RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
161 комментарий к публикации

В Челябинске появилась йога с щенками. Ничего милее вы сегодня уже не увидите

Гость
25 января, 09:38
Нужно придумать йогу для мужиков с красивыми девушками, чтобы снимать стресс и напряжение. Не благодарите😏

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января, 11:19
Это уже давно придумано)) Заведения имеются соответствующие
Гость
25 января, 12:43
Гость
25 января, 11:19
Это уже давно придумано)) Заведения имеются соответствующие
И даже без йоги
Гость
25 января, 19:40
Гость
25 января, 12:43
И даже без йоги
И без бабищ Каширинский...
Гость
25 января, 11:45
Блин, нечаянно проголосовала...Чертов сенсор😞 Новость и правда очень милая. Милее новости не видела. В общем, мой голос не засчитывайте. Я ненавижу йогу🤮 И фитнес клубы🤮🤮🤮 Щенки милашки😊🤗 А мне больше нравится идея из-за рубежа "детский сад" для щенков) Интересно. Щенков можно отдавать в детский щенячий сад, если весь день на работе торчишь. И потом забираешь. Его там кормят, играют с воспитателями и с щеками, следят за ним, выгуливают в дворике с ограждением. В общем, проводит яркую детскую жизнь, а не скучает в четырёх стенах, и от скуки не грызет обои)
Гость
25 января, 12:49
А когда вырастет на работу. Стройку там охранять
Гость
25 января, 13:11
Гость
25 января, 12:49
А когда вырастет на работу. Стройку там охранять
Нет конечно. Там когда щенок вырастает, то ему легче терпеть до улицы, и проще с кормлением, да и не грызет уже ничего, т.к. зубы все сменились. А этот "детский сад" как передержка для щенка, если хозяин весь день на работе. И щенку хорошо, и владельцу. Это лучше, чем когда щенок целыми днями в четырёх стенах один. Плюс, в этом центре кинологи работают. Но это только для обеспеченых людей. Многие политики тоже нанимают "сиделку" для своих питомцев. И я считаю, это правильно.
Гость
25 января, 15:39
Гость
25 января, 13:11
Нет конечно. Там когда щенок вырастает, то ему легче терпеть до улицы, и проще с кормлением, да и не грызет уже ничего, т.к. зубы все сменились. А этот "детский сад" как передержка для щенка, если хозяин весь день на работе. И щенку хорошо, и владельцу. Это лучше, чем когда щенок целыми днями в четырёх стенах один. Плюс, в этом центре кинологи работают. Но это только для обеспеченых людей. Многие политики тоже нанимают "сиделку" для своих питомцев. И я считаю, это правильно.
а я считаю это клиника 😂
Гость
25 января, 09:45
все тротуары и дворовые тропинки в следах этих щенков, как же они бесят..
Гость
25 января, 10:12
Церез месяц полтора это все поплывет и потащится в жилье со всякими болезнями в виде гельминтов и остальной гадостью на ногах.
Гость
25 января, 12:51
Гость
25 января, 10:12
Церез месяц полтора это все поплывет и потащится в жилье со всякими болезнями в виде гельминтов и остальной гадостью на ногах.
Лишь бы в мозгах гельминтов не было. Ни у зоофобов, ни у зоофилов
Гость
25 января, 13:32
Гость
25 января, 10:12
Церез месяц полтора это все поплывет и потащится в жилье со всякими болезнями в виде гельминтов и остальной гадостью на ногах.
Вы что, лижите подошвы? И ходите босиком🤨
Гость
25 января, 13:02
Не все как ты живут на баланде, люди могут себе позволить вкладывать в животное деньги на лечение и прививки.
Гость
25 января, 15:41
Ты себе в этом городе чистый воздух позволить не можешь, кому ты тут понты свои дешёвые кидаешь?)
Гость
25 января, 16:51
Гость
25 января, 15:41
Ты себе в этом городе чистый воздух позволить не можешь, кому ты тут понты свои дешёвые кидаешь?)
А ты можешь?
Гость
25 января, 17:52
Гость
25 января, 16:51
А ты можешь?
Я в этом городе не живу и вокруг ветеринарок не прыгаю просаживая бабки.
Гость
25 января, 16:32
на ЧЭМК бредущих во тьме на работу теней встречает бодрым лаем стая бездомных собачек, которые любят драть пуховики у женщин и кусать за икры мужчин.Милота зашкаливает
Гость
25 января, 16:40
Какое отношение это имеет к данной теме. Речь не о бродячих псинах.
Гость
25 января, 16:42
Скажи это мадам, которая тут распинается, что наши депутаты в ясли собак сдают и считает это благодатью какой-то, а не дурью.
Гость
25 января, 16:43
Гость
25 января, 16:40
Какое отношение это имеет к данной теме. Речь не о бродячих псинах.
Правильно, тут речь о больных людях😂
Гость
25 января, 10:07
В Челябинске давно есть йога с кошками. В котокафе Котофей
Гость
25 января, 11:52
Мне оно не очень нравится. Я видела фото и видео, и напряжение какое-то чувствуется. То нельзя, это нельзя. Не расслабиться. В Корее в этом плане лучше продумано. И уютнее, как для людей, так и для животных. А еще в котофее кота сложно забрать на ПМЖ, если отдают. Целый месяц сказали посещать кота, и покупать корм, и только тогда они решат, отдать кота или нет. Я не стала нервы свои тратить и купила себе кошку))) И ничуть не жалею. И она радует меня почти 7 лет🥰 И ещё планирую купить котенка, чтоб ей веселее было😊
Гость
25 января, 13:01
Гость, там не йога, там просто кошки ходят по комнатам, а ты пьёшь кофе и играешь в игры
Гость
25 января, 13:05
Гость
25 января, 11:52
Мне оно не очень нравится. Я видела фото и видео, и напряжение какое-то чувствуется. То нельзя, это нельзя. Не расслабиться. В Корее в этом плане лучше продумано. И уютнее, как для людей, так и для животных. А еще в котофее кота сложно забрать на ПМЖ, если отдают. Целый месяц сказали посещать кота, и покупать корм, и только тогда они решат, отдать кота или нет. Я не стала нервы свои тратить и купила себе кошку))) И ничуть не жалею. И она радует меня почти 7 лет🥰 И ещё планирую купить котенка, чтоб ей веселее было😊
Взяли с улицы несколько, разницы с породистыми не ощущаем
Гость
25 января, 09:14
А давайте к нам в совхоз, мойщицами тракторов - фитнес покруче будет. И собачек полно. Можно со всей деревни собрать. И даже иногда волки забегают.
Гость
25 января, 09:22
Зачем в совхозе мыть трактор?
Гость
25 января, 12:56
Совхозов давно нету, как и тракторов там.
Гость
25 января, 14:14
Гость
25 января, 09:22
Зачем в совхозе мыть трактор?
Гость, чтобы чистые трактора по грязному полю ездили.
Гость
25 января, 09:27
Почему все в татуировках? Сидели или в горячих точках служили?
Гость
25 января, 09:42
Совок, современные люди делают тату просто для красоты.
Гость
25 января, 10:05
Гость
25 января, 09:42
Совок, современные люди делают тату просто для красоты.
Для красоты??? Пигмеи какие то!
Гость
25 января, 10:45
Гость
25 января, 09:42
Совок, современные люди делают тату просто для красоты.
а причём тут Совок, если ты как дикарь решил(а) выглядеть?
Гость
25 января, 14:02
Откуда ДЕНЬГИ и ВРЕМЯ у этих барышней....
Гость
25 января, 16:15
Работаю
Гость
25 января, 16:16
Нагуляли... В смысле с собаками. ))
Гость
25 января, 16:46
Гость
25 января, 16:15
Работаю
Рад за тебя! А кем? 😂 см. ютуб
Гость
25 января, 09:25
Челябинск конкретно деградирует.
Гость
25 января, 13:30
Это точно. Столько аргресивных комментарий.
Гость
25 января, 10:27
Куда потом этих щенков, когда вырастут?
Гость
25 января, 12:48
Попытайтесь осилить статью, она не очень большая
Гость
25 января, 13:41
Гость
25 января, 12:48
Попытайтесь осилить статью, она не очень большая
У таких мозг отрафирован. Им нужно всë разжевывать досконально.
Гость
25 января, 18:54
Гость
25 января, 13:41
У таких мозг отрафирован. Им нужно всë разжевывать досконально.
Судя по тому, как ты слово "отрафирован." написало, то атрофированный мозг у тебя.
Гость
25 января, 09:12
Лариса. 61+ Очень миленько!…я бы тожа покачала глубинные мышцы! тока я не пОняла.. куда они гадят?).. бегают и прудят личоли?..
Гость
25 января, 09:24
Лариса, не переживайте. Там должен быть туалет за такие-то деньги
Гость
25 января, 09:39
Гость
25 января, 09:24
Лариса, не переживайте. Там должен быть туалет за такие-то деньги
Лариса. 61+ Я ваще то про собакенций имела в виду!)).. а не тётенек. которые гнутся)… хотя для меня уборная тожа на первом месте - могу и не донести. когда приспичит!)..
Гость
25 января, 10:45
Гость
25 января, 09:39
Лариса. 61+ Я ваще то про собакенций имела в виду!)).. а не тётенек. которые гнутся)… хотя для меня уборная тожа на первом месте - могу и не донести. когда приспичит!)..
Конечно они гадят там где бегают, т е везде, это же щенки.
Гость
25 января, 09:37
Все загажено собачьими экскриментами ....
Гость
25 января, 10:35
Хорошо что еще не говорят что это Котова с Текслером наделали, хотя от зоошиз все ожидать можно.
Гость
25 января, 12:50
Гость
25 января, 10:35
Хорошо что еще не говорят что это Котова с Текслером наделали, хотя от зоошиз все ожидать можно.
Насчёт Котовой не уверен
Гость
25 января, 14:20
в этом собаки виноваты или все таки хозяева, которые за ними не убирают???
Гость
25 января, 10:38
"Плюс у меня есть знакомые, которые на себе подобное пробовали." Панин фамилия знакомого?)
Гость
25 января, 13:38
Каждый понимает в меру своей испорченности. У кого что болит, тот о том и говорит.
Гость
25 января, 11:21
Коргуши-ОГОНЬ
Гость
25 января, 17:02
Тоже понравились
Гость
25 января, 11:50
При СССР такого разврата не было!!!!
Гость
26 января, 11:22
Просто в СССР зоофилия скрывалась.
Гость
25 января, 13:09
ненавижу собак ! Кошек обожаю !!
Гость
25 января, 18:53
Гость, ненавижу кошек, обожаю собак!
Гость
25 января, 14:52
Потом, когда щенки вырастут, то их выкинут на улицу!
Гость
25 января, 16:16
Вы чем читаете? 🍑?
Гость
25 января, 16:38
А ниче такие. Та, что в черных трусах и подписанная
Гость
26 января, 12:17
Она занята, подписано же
Гость
25 января, 17:33
А где у щенков кундалини чакра?
Гость
25 января, 20:01
Гость, а бабки ещё не нашли её
Гость
25 января, 13:45
Я уже ненавижу собак благодаря заражённым дворам и улицам
Гость
25 января, 13:47
Чем заражëнным?
Гость
25 января, 15:10
Гость, аналогично
Гость
26 января, 12:16
Гость
25 января, 13:47
Чем заражëнным?
Собаками
Гость
25 января, 09:01
Vic_ Вкуснятина
Гость
25 января, 11:18
Отвратительно
Гость
25 января, 13:38
На любителя собак
Гость
26 января, 04:09
Где главный вариант ответа "Так с людьми нельзя, я против"?
Гость
26 января, 08:12
Тот случай когда щенки выглядят лучше чем страшилки что рядом с ними
Гость
26 января, 12:22
а мне интересно про цены на яйца
Гость
27 января, 08:02
СО щенками, бестолочи!
Гость
29 января, 13:30
Так с щенками нельзя, чтобы вы не говорили. Йога вообще не про это! По мне так это чистый бизнес на малышах! Выжить максимум бабла с малявок пока не проданы!Для меня лично это не приемлемо!
Гость
26 января, 04:14
Дарю идеи: 1. йога с козликами 2. йога с телятами 3. йога с ягнятами 4. йога с поросятами и др. одомашненными животными. (они хотя бы не хищники, в отличии от собак)
Гость
26 января, 12:18
С медведиками
Гость
25 января, 13:04
секс с животными там практиковать не собрались, организаторы?
Гость
25 января, 13:39
🤦‍♀️ Каждый понимает в меру своей испорченности. У кого что болит, тот о том и говорит.
Гость
26 января, 11:09
Уважаемая редакция! Писать нужно не про ми-ми-мишных щеночков, а про то, что наш город погряз в собачьем дерьме и с санках! Милых собачек развелось так много, а их безответственные хозяева за ними не убирают! Это уже перерастает в целую проблему! Всё дворы, дорожки, парки обкаканы и обсиканы собачками. В городе много чего сделано хорошего, но собачьи какашки сводят всё на нет. И какая антисанитария по всему городу, куда смотрят власти? Какой бездонный источник пополнения бюджета!