RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Челябинске разогнали нелегальных фотографов с краснокнижной совой

7 августа 2023, 17:59
А с совами, что?!🤔

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2023, 18:23
да ничего не изменилось, как стояли на набережной, так и стоят, не знаю, если ли среди сов серая неясыть, видела три совы
Гость
7 августа 2023, 20:44
Гость
7 августа 2023, 18:23
да ничего не изменилось, как стояли на набережной, так и стоят, не знаю, если ли среди сов серая неясыть, видела три совы
Да, серая неясыть там есть
Гость
7 августа 2023, 18:05
Так фоткаться не надо, как и милостыню подавать.
Гость
7 августа 2023, 18:00
На цепь фотографий и фоткаться с ними, расчет едой. Пусть по будут на месте птиц.
Гость
7 августа 2023, 18:27
Фотографий или фотографов? Вы о чём?
Гость
7 августа 2023, 19:02
почему нелегальных таджиков не разгоняют? вот и ответ про нашу полицию!
Гость
7 августа 2023, 19:48
страшно
Гость
7 августа 2023, 18:05
Когда извращенца из парка гагарина посадят??
Гость
7 августа 2023, 19:41
Кого?
Гость
8 августа 2023, 11:29
Гость
7 августа 2023, 19:41
Кого?
Гость, из кустов поди 🤣
Гость
7 августа 2023, 20:38
ментов бездельников надо разогнать, создать добровольные народные дружины.
Гость
7 августа 2023, 21:01
Ты наденешь косяк?
Гость
7 августа 2023, 18:12
Так они на Кировке при полиции промышляли... Их уже задерживали.Сов от нелюдей спасли? Заберите сов!
Гость
7 августа 2023, 18:48
Люди, ну не спонсируйте вы это, не фоткайтесь с несчастными птицами!
Гость
7 августа 2023, 20:44
Полиция не проводит проверку! Они бездействуют!!! На этих деятелей было написано заявление в полицию ещё в мае месяце. Известно и место, где содержат птиц и что документы на них поддельные. А воз и ныне там.
Гость
7 августа 2023, 20:48
Ржу в голос, владелец скрой неясыти был установлен ещё два месяца назад, просто кто-то плохо делает свою работу.
Гость
7 августа 2023, 18:46
И где результат, почему сов не изъяли?
Гость
7 августа 2023, 19:22
Штраф и изьятие птиц
Гость
7 августа 2023, 20:37
как стояли на набережной, так и стоят с этими совами.
Гость
7 августа 2023, 20:43
Красавицы! 🦉
Гость
8 августа 2023, 07:31
В новостном паблике"Наш Челябинск"загадочным образом исчезла данная новость:))
Гость
8 августа 2023, 07:47
Потому что их улечили в клевете доказательствами+много видео в комментариях ,где зоозащитники занимаются самоуправством и нарушают закон.
Гость
7 августа 2023, 18:09
Даллакян и диаспора крышуют зообизнес в Челябинске, а эти негодяи хотели на его точки встать- вот и получили наказание!
Гость
7 августа 2023, 19:49
минусуют далакяны
Гость
8 августа 2023, 11:29
Эйс, плюсую
Гость
8 августа 2023, 11:29
Гость
7 августа 2023, 19:49
минусуют далакяны
Гость, плюсую так же
Гость
7 августа 2023, 19:10
Вы хоть малую часть знаете. сколько пользы он делает не озвучивая в сми . Он реально помогает.
Гость
7 августа 2023, 19:16
Озвучьте,что же такое делает он
Гость
7 августа 2023, 20:45
Подорожник? Или хто этот благодетель.
Гость
8 августа 2023, 11:30
Гость, ага 😂😂😂
Гость
7 августа 2023, 22:14
Когда разгонят цыганье, которое цепляется к прохожим у Свято-Симеоновского собора? Это ж позор города! Они не просто деньги клянчат навязчиво, еще теперь и указывают, "грех, мол, отказывать!"
Гость
8 августа 2023, 10:27
эти фотографы с мая месяца по набережной промышляют.... никто их не задерживает, уже сколько люди возмущаются.... вообще зачем это показушный пункт полиции было строить на набережной, если там никогда никого нет. Зимой на снегу че только не вырисовывают, летом и наркоту закладывают и бухают....
Гость
8 августа 2023, 13:18
Ость а чего Панасевич не кудахчет на 74? а только в вк? непоряяяядок)
Гость
8 августа 2023, 15:19
Сегодня этот армянин написал донос, а завтра совы остались голодными. На Кировку они ведь ходят не от хорошей жизни. На жизнь себе зарабатывают.Вред один от таких " зоозащитников"
Гость
7 августа 2023, 18:10
Опять Дартакьян стучит на предпринимателей, чтобы у них изъяли птиц и он превратил их в свои сытные Жорики.
Гость
7 августа 2023, 19:26
Может птицы нелегальные, а не фотографы?
Гость
7 августа 2023, 20:47
Все
Гость
7 августа 2023, 18:18
А может и Даллакяна проверят,его приют и условия содержания животных. СМИ,может хватит пиарить этого Ойболита как человека, радеющего и любящего животных. Когда же им и его бизнесом всерьез займутся ? Его постоянные сборы на вольеры,налоговая куда смотрит ?