RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-в.

734мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Челябинцев обеспокоила судьба уток, оказавшихся на замерзшей реке в центре города

16 декабря 2023, 22:32
Гость
Гость
17 декабря 2023, 23:46
подкормите уточек, я их потом поймаю и сьем
Гость
17 декабря 2023, 13:46
"Им можно давать тертые овощи, фрукты, крупы, творог. Яблоки нарезанные можно." Да я сам сейчас закрякаю.
Гость
17 декабря 2023, 12:38
А у нас жэк на мороз котят из подвала выгнал...Северо-запад..
Гость
17 декабря 2023, 11:49
Территория вдоль, соединяющей пр. Победы и ул. Бр. Кашириных "Собачьей аллеи" вся усыплена какахами от шерстяных блоховозов!
Гость
17 декабря 2023, 11:31
Вчера в баре с уточкой познакомился , такая вся прямо уточка , грит с Миасса, сегодня пойду её отогрею ...ну что бы не замерзла .. в клювик ей целебной росы дам , да и иак белковым коктелем побалую , что бы пожирнее была...нужео помогать уточкам, они такие одинокие порой , им так сложно без нас и нашей белковой поддержки ...
Гость
17 декабря 2023, 11:27
Из этих уток получилось бы хорошее жаркое! Уток они кормить собрались. А людям кушать не надо, да, с такими адскими ценами?
Гость
17 декабря 2023, 11:26
На Молодогвардейцев, под окном одной из пятиэтажек, выросли ледяные сталагмиты из макорон, лапши, ячневой каши и тушеной капусты с картошкой! Сердобольная пенсионерка вываливает из форточки всё что остаётся после обеда, боясь что её голубки и подвальные коты умрут от голода и холода! В знак благодарности голубки обгадили ей оцинкованный оконный слив, фанерный уличный холодильник, лыжи "Снеговик" и раму от велосипеда "Урал" надёжно привязанные к обледеневшим перилам балкона.
Гость
17 декабря 2023, 10:55
Где точнее они находятся и сколько ? Могу подъехать пару раз в неделю в обеденный перерыв, покормлю вкусненько.
Гость
17 декабря 2023, 10:05
Аблигация Дикие утки очень выносливы и там всякий естественный отбор предусмотрен )) Кстати, можно по лесам пробежку сделать ,проверить состояние белок и лисов после морозов))
Гость
17 декабря 2023, 09:52
Мнение эксперта нашли. Утки зимуют по всей реке каждую зиму десятилетия. В Челябинске по этому поводу не мало исследований проводили. И лебеди зимовали.
Гость
17 декабря 2023, 09:46
Лучше покормите собачек в городском бору у Мелькомбината! Им там голодно и холодно!
Гость
17 декабря 2023, 09:45
Воробушек крошки клюёт, голубь семечки собирает, снегирь рябину теребит, уточка хлебушек чавкает, а кто сало сожрал!? СИНИЧКА, СИНИЧКА, СИНИЧКА!!!!
Гость
17 декабря 2023, 14:19
Синички любят салом спирт закусывать всё логично.
Гость
17 декабря 2023, 09:26
Пару мешков комбикорма для уток. Стоит недорого на сельхоз рынке на повороте к ЧМЗ.
Марина 2011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2023, 09:14
Вряд ли утки хлеб едят. Я тоже синичек сначала зёрнышками пыталась накормить. А синички едят только мясное. Лучше посмотреть в интернете, чем кормить диких уток.
Гость
17 декабря 2023, 09:17
может, это был кто-то другой? синицы семечки отлично лузгают
Гость
17 декабря 2023, 11:03
Синички прекрасно едят семечки
Гость
17 декабря 2023, 20:03
Гость
17 декабря 2023, 11:03
Синички прекрасно едят семечки
СИНИЧКИ ЛЮБЯТ САЛО. ЕСЛИ ЕГО НЕТ, ОНИ ЗАКЛЕВЫВАЮТ СОРОДИЧЕЙ ИЛИ ВОРОБЬЁВ, И ВЫПИВАЮТ ИХ МОЗГИ. ВОТ ТАКАЯ, ОНА СИНИЧКА..
Гость
17 декабря 2023, 09:11
Переживать не стоит, эти утки по умней того жителя который переживает за них, в конце концов они могут полететь к роднику, там вода никогда не замерзает из за канализации которая круглых год напрямую сбрасывается в реку из близ соседних домов.
Гость
17 декабря 2023, 08:29
Vic_ Вкусное жаркое, жирное и вкусное.
Гость
17 декабря 2023, 08:05
как они могут улететь в Европу если фины закрыли свои границы да и много кто другой. если только через Турцию, но это большой крюк. вот и решили уточки перезимовать. а то пока долетят через крюк, уже обратно лететь.
Гость
17 декабря 2023, 07:57
Легкая добыча для собак...... Собаки тоже жрать хотят, как и эти утки....
Гость
17 декабря 2023, 07:45
Уток нельзя хлебом кормить!
Гость
17 декабря 2023, 09:11
объясни это бабкам
Гость
17 декабря 2023, 07:45
Ну сейчас я всё бросил и побежал уток спасать, хлеб им покупать!!!!
Гость
17 декабря 2023, 07:36
Все верно. НКОшные иностранные деньги нужно отрабатывать - больше негативных новостей, больше ощущения нестабильности, предчувствия страшного
Гость
17 декабря 2023, 08:11
👍👍👍
281014172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2023, 07:35
А сколько умерло российских детей потому что не успели собрать по смс. кто посчитает?
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2023, 16:53
Государство вас рожать не просило.
Гость
17 декабря 2023, 07:32
Утки - это еда. Пусть Каренчик скормит их Жорику
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2023, 06:59
Карен.... Ау......
Гость
17 декабря 2023, 07:31
198632499, на всех Карена не хватит.
Гость
17 декабря 2023, 11:02
4арен? А вы свою 5 точек поднять не можете? Купить тпй же крупы перловой яблоко накрошить?
Гость
17 декабря 2023, 02:56
Люди давайте поможем. Я периодически приезжаю и кормлю их
Гость
17 декабря 2023, 02:55
Надо помочь им
Гость
17 декабря 2023, 02:33
Охота уже запрещена? Или ещё нет?
Гость
17 декабря 2023, 07:33
Да тише ты, я ружье заряжаю)
Гость
17 декабря 2023, 01:07
Тертые яблоки, овощи, бананы. А икру черную они едят, ну или хотя бы красную? Ну или на крайняк грохотку-другую яиц отварить и им бросить. У всех стол скоро разломится под НГ, вот туда и вывалите.
Гость
17 декабря 2023, 00:32
Где просрочка из магазинов ? Хочу есть
Гость
17 декабря 2023, 07:32
Лови уток)
Гость
16 декабря 2023, 23:58
К кому обратиться что бы помочь им?
Гость
17 декабря 2023, 09:14
в 5-ку или магнит, а еще в светофоре перловку в 3-кг упаковке продают
Гость
17 декабря 2023, 11:04
Поднять 5 точку купить крупы и приехать к музею или к мосту на кировке
Гость
16 декабря 2023, 23:44
блин, жалко уточек
Совсем не Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 декабря 2023, 07:30
Надо начинать использовать по прямому назначению ?
Гость
16 декабря 2023, 23:26
Я готов отогреть уточек в духовом шкафу. И других уток в кроватке.
Гость
16 декабря 2023, 23:36
Гость, Скажи где ты находишься, уже лечууууууууу
Гость
16 декабря 2023, 23:40
Гость, не забудь поставить утку под кровать
Гость
17 декабря 2023, 00:20
Эмпатии в раисянах все меньше и меньше
Гость
16 декабря 2023, 23:14
С отсутствием надобности мигрировать эти уточки могут разучиться летать - На Земле обитает примерно 60 видов нелетающих птиц.
Совсем не Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 декабря 2023, 07:32
А количество уток всё росло и росло. Более сотни возле мелькомбината , ну и не меньше возле кировки плавало. ПРИ этом НЕ ПЕРВЫЙ ГОД , а число уток всё растёт и растёт. Значит им есть что есть даже зимой, раз не улетают
Совсем не Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 декабря 2023, 07:35
АНЕКДОТ № ...Вчера нашёл молодую утку. И она не сможет улететь на юг. Народ, если у вас есть сердце, давайте скинемся денежкой, кто сколько сможет, и я лично увезу её на юг — могу в Таиланд, могу на Бали. РЕПОСТ, пожалуйста, каждая минута на счету!!!
Гость
17 декабря 2023, 10:02
17 декабря 2023, 07:35
АНЕКДОТ № ...Вчера нашёл молодую утку. И она не сможет улететь на юг. Народ, если у вас есть сердце, давайте скинемся денежкой, кто сколько сможет, и я лично увезу её на юг — могу в Таиланд, могу на Бали. РЕПОСТ, пожалуйста, каждая минута на счету!!!
Аблигация Так это ,утке без гуся никак ,а у меня целых два )) Можете принять нас в свои ряды перевозчиков?))
Гость
16 декабря 2023, 23:14
Это легкая добыча для собак Да вы что? Но ведь собачьки лучше людей! Собачька просто так не укусит!
Гость
16 декабря 2023, 23:56
Собачки тоже жрать хотят, их так же, подкармливают, но не кормят досыта ежедневно. И в обоих ситуациях, что с утками, что с собаками виноваты люди. Получается, реально, животные лучше людей.
Гость
17 декабря 2023, 01:11
Гость
16 декабря 2023, 23:56
Собачки тоже жрать хотят, их так же, подкармливают, но не кормят досыта ежедневно. И в обоих ситуациях, что с утками, что с собаками виноваты люди. Получается, реально, животные лучше людей.
Гость, 💯 Люди завистливые, жадные, алчные и т д
Гость
17 декабря 2023, 04:14
Гость
16 декабря 2023, 23:56
Собачки тоже жрать хотят, их так же, подкармливают, но не кормят досыта ежедневно. И в обоих ситуациях, что с утками, что с собаками виноваты люди. Получается, реально, животные лучше людей.
Особенно если разглядеть одного политолога, увлечённого боярышником!
Гость
16 декабря 2023, 22:42
24 декабря - день рождения лариски
Гость
16 декабря 2023, 23:40
Гость, урааа, празднует всеми ботами-комментаторами
Гость
17 декабря 2023, 07:01
25-го!
Гость
16 декабря 2023, 22:42
Кому есть до них дело? Аллах создал животных и птиц чтобы мы люди распоряжались ими как хотели!
Гость
16 декабря 2023, 22:49
Болт на твоего хваллаха.
Гость
16 декабря 2023, 22:41
Одна надежда на Карэна Даллакяна. Он их может отловит, погрет, пакормит да услат в Танзанию. Там они в Лимпопо спокойно улиц поават да ловит водоросли .
Гость
16 декабря 2023, 22:48
Он их в Копейск львицам на корм отвезет.
Гость
16 декабря 2023, 23:15
до первого крокодила
Гость