда
Гость
19 июля 2023, 18:59
Уволить ветеринара, сразу видно что не учился. Я бы еще аннулировал диплом, и если захочет дальше лечить звере - только через переэкзаменовку по всем предметам.
Гость
19 июля 2023, 20:54
О, эксперт по ветеринарам. Без тебя точно не разберутся
Гость
20 июля 2023, 03:03
Здравствуйте, была в это воскресенье нашем челябинском зоопарке. Заметила, проходя мимо утки с гималайским медведем то, что тот почему-то оставляет за собой кровавый след. На это я не увидела никакой реакции со стороны сотрудников зоопарка. Мне всегда было очень жалко животных. Наблюдая за белыми медведями вообще слёзы наворачиваются! Они просто лежат и от жары помирают! Да и остальные животные тоже. У животных ну ооочень стеснительные условия. Вонь в некоторых вольерах стоит жуткая. В детстве не понимала всей отвратности зоопарков, но сейчас, будучи подростком, стараюсь всячески избегать из помещений.
Гость
20 июля 2023, 12:02
Этому медведю уже больше 20 лет, в диких условиях столько не живут. Я его впервые увидел когда меня водил в зоопарк мой папа которого уже нет в живых. Теперь я сводил своих детей и удивился что этот медведь всё ещё жив
Гость
19 июля 2023, 19:32
А кому какое дело до каких-то животных? Аллах создал их чтобы они прислуживали людям и развлекали людей - больше смысла в их жизни никакого нет!
Гость
19 июля 2023, 20:06
Вот до тебя точно дела никому не будет ты хуже животного💩💩
Гость
19 июля 2023, 20:07
Ты хуже любого животного в 1000раз
19 июля 2023, 22:57
Как так не смогли установить диагноз? Неужели анализы крови были в норме?
Гость
20 июля 2023, 09:12
Денег нет на анализы.
Гость
20 июля 2023, 08:08
Уже сколько раз было, что забирает зоопарк из якобы ужасных условий и в итоге животное умирает в чудесном зоопарке. А в ужасных у частников живут долго..