RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Не заберете — мы усыпим». Как уральский предприниматель «усыновил» стаю волков и медведей

Гость
14 сентября 2023, 17:17
Вот таким людям нужно госпремии раздавать! а не шушерам всяким. Все конфискованное, включая камазы с деньгами, отобранные у воров, отдавать в такие приюты.
Гость
14 сентября 2023, 17:29
Правильный парень !Такие новости приятно прочитать !!!!А то каждый день кого убили ,кого посадили за взятку или наркоту !!!
Гость
14 сентября 2023, 17:09
Всё правильно. Как ты относишься к животным, так и они к тебе.
Гость
14 сентября 2023, 17:40
Наконец-то хорошая, добрая статья! Читать приятно. Так уже все устали от всего...
Гость
14 сентября 2023, 17:32
Неужели на этом сайте есть хорошие новости
Гость
14 сентября 2023, 17:57
Какая хорошая статья! Достойный Человек герой статьи! Иметь желание и возможность заботиться о животных - это дар!!!!
Гость
14 сентября 2023, 18:44
Крутой человек!!! Всех благ!!
Гость
14 сентября 2023, 18:06
Спасибо, приятно прочесть по такого достойного человека
14 сентября 2023, 18:03
Статья о том, как конструктивно щекотать себе нервы. Если хочется адреналина, можно просто рисковать собой и другими. А можно как Константин, направить энергию на созидание, на добрые дела.
Гость
14 сентября 2023, 22:27
А Константин это кто. 🤔
14 сентября 2023, 22:54
Гость
14 сентября 2023, 22:54
А Константин это кто. 🤔
Это Кирилл. 😁
Гость
15 сентября 2023, 00:15
Вас лично никто не заставляет рисковать собой, Вы на это не способны просто. Всё что Вы можете ... сидеть и осуждать. О без палочки. А с палочкоц - 10
Гость
14 сентября 2023, 19:52
На улице темнело Сидел я за столом Лесник сидел напротив Болтал о том, о сём Что нет среди животных У старика врагов Что нравится ему Подкармливать волков
Гость
15 сентября 2023, 11:08
Люди, которые помогают животным - это ангелы на планете Земля.
Гость
14 сентября 2023, 21:38
Спасибо, что на земле есть такие хорошие люди! Дай Бог Вам здоровья!
Гость
14 сентября 2023, 22:12
Вот это Человек!
Гость
14 сентября 2023, 23:26
Почему все животные в клетках у какого то в наколках бородоча? Это кто вообще и почему лесная скотина в клетках сидит? Пусть подождёт пока медведица омедведится и пусть после этогго пойдет обниматься с ними, как скотину разорвут по клочкам.
14 сентября 2023, 17:52
Потдержу! У Дарьи Костоминой первое место.⚘️⚘️⚘️