RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Весна близко. В челябинском зоопарке проснулся медведь Малыш (видео)

Гость
28 февраля 2024, 19:19
Мишка красавчик. В свой домик здорово забирается, сначала попа, потом всё остальное.
Гость
28 февраля 2024, 19:21
Какое милое видео! Иногда животные намного лучше людей!
Гость
28 февраля 2024, 22:14
Не иногда, а очень часто.
Гость
28 февраля 2024, 22:51
Гость
28 февраля 2024, 22:51
Не иногда, а очень часто.
А как, вы догадались?
Гость
28 февраля 2024, 21:06
Мишка хорооооший такой. Меховой красавчик. Спасибо за видео и позитив.
Гость
28 февраля 2024, 19:25
Бедолага. Последний. А что там с якобы отравлением двух предыдущих? Почему не опубликованы протоколы вскрытия и токсикология, и не названы виновные?
Гость
29 февраля 2024, 07:01
Когда Котова проснется? Тоже в сугробах может порыться, получить удовольствие.
Гость
29 февраля 2024, 08:04
Упитанный. А пишут постройневший! Красавчик!!!
Гость
28 февраля 2024, 22:19
Уважаемые руководители зоопарка! Вы не замечаете или не хотите замечать? Шина вся разодрана, торчат какие-то лохмотья. Медведь все это проглотит. Не жалко мишку? А ещё резина выделяет вредные вещества .
Гость
28 февраля 2024, 23:48
Гость, +
Гость
29 февраля 2024, 08:22
Администрация зоопарка с удовольствием примет от вас в дар экологичные игрушки для медведя, которые не будут разодраны моментально огромными когтями и будут вызывать интерес у животного.
Гость
28 февраля 2024, 22:54
Бензобак пустой, вот и проснулся. Вот если бы , их кормили ворами. то я думаю, до мая бы спали!
Гость
29 февраля 2024, 01:19
Ваши слова ,да Богу в уши.
Гость
29 февраля 2024, 01:28
Варвары, ветврачи зоопарка уберите автомобильную шину из клетухи Михайло Потапыча, а то угробите красавца медведя, у него и так условия проживания ужасные.
Гость
29 февраля 2024, 08:52
Каждое утро я как этот медведь, еле встал, посмотрел сонными глазами и обратно бы в домик, но надо на работу
Гость
29 февраля 2024, 09:02
Проснулся. И как он это объяснил?
Гость
29 февраля 2024, 10:21
Зверинец, а не зоопарк
Гость
29 февраля 2024, 10:57
Когда будет безнал в котовских маршрутках?
Гость
29 февраля 2024, 10:56
Когда посадят Котову?
Гость
29 февраля 2024, 10:56
Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.
Гость
29 февраля 2024, 10:56
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
29 февраля 2024, 10:56
Когда закончится сво?
Гость
1 марта 2024, 12:50
У Малыша всегда много дел, не обычный медведь.
Гость
28 февраля 2024, 21:50
Порабощенные НАТО,живущие в крайней нужде, граждане Прибалтики просят Россию прийти на помощь!!!
Гость
28 февраля 2024, 21:58
Придём и очистим от евроскверны эту землю!👍