RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Как простой юрист из Самары стала вожаком волчьей стаи — она поселила в своем доме 15 необычных питомцев

26 октября 2023, 20:18
а потом будет статья "стая загрызла хозяйку"....
Гость
27 октября 2023, 00:56
Лариску?
27 октября 2023, 08:14
Это уже диагноз
Гость
26 октября 2023, 18:41
Был прецедент,когда люди со львом в квартире жили...
Гость
27 октября 2023, 09:51
Потом этот лев пошел в кафе и НАКАЗАЛ ПЕРОМ свою хозяйку)))))
Гость
26 октября 2023, 18:47
Если по какой то причине хозяин проявит слабость (приболеет, запнется и т. д.), стая его разорвёт.
Гость
27 октября 2023, 08:18
Если она кормит стаю единолично, выносит миски и убирает, и они это видят-НЕ РАЗОРВУТ
Гость
26 октября 2023, 19:54
Бедные соседи. Это ж какая вонь и шум.
Гость
26 октября 2023, 20:55
Какая вонь? Они живут за городом, в своём доме и участок.
Гость
26 октября 2023, 19:29
То есть животные, запрещённые к содержанию свободно находятся во владении юриста???
Гость
26 октября 2023, 17:45
Думал про Лариску рассказ , ан нет...
Гость
26 октября 2023, 19:08
У бапки 15 котов вместо волков.
Гость
26 октября 2023, 18:25
внучка лариски?
Гость
26 октября 2023, 19:18
Это бы многое объяснило
Гость
26 октября 2023, 19:36
Ну взяли Чару, а дальше то что? статья обрезанная, сил не хватило дописать или рабочее время закончилось? Как юристка стала вожаком стаи?
Гость
27 октября 2023, 08:23
Раздербанила голыми пару ягнят на глазах общины, трем живым курицам откусила головы, выпленула и начала ими жанглировать, пока тушки бегали кругом. Ну и на последок из гаража вывела на веревочке огромного жирафа , вспорола ему гортань и приняла кровавый душ. Позже они переехали всем скопом за город)))))
Гость
26 октября 2023, 20:18
В создавшейся России с помощью бандитов и бездействии народа ,юриспруденции как способа решения всех вопросов нет и быть не может,по этому лучше кинологом
Гость
26 октября 2023, 21:17
Гость, осень, обострение. Береги себя, обратись к врачу на Кузнецова
Гость
26 октября 2023, 20:54
Эта статья, была две недели назад на соседнем сайте.
Гость
27 октября 2023, 08:27
Еще про мужика был репортаж Который моржей разводит
Гость
26 октября 2023, 22:31
Лариса. 60+ Я тожа самарский юрист)).. тока у меня нет волков)… боюся. что съедят)., я ведь упитанная!
Гость
27 октября 2023, 08:24
Если одна булка не прилично больше другой, то это не упитанная, а кривобулковая
Гость
27 октября 2023, 09:55
Кто то сильно ее подкинул Он как завернуло!
Гость
27 октября 2023, 09:59
Это что за статья? Разве можно держать диких животных, тем более стаю, в населённых пунктах? Это угроза для жизни других людей! Маразм!!! Лучше бы писали о том, что хозяева должны на прогулках убирать какашки за своими собаками! Про антисанитарию от этих какашек, угрозу здоровью для людей! Когда одна собачка - это мило. Когда 15 собак каждый день серут во дворе - это жуткий перебор!
Гость
27 октября 2023, 11:47
Ну вот жишь!!!! Готовый СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С МИГРАНТАМИ!!!!! ДАЙТЕ ЕЙ ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ!!!! И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ИЛИТНУЮ ПЛИТУ- КРИМЕНГУЛЬ