RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ковер из кошачьей шерсти: лайфхаки грумера, которые спасут ваш дом и одежду от линяющего кота

20 августа 2023, 13:11
Купила машинку для стрижки кота на Озон. Раньше раз в 4 месяца отдавала тысячу рублей груммеру, сейчас сама справляюсь бесплатно со своим персидским шерстяным другом. Аллилуя!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 августа 2023, 22:40
Не у вмех кошек такая шерсть и милый характер. Мой кот породы шотландский прямоухий имеет шерсть, которую не вычесать гребнем, и вредный характер, благодаря которому его просто не удержать на одном месте для такой неприятной процедуры
Гость
20 августа 2023, 00:12
А у меня кот с улицы. И почесать даёт и спасибо говорит
Гость
20 августа 2023, 01:25
Линяющая кошка это вычесал шерсти примерно на шарфик, и тут же почти столько же с неё опять высыпалось. Бесполезно.
20 августа 2023, 22:11
Гость
20 августа 2023, 00:12
А у меня кот с улицы. И почесать даёт и спасибо говорит
У меня раньше кот был тоже с улицы, сама завела, любила безумно, когда он умер, я думала никогда кота другого не заведу. А тут у тети моей у кошки котята появились, мой сын выпросил одного. Вот теперь такой кот у нас. Вот и по мне уж лучше б с улицы....
19 августа 2023, 22:58
Тратить столько драгоценного времени на кошек. Нет уж. Я не согласна.
Гость
19 августа 2023, 23:04
Пивасик лучше
Гость
19 августа 2023, 23:23
Что такого драгоценного в вашем времени, часть которого вы не можете уделить своему питомцу?
19 августа 2023, 23:32
Гость
19 августа 2023, 23:23
Что такого драгоценного в вашем времени, часть которого вы не можете уделить своему питомцу?
Так я и уделяю часть. На большее не согласна. Лучше детям уделю.
Гость
19 августа 2023, 19:53
А где ковёр кошачий? Как его плести?
Гость
19 августа 2023, 20:48
Котеньки милахи, очаровательные мяуты! Коты наши друзья! ))
Гость
19 августа 2023, 23:56
Не заводить груммера , кота и клопов
Гость
19 августа 2023, 20:57
Зачем вообще держать кошек и тратить на них деньги? Лучше пива попить!
Гость
19 августа 2023, 21:08
Тебя тоже содержать ни к чему. Лучше кота завести.
Гость
19 августа 2023, 20:57
Зачем так над кошкой издеваться. Видно же, что ей не нравится, устала хвостом махать.
Гость
22 августа 2023, 09:36
если бы ей не нравилось она бы убежала или другим способом показала, что ей не комфортно. например, начала бы шипеть или мяукать. не вычесывать совсем тоже плохо, появятся колтуны.
Гость
19 августа 2023, 23:59
Лариса. 60+ Где коммент. я спрашиваю?!).. я также вычесываю своего киса Малыша!).. он потом за это в обувь прудит!)).. из шерсти вяжу варежки и плету кашпо!)..
Гость
20 августа 2023, 01:06
Пояс ящё сваляй от радикулита.
Гость
21 августа 2023, 10:22
Статья ни о чем!!!