RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

150 комментариев к публикации

Рик без Морти: сфинкса, выброшенного из машины и замерзшего насмерть в Челябинске, узнал бывший хозяин

20 октября 2023, 20:07
Всё возвращается, возмездие впереди
Гость
20 октября 2023, 20:35
источник: Ведомости ВВС Украины с начала российской военной спецоперации потеряли уже 500 самолетов, следует из статистики, опубликованной в ежедневной сводке Минобороны РФ.При этом только в последние сутки, как утверждается, российские средства ПВО сбили семь украинских самолетов Миг-29. За неделю общее число сбитых самолетов составило 12, из них 10 Миг-29 и два штурмовика Су-25. Также были сбиты два вертолета Ми-8.
Гость
20 октября 2023, 22:17
Гость
20 октября 2023, 22:17
источник: Ведомости ВВС Украины с начала российской военной спецоперации потеряли уже 500 самолетов, следует из статистики, опубликованной в ежедневной сводке Минобороны РФ.При этом только в последние сутки, как утверждается, российские средства ПВО сбили семь украинских самолетов Миг-29. За неделю общее число сбитых самолетов составило 12, из них 10 Миг-29 и два штурмовика Су-25. Также были сбиты два вертолета Ми-8.
Фото где? Фотоаппарат сломался?
Гость
21 октября 2023, 08:38
Гость
21 октября 2023, 08:38
источник: Ведомости ВВС Украины с начала российской военной спецоперации потеряли уже 500 самолетов, следует из статистики, опубликованной в ежедневной сводке Минобороны РФ.При этом только в последние сутки, как утверждается, российские средства ПВО сбили семь украинских самолетов Миг-29. За неделю общее число сбитых самолетов составило 12, из них 10 Миг-29 и два штурмовика Су-25. Также были сбиты два вертолета Ми-8.
Господи, какая забота об Украине. О России и россиянах кто-то бы позаботился.
20 октября 2023, 19:44
аллергия на царапины от котов......можно сказать просто некогда ухаживать и боимся за ребенка
Гость
20 октября 2023, 20:06
Коты не царапают детей.
Гость
20 октября 2023, 20:29
Можно, но стыдно. Мало кто честно признаётся, в основном у всех "аллергия".
Гость
20 октября 2023, 23:40
Вообще бред про лысого кошачьего гипоаллергенного, плюсом продают различные насадки для когтей, либо стригут когтерезкой.
20 октября 2023, 19:02
великий российкий народ, добрый , честный , великодушный .. или всё это наши скрепы? или наш особый цивилизационный путь развития..? ( так нам втирает наш бессменный лидер) Да нет - это наша современная реальность - злость , зависть , ненависть.. те кто выходит на "улицу ежедневно сталкивается с ненавистью и завистью..
Гость
20 октября 2023, 19:11
ЧТО ТАКОЕ? ВЕЧЕРНИЙ БОЯРЫШНИК ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ???
Гость
20 октября 2023, 19:32
Из за зависти идут на преступление!народ Украины начал развиваться решил вступить в ЕС и...
Гость
20 октября 2023, 19:34
Уже навернул пол фляна на вечерок?
Гость
20 октября 2023, 18:54
давно пора вводить крупные штрафы и вплоть до уголовки за выброшенных кошек собак
Гость
20 октября 2023, 18:58
Если женщина из силовых структур, то отделается извинением на камеру.
Гость
20 октября 2023, 20:41
Ты потеряла маму ещё в детстве
Гость
20 октября 2023, 19:06
По номеру авто можно найти. А я все меньше жалею людей...
Гость
20 октября 2023, 21:04
Просто интересно, а имеет ли право человек с ярко выраженным психическим отклонением, водить машину? Только не надо кричать, что это просто кошка. Это не просто кошка, а кошка, не имеющая шерстяного покрова. И даже свитера на этой кошке не было. То есть, тетка явно понимала, что бросает животное на верную смерть, что свидетельствует о полном отсутствии какой-либо эмпатии. В общем, с данной особью должны поработать психиатры. Хотелось бы услышать подробное об'яснение, зачем она это сделала. В любом случае, должно быть пожизненное лишение прав и постановка на учёт в дурке.
Гость
29 октября 2023, 07:49
Да, наверное, такая же безграмотная тетка-живодерка, которая типа разбирается в законе, как многие комментаторы, которые в прошлой статье про этого котика, одобряли ее поступок.
Гость
20 октября 2023, 19:34
А Вы видили как плачет 😢 собачка когда ее выставляют..Или кошка которая вам верила и надеялась ,что все будет хорошо 👌 всегда???
Гость
20 октября 2023, 23:51
Коровы и те плачут.
Гость
20 октября 2023, 19:46
бывшие хозяева ,к вам больше вопросов ,как можно полуторогодовалых кошек отдать кому попало.Зная какая это прихотливая и верная порода.Знаю из собсвенного опыта,мой кот вряд ли принял новых хозяев,и расцарапал и покусал чужих
Гость
21 октября 2023, 10:00
а что, надо было их усыпить в ветеринарке?
Гость
20 октября 2023, 19:15
....После появления в семье ребенка с аллергией.... Вот так и начинаются плохие истории с животными, абсолютно без ответственное отношение взрослых людей к домашним питомцам.
Гость
20 октября 2023, 19:19
Вот уж там какая аллергия, обычная отмазка. С этих тоже спросить по полной ответственности.
Гость
20 октября 2023, 20:39
Да, абсолютно Вы правы, сплошь и рядом прикрываются детьми взрослые люди.. Кошки молодые совсем, так что зачем изначально заводили, чтобы избавиться в последствии?
Гость
21 октября 2023, 11:18
Гость
21 октября 2023, 11:18
Вот уж там какая аллергия, обычная отмазка. С этих тоже спросить по полной ответственности.
Тебя забыли спросить с кого спросить)
Гость
20 октября 2023, 20:10
Почему бы не вернуть хозяевам? Это же нормально....не понравился, верни, зачем выбрасывать?!
Гость
20 октября 2023, 23:02
Для этого мозг нужен.
Гость
26 января 2024, 17:08
Потому что живодеры. Безответственные.
Гость
20 октября 2023, 19:10
Так как они у вас котов забрали? Никаких контактов не осталось вообще? С улицы зашли? Наверняка или соцсети или телефон есть кому отдали
Гость
20 октября 2023, 20:54
Горбатого он лепит.
Гость
20 октября 2023, 22:18
Да как не осталось контактов, если он написал этой тётке после того, как увидел новость, спросил про самочувствие животных. И она ему не ответила. Не на деревню же дедушке он писал? Значит, обменялись контактами. Заврался чота!
Гость
20 октября 2023, 22:45
Гость
20 октября 2023, 22:45
Да как не осталось контактов, если он написал этой тётке после того, как увидел новость, спросил про самочувствие животных. И она ему не ответила. Не на деревню же дедушке он писал? Значит, обменялись контактами. Заврался чота!
Гость, возможно отдавал через Авито, там писать можно, а вот телефон не указан, если включена функция звонка, то на экране подменный номер появляется, а не настоящий. То есть он написал в историю сообщений, я так поняла.
Гость
20 октября 2023, 19:12
На авито написала же, полиция запрос делает на этот аккаунт , да и номера машины можно рассмотреть на видео исходнике наверняка.
Гость
20 октября 2023, 20:36
Нафига было брать котов? Чтобы что? Выбросить специально? Сколько неадекватов живет вокруг, кошмар.
Гость
20 октября 2023, 21:49
Очень жаль котиков, мучительная смерть, надеюсь, второго приютили добрые люди и он жив. А фото бабищи на стенд позора, пусть все знают ее в лицо.
Гость
20 октября 2023, 19:22
Есть в ВК группа помощи сфинксам. Мы оттуда забрали нашу отказницу. Таких малышей нужно не через авито, а пристраивать в ответственные руки
Гость
20 октября 2023, 21:36
Зачем было забирать животных ? чтобы потом так жестоко выкинуть на улицу. Когда появятся действующие Законы за ответственность взятого животного ? Никогда мы не избавимся от бездомных животных,пока будет такая вольгота для таких извергов.
Гость
20 октября 2023, 19:03
Государству лень вводить паспорта для домашних животных. Если бы хотели, давно ввели. А сейчас по факту они приравнены к вещи, а случись что получается что это не вещь, а уже живое существо. Так может стоить уже вылазить из средневековья и понимать что животные не вещи. Про то что можно их есть или нет я не буду говорить чтобы не было шума в комментариях, потому что по регресу животным никто не запрещает есть людей.
Гость
20 октября 2023, 20:46
Авито сейчас долго данные хранит о владельце, даже если аккаунт удалить. Так что ждём действий от полиции...
Гость
20 октября 2023, 22:22
Надеюсь ее собственные дети к старости так выгонят из дома!
Гость
20 октября 2023, 19:02
Чтоб детям этой бабищи так же пострадать!
Гость
20 октября 2023, 20:44
И тебе тоже
Гость
20 октября 2023, 20:52
У неё детей не будет....
Гость
20 октября 2023, 21:39
Гость
20 октября 2023, 21:39
И тебе тоже
Это ты выбросила на верную смерть животных ? А дети будут страдать и болеть будут. И этот котик еще как аукнется этой бабе.
Гость
20 октября 2023, 18:55
В ЧЛБ женщины жестоки однако.
Гость
20 октября 2023, 19:03
Это ты по своей маме судишь?
Гость
20 октября 2023, 19:04
.
Гость
20 октября 2023, 19:05
Они сами по природе более жестоки. Вам внушили что они более сердечные чем мужчины. Это не более чем устоявшийся миф.
Гость
20 октября 2023, 20:34
Ребенок жить еще не начал, а уже карму родители испортили...
Гость
21 октября 2023, 11:27
Гость, ну и бред, при чем здесь ребенок
Гость
20 октября 2023, 20:23
Люди, которые раньше не брали взрослых котиков, не понимают, что годовалый котик на 3й или 4й день начинает паниковать, что хозяева его не забирают, может быть агрессивным, капризничать, истерить. Это поведение проходит не сразу, необходимо иметь терпение.
Гость
20 октября 2023, 22:27
Эта самка человека недостойна называться женщиной.
Гость
20 октября 2023, 22:36
Если обе кошечки были у этой тётки, и одну из них она выкинула замерзать, то скорее всего и вторую постигла та же участь, только в другом месте, где камер не было((( Найти эту бабу и спросить за всё!!
22 октября 2023, 11:05
Почему до сих пор по тачке её не вычислили в миллионном городе? Или она её в гараже спрятала??
Гость
20 октября 2023, 19:33
Надо бы милионные штрафы или несколько лет тюрьмы, минимум.
Гость
21 октября 2023, 03:13
Котам дважды не повезло. Первые безответственные хозяева завели сразу аж двух котов, и, о боже, сыпь у дитятки, сразу котов на выход.. Вторая социопатка-колхозница, просто убила животных, даже не стала утруждать себя поиском новых хозяев или возвратом. Бог им судья, домашние животные беззащитны. Детей заводят а ответственности нет, сами не особо от животных отличаются..
Гость
21 октября 2023, 09:00
Как детей бросают "матери", а после этих детей раздают опекунша. Страшно становится. Сколько статей было. А виноват первый хозяин, отдал на погибель котят.
Гость
20 октября 2023, 22:38
Классные же коты на фото, как можно причинить им зло?
20 октября 2023, 23:17
Кот замёрз а человек который выбросил.Пусть сгорит в машине.
Гость
20 октября 2023, 22:45
Хозяин виноват этих бедных котят, что отдал этой тётке. Она взяла этих котят видимо для детей как игрушки. Не справилась и выкинула. Жалко котят. Меня всегда успокаивает то что те кто жестоко обращается с кошками, в следующей жизни они будут кошками. Мне всегда так говорила бабушка моя. И я верю в это.
Гость
21 октября 2023, 00:57
По Вашей-бабушкиной логике: погибшие кошки в прошлой жизни были людьми, жестоко обращавшиеся с кошками и вот теперь их постигла та же участь - круг замкнулся.
Гость
21 октября 2023, 09:58
круговая безответственность - как со стороны женщины, что выбросила кота на мороз, как и мужчины, который отдал невесть кому котов своих. не были взяты контакты, просто отдали и забыли. значит не особо и заботились о своих котиках, раз отдали кому попало. то, что женщина пришла забирать с детьми ваших зверей, ничего об этом не говорит, особенно об её ответственности и эмпатии. типа, разродилась двумя, значит вся сочувственная личность? ну да, ну да, видели мы таких. вон ее сочувствие, ввиде замерзшего насмерть кота. когда уже люди перестанут отдавать кому попало своих животных?
Гость
20 октября 2023, 20:32
Надо эту новость в хрюкальных пабликах разместить, они быстро по всему миру разнесут какие гуманные женщины в Челябинске, может тогда доблестная полиция начнет шевелиться и при наличии гос номеров найдет наконец то "эту'.
20 октября 2023, 22:21
Сегодня их море было. Ребенка из гимназии не забрать. Охраняли покой новых хозяев России. А нас они охраняют на митингах. Нас лупить можно. А их нельзя.
Гость
20 октября 2023, 21:48
Люди вы зачем заводите животных?? Издевайтесь над своими детьми.не над ними!! А той бабе которая выбросила на сиерть этого кота. я желаю чтоб ей сверху прилетело и при чем не мало!!!
Гость
21 октября 2023, 00:57
А дети в чём виноваты? Ни над кем нельзя издеваться
Гость
20 октября 2023, 20:36
Если сама забрала кошек на Авито,ну и отдала бы тогда на Авито!В чем проблема то!
Гость
20 октября 2023, 20:45
Как жалко котика, ужасная смерть... Кошка, наверное, тоже погибла...
Гость
21 октября 2023, 08:13
Автор пишет: не обменялись контактами, затем пишет: на Сообщения не ответила??????????????
Гость
20 октября 2023, 19:18
Домашние животные в городской квартире это большая нагрузка на хозяев, не все с этим справляются. Считаю, что нужно вводить паспорта на домашних животных и налог, брать анализы на генетический материал и вносить данные в электронные базы данных. Тогда домашних животных будут брать только те кто их по настоящему любит и имеет возможность их содержать, ну и будут нести ответственность за жестокое обращение со своим домашним питомцем, если это случится . Тогда и прекратятся все подобные случаи...
20 октября 2023, 19:30
А кто будет проверять, законно содержат животное или нет? Собаку выгуливают, а о кошке соседи могут и не знать.
Гость
21 октября 2023, 11:29
Гость, полностью поддерживаю
Гость
21 октября 2023, 00:57
Также с ней поступят её дети
Гость
21 октября 2023, 09:38
Все это отговорки, у меня был кот он вообще на улицу ходил гулять , домой поесть поспать, отдохнуть приходил. Родился ребенок, так он с ним спал. Это только иммунитет ребенка поднимает. Чем сильнее ребенка укутывают и пылинки слувают с ребенка тем он больше и чаще болеет.
Гость
21 октября 2023, 14:18
Нет слов , сплошная ненависть. Закон бумеранга никто не отменял...
Гость
21 октября 2023, 16:39
Хозяева тоже виноваты!!! Для, чего брали животное, чтобы потом избавляться, хоть кому отдавать своё некогда " Любимое" Животное!! Пусть спят и думают, какой ужас бедный который пережил замерзая на холоде, а это было предопределено... Животное, жившее в квартире , обречено на смерть в условиях улицы...
Гость
21 октября 2023, 16:42
Желаю бывшим хозяевам такие же испытания, какие перенес бедный кот.... Да и кошка уже наверняка мертва... Спите спокойно любимые хозяева и убийца, что страшно, она ещё и женщина
20 октября 2023, 19:24
Ну раз на внедорожника приехала.... Да ещё и дружелюбная. Точно добрый человек.
Гость
20 октября 2023, 20:45
Мне показалось по видео что она двоих выкинула… две коробочки перевернула…
Гость
21 октября 2023, 01:48
На видео же ДВЕ сумки с кошками, она же двух кошек выкинула. Где вторая? Как жалко кошек. Сижуреву.
Гость
22 октября 2023, 02:22
Как жаль малыша... Да и малышка вряд-ли жива. И те и другие хозяева этих котов считают себя людьми. А зря.Они - нелюди.
Гость
20 октября 2023, 18:59
Это могла сделать только женщина, мужчины так не поступают.
Гость
20 октября 2023, 19:00
в парковом "мужчины" с балкона выкидывают собак и котов
Гость
20 октября 2023, 19:05
Да, мужики сдирают шкуру.
Гость
20 октября 2023, 19:05
..
Гость
20 октября 2023, 19:35
Замерз мальчик? В девочку поищите дальше…-Там много бездомных собачек-могли угнать подальше.
Гость
20 октября 2023, 20:27
Россия не место для слабых! Русский мир такой, на крови должен стоять!